Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Стас Костюшкин сбежал с женой в самый романтический город  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Супруга Стаса Костюшкина Юлия получила от него шикарный подарок – путешествие. Пара решила оставить детей в Москве и выбраться на два дня за границу. Однако музыкант не стал сообщать, в какую именно страну он взял билеты. Когда Юлия узнала, что летит в Париж, ее счастью не было предела.

«Стас сказал, что дарит мне поездку за границу, а куда - не сказал! И вот сейчас едем в аэропорт, и он мне сообщает, что везет меня в мой любимейший Париж! – написала супруга Костюшкина в микроблоге. - Ждите двухдневный спам из столицы Франции, не удержусь!»

Жена артиста сдержала свое слово и теперь регулярно выставляет многочисленные фотографии на радость поклонникам. Фолловеры ведущей благодарны за то, что у них есть возможность понаблюдать за французскими каникулами одной из самых крепких пар шоу-бизнеса.

«Вы такая милая и жизнерадостная, очень рада, что на вас подписалась. С удовольствием каждое фото рассматриваю», «Крутые фотки. Вы такие позитивные. Отличного отдыха!», «Красота. Муж молодец. Хорошего отдыха вам», - поделились эмоциями подписчики Юлии.

Супружеская пара тоже пребывает в восторге от таких спонтанных каникул. Они наслаждаются каждым моментом, который проводят вместе в самом романтическом городе мира. «Когда завтракаешь с таким видом перед собой, настроение на весь день обеспечено», - подписала Юлия фото, на котором она запечатлела Эйфелеву башню. 

Стас Костюшкин любит баловать свою супругу неожиданными подарками. В этом году пара отметит 11 лет совместной жизни. Музыкант не устает признаваться в любви своей второй половинке и благодарит ее за детей.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
А как же скрепы, гейропа и так далее?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А как же скрепы, гейропа и так далее?
ну это хохлам не по карману ехать в гейропу.. а русские могут себе позволить)) рубль не так сильно упал)) зарплаты выше чем у украинцев))


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
ну это хохлам не по карману ехать в гейропу.. а русские могут себе позволить)) рубль не так сильно упал)) зарплаты выше чем у украинцев))
Зато у хохлов безвиз  :D :D :D :

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Зато у хохлов безвиз  :D :D :D :
страну просрали)) зато безвиз приобрели))  :laughy:

больше половины банков в стране лопнуло изза нового правительства и деньги людям не отдали)) за эти деньги что правительство украло у людей можно было визы покупать на 10 000 лет)  :laughy:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
ну это хохлам не по карману ехать в гейропу
Я же не спрашивала о средствах и карманах. Я говорила о духовном! Быдлу внушают - гейропу, ценить скрепы (не знаю какие и что это), а сами катают - куда хотят!
страну просрали)) зато безвиз приобрели)) 

Я процитирую почти, то что уже озвучивалось на форуме в неоднократном размерчике, с ехидными коментами
 - Без России - Экономика Украины рухнет - не рухнула
-   Украине не дадут кредитов - дали
 - Без российского газа Украина замерзнет - не замерзла

 - Евровиденье Украина не проведет - провела
 - Безвиз Украине не дадут - дали
 - Договор о ратификации с ЕС не ратифицируют - ратифицировали
Еще что то добавить?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
Я же не спрашивала о средствах и карманах. Я говорила о духовном! Быдлу внушают - гейропу, ценить скрепы (не знаю какие и что это), а сами катают - куда хотят!(Изображение удалено из цитаты.)
Я процитирую почти, то что уже озвучивалось на форуме в неоднократном размерчике, с ехидными коментами
 - Без России - Экономика Украины рухнет - не рухнула
-   Украине не дадут кредитов - дали
 - Без российского газа Украина замерзнет - не замерзла

 - Евровиденье Украина не проведет - провела
 - Безвиз Украине не дадут - дали
 - Договор о ратификации с ЕС не ратифицируют - ратифицировали
Еще что то добавить?


Вопрос. Какой ценой?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
 - Без России - Экономика Украины рухнет - не рухнула
-   Украине не дадут кредитов - дали
 - Без российского газа Украина замерзнет - не замерзла

 - Евровиденье Украина не проведет - провела
 - Безвиз Украине не дадут - дали
 - Договор о ратификации с ЕС не ратифицируют - ратифицировали
чё??))

1. Кредиты дали - но повысили в 10 раз коммуналку)) народ доволен?))
2. Как это без Российского газа?) думаете ревесный русский газ купленный в Польше и Словакии дороже чем можно было это сделать в России уже стал элитным европейским газом?)
3. Евровидение - видели жопу.. какая страна такое и евровиденье
4. Насчет безвиза Вы серьезно?? или стебетесь так над собой?) 15 евро стоил шенген.. у вас его отменили.. зато курс валюты упал в три раза.. это того стоило? кстати есть такие страны тринидад и тобаго - там тоже безвиз туристический)) вот уж так уровень у вас))  :lol:
5. Турция сколько лет в Ассоциации? Вроде и Египет тоже.. 

в общем клоуны)) страны уничтожили.. гражданскую войну развязали.. тысячи погибших.. сотни тысяч обкраденных своим же правительством)) а вы гордитесь...  жалко вас.. такие потуги лишь бы не упасть в грязь лицом..


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Какой же это безвиз если просят предъявить платежеспособность :xixixi: в Европе не все дураки,знают что вы голожопые на трусы в Европе заработать хотите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 950
Последний ответ Сегодня в 17:06
от кнопка
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.