Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Александра Камирен подалась в модели!  (Прочитано 7590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так получается чупа дочь вора...картежника..и полного ничтожества+мать простипома
Родителей не выбирают  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но он был один, а полна гостиная Ипполитов это я тебе скажу! А уж Ипполитов, зацикленных на специфическом запахе специфической героини специфического шоу...
И на специфическом ковырянии пальца в опе 😂Тоже немало ....

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Ну вот,пральна говорят; ум хорошо,а многА лучше. Я  голосую за...Даешь гостиную    :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
И на специфическом ковырянии пальца в опе 😂Тоже немало ....
Ну перестаньте уже быть вторичной,Вы же умная женщина, не идет Вам этот перманентный "сам дурак".
Залин, ну  дрянная же Элтка мать. Ну без сравнения со Сралей, сама по себе, или по сравнению с Вами или со мной!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Глистовед :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Как недавича фотосессия тюменской глисты? мамочка-такая-мамочка... с бооольшииим желтым глистом между ног? :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Родителей не выбирают  :happens:
:facepalm: Ахха... Элиноанус залетела за забором(если это правда - даж сомнения берут, что чупа её дочь, по отношению к ней... прям можно поверить СМИ - "взяла ребенка в доме малютки")... чтоб ЧГ на дурке выиграть... да не прокатило :happens: Поэтому и истерики её были на лобном - "Вы что? издеваетесь? Все напрасно что ль?"
А Чупец попала в нехорошую семью O:-) престарелым тёткам она ток мешает... поэтому и морды от неё они так воротили, - не оправдала надежды выиграть приз ЧГ на дурке... ужж как не трясли ей на камеры...
А сейчас остается - девочкой трясти в неприглядном виде... для пожрать на один раз :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Родителей не выбирают  :happens:
Роб, видимо, выбирал. Уж так ему прилетает за выбор! Из последнего: дебил, весь в мать. О фантазиях шулера о глистах из-за еды с помойки и говорить блевотно.
Если Роб дебил, Боже, спаси Шурочку!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если Роб дебил, Боже, спаси Шурочку!
воть поглядеть... не фанаты у чупы... а просто антифанаты "бобика"  :xm:
Как можно слепо бить поклоны мычащей до сих пор муму :neponimay: "постоянно улыбающейся" :facepalm: :shock: :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И на специфическом ковырянии пальца в опе 😂Тоже немало ....
Дооо... знаатно антисрали нюхали алькины труселя с нарисованной дыркой :white2: ... дооолго так и вдохновенно :wub:
А натуральное видео тюменской вонючки из туалета с пальцем в джопе... даж их не вдохновило :): :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну перестаньте уже быть вторичной,Вы же умная женщина, не идет Вам этот перманентный "сам дурак".
Залин, ну  дрянная же Элтка мать. Ну без сравнения со Сралей, сама по себе, или по сравнению с Вами или со мной!
Ну есть темы когда сложно судить без сравнения . В моем представлении " хорошей мамы" и себя частенько таковой не считаю . Скажу так ... Элька лучше мать , чем я от неё ожидала . А с Асратян в худшести не сравнится даже кукушка Репетузы .... как то так ....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дооо... знаатно антисрали нюхали алькины труселя с нарисованной дыркой :white2: ... дооолго так и вдохновенно :wub:
А натуральное видео тюменской вонючки из туалета с пальцем в джопе... даж их не вдохновило :): :D :D

А где можно почитать  заключение  экспертов , что это дырка, а не  грязь и что она нарисованная ( ну кроме воображения сралелюбов )

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Роб, видимо, выбирал. Уж так ему прилетает за выбор! Из последнего: дебил, весь в мать. О фантазиях шулера о глистах из-за еды с помойки и говорить блевотно.
Если Роб дебил, Боже, спаси Шурочку!
Односторонне судите ...Тут давеча одна милая дама написала что у Саши не рот , а мерзкое хлебало .... Это не блевотно по вашему?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 12:13
от Стихия
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4576
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1146
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1350
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.