Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

На камушка у моря...  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570479
3
    Не правда ли, вещи, которых вы внезапно лишаемся, становятся особенно желанными?
"И нельзя мне больше интересных книжек,
и моя гитара - без струны"?
Интересных книжек, сколько хошь, хотя бы и Водолазкина зачесть, если не Платонова.
А самое простое - поехали к морю! Кота за пазуху, и вот посидеть на камнях?.. Не-а.
И тогда начинаешь врубаться: тебе дают понять, что природа слишком долго терпела нас. И прощала, как создание верное. И ждала, когда образумимся.
В самый раз извиниться перед морем, чтобы поскорее разрешило хоть лодыжки окунуть.
И мы как дети могли бы сказать: не наказывай нас, мы больше не будем, честное слово!
Спокойного дня всем друзьям и тишины их кабинетам!  :165:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570479
На камушка у моря...
« Ответ #1 : 09 Апреля 2020, 16:04 »
 Как точно! Пора извиниться, покаяться. Злоупотребляли мы ею. Наказаны все, без разбору((( O:-)
 А мне как-то вдруг  захотелось перечитать "Евгений Онегин"... С удовольствием, особенно если есть книга с комментариями к тексту.... сегодня ночью и займусь этим...а заодно и пыль сотру с книжных полок - давненько что-то я там не лазила... O:-)
всем здоровья и не болеть)))  :165:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
На камушка у моря...
« Ответ #2 : 09 Апреля 2020, 19:51 »
А что ей от наших извинений? Ничего не изменится, не в нашей власти


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
На камушка у моря...
« Ответ #3 : 09 Апреля 2020, 20:21 »
В самый раз извиниться перед морем, чтобы поскорее разрешило хоть лодыжки окунуть.
И мы как дети могли бы сказать: не наказывай нас, мы больше не будем, честное слово!
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.