Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Хомяки совсем потеряли какую либо связь с реальностью ......  (Прочитано 731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Все, что я вижу сегодня на дурке - это реально спарившиеся Купины, резвящийся трутень Блюм и Черкас, не надрывающийся на стабильной и хорошо оплачиваемой работе. Да! Еще Бузова, стойко досасывающая все, что можно высосать из ТНТ, понимая, что черпать надо пока есть лужа. Вся остальная братия в каком-то кумаре плавит свой ливер и остатки мозгов ложными обещаниями, надеждами, ожиданиями. Ведущие превратились в клоунов, раздающих анекдотические советы, в нелепых, смешных исполнителей орговских миниатюр . Хомяки совсем потеряли какую либо связь с реальностью и даже уже в своих выдуманных замках заблудились. Гости в студиях тупо отсиживают свои гонорары и стараются как можно чаще ловить камеры. Ну, а зритель все спокойнее пропускает эфиры и проматывает визжащую и агонизирующую картинку, будь то лобковых посиделок, либо тропических красот Сейшел. Не говоря уже про алые декорации студий, наполненных вяло текущей шизофренией. Любой вход на дурку смазан вазелином, а выход фекалиями.
...........

Юля оказалась на поверку очень недалекой, но сильно амбициозной тёткой. Став ведущей ей совсем унесло колпак и, в принципе, будь она Бузовой - вполне себе ее можно было тащить. Но зачем Ефра, со своим прошлым, со всеми косяками и ужасными данными ( я имею ввиду для телевидения) проекту? Безусловно хороших ведущих на дурку не заманить никаким калачом, но выбрать неплохой середнячок уж точно могли бы. Пока Юлек затычка для Сейшел, на которые мало кто желает ехать. Это очевидно. Дальше, безусловно будет видно, что орги хотят высосать из взрослое кино романа этих двух клоунов. Возможно расчет на грязную заварушку, возможно на сопливую историю, но точно все это не для теле ведущего, даже дурковского. Но подписаться на это все могла только она:))) Ни Кадони, ни тем более Бузову не развели бы на такие сосабельные игрища. Более того Ефра явно голодна не по-детски, что добавляет " шарма" всей этой потненькой ситуевене. Думаю тут орги просчитали до гланд Юляшку, а Юляша возжелала цветного тела:) И, как говорится, картина маслом:)))

Думаю Юлька еще не поняла задумки оргов в полной мере:) По мне это откровенный стеб над ней. Даже если бы это был Саймон - я бы еще сомневалась, но подложить ведущую под этого удода??? По мне чистой воды орги резвятся. Потом она Моничку, конечно, как Пинчук Валеру "бросит", но осадочек уже никаким нефрасом не ототрешь. Это не обезжирить:)) По ходу Юлек на африканский мотив тупо подсела:) И нюх потеряла. Вон как усасывает чудака, до некроза. Все думают, что смех ее неадекватный это кривое исполнение плохой актрисы, а я думаю, что такой идиотский ржач пробивает нас девочек, когда стеснительно хочется конкретный объект:) Будем смотреть:))) Только что-то мне подсказывает, Юльчик уже ни те замки приватизирует. Рухнут - погребут....
...........

Возможно еще одна сильно голодная тётенька ведунья Орлова тоже была бы не прочь оказаться на месте Ефременко. Да и на Сейшелы она командируется неплохо. Но там одно сильно мешающее но. Возраст у барышни очень стремный. Уже не так свежа, что бы макать в эту кучу секс, наркотики и рок-н-ролл:))))
Аllika Blium



из сети


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.