Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

«Первый пошел!»: Охлобыстин выдал замуж старшую из шестерых детей ...  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567851
7


     «Дело в шляпе, любовь моя! Первый пошел!» — подписал Охлобыстин фотографию с супругой у Хорошевского ЗАГСа.
24-летняя дочь актера Ивана Охлобыстина Анфиса вышла замуж за возлюбленного из Рязанской области. Старшая дочь из детей артиста познакомилась с будущим супругом в провинции, когда работала над экологическими проектами и проектами по сохранению объектов деревянного зодчества. В своем Instagram 54-артист поделился фотографиями и видеофрагментами скромной свадьбы в столице.
«Дело в шляпе!»

Регистрация брака состоялась в Хорошевском ЗАГСе Москвы. Судя по видеокадрам, церемония была скромной - без большого количестве гостей. Невеста была одета в кружевное платье и держала в руках небольшой букет роз. После регистрации состоялось венчание, а затем - праздничный ужин в ресторане.

«Дело в шляпе, любовь моя! Первый пошел!» — подписал Охлобыстин фотографию с супругой у Хорошевского ЗАГСа.

Артист также поделился снимками новоиспеченных супругов из ЗАГСа. Одно из фото бывший священнослужитель подписал: «А дальше случилась жизнь».


Ранее отец невесты заявлял, что доволен выбором старшей дочери. Артист рассказывал, что Анфиса с удовольствием переедет в провинцию к возлюбленному.
Напомним, у Ивана и Оксаны Охлобыстиных шестеро детей. У Анфисы есть сестры, которые имеют с ней небольшую разницу в возрасте: Евдокии 23, а Варваре 22 года.

Младшей девочке Иоанне 18. Старшему сыну Охлобыстиных Василию 20 лет, а самый младший Савва пока еще учится в школе.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567851
Лёд тронулся! Успехов русскому Ивану, большое кол-во внуков и внучек!  Дай бог счастья,здоровья,успехов и благополучия!! :268: :2kiss:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Как она на мать похожа. Смотрю и вижу Аварию дочь мента.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Да, она Арбузова, а не Охлобыстина. Да и хорошо, Оксана симпатичная очень, а Ваня ну такоЭ. Часть детей на него похожи, правда.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Платье какое интересное у невесты :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011273
Ну и прекрасно. Счастья молодым.
И правда-пепвый пошёл)) девчонки-то старшие погодки. Авось так и улетят от родителей друг за другом. Внуки пойдут))

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Да, Анфиса на маму похожа.Пусть у них все будет хорошо!


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мне не понравилось, что она в таком платье с сиськами навыворот в церковь пришла. Должно же быть уважение элементарное к иконам,хотя бы...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
в профиль очень на мать похожа. в фас тоже черты матери хорошо просматриваются

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не понравилось, что она в таком платье с сиськами навыворот в церковь пришла. Должно же быть уважение элементарное к иконам,хотя бы...
:D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
:D :D :D :D :D :D :D :D
Что смешного-то? Что у других людей есть что-то святое?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Что смешного-то? Что у других людей есть что-то святое?
уважение к иконам - это мощно  :D :D :D

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
уважение к иконам - это мощно  :D :D :D
Да,судя по всему, вам не дано понять.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2021, 17:31 от Merkala »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.