Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Дневник тролля)  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
17
08:00
Проснулся. Проверил приход лайков. Вчера в 23:41 было на двадцать три лайка больше. Вычислил отозвавших лайки и забанил. Нужно не забыть посмотреть с левого аккаунта как они переживают. Как они,  нехорошие девочки :swearing: , убиваются о виртуальные стены своих френдов.

08:15
Сделал яичницу. Третье яйцо вбить не успел из–за оповещения мессенджера. Антон написал с левого аккаунта, что не ожидал от меня бана и что я после этого гондон. С особой жестокостью забанил Антона второй раз. Яичницу доесть не смог. Желток казался живым смайликом и я его пощадил.

10:00
Немного размялся. Насрал в комментариях к свадебной фотографии. Написал, что все уроды как на подбор, а фотографу спасибо за то, что он это уродство мастерски подчеркнул. Невеста удалила фото, жених угрожает побоями в личке, фотограф обещал убить. Этим людям будет, что рассказать внукам.

11:00
Написал под фото известной фитоняшки Снежаны, что она обворожительна. Ответила, что и без меня знает. А я этого и ждал. Заметил, что с такой жопой и ляжками она похожа на плод любви Кентавра и лошади Пржевальского. Понабежали другие фитоняшки и насрали больше чем я под свадебной фотографией. Сначала гнобили меня, потом набросились на фитоняшку.

12:00
Проверил кого лайкали 3465 моих френдов и 1789 подписчиков. Пришлось удалить и забанить 165 человек. Лайкали малоприятных мне людей, а мои записи игнорировали. Ещё бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению:

Птицы как люди на проводах,
Будто во сне глубоком.
Осень стучится в окошко мне нах,
Птиц же тех ё@нуло током

Отвечали грубо, порой на грани скотства. Банил как в горячечном бреду. На компе залипли три кнопки. Потери френдов не считал.

13:00
Добавился в группу «Чихуахуа порода, это друг твой, а не мода". Наделал страшных фотожаб на чихуахуёнышей, забросал ими публикации и обосрал породу от спичечных лап до монструозной башки. Три человека выставили объявления "отдам собаку в любые руки", 258 пообещали скормить меня любимцам. Итоги впечатляют.

13:55
Подошёл шеф и спросил почему я не обзваниваю клиентов купивших БАД "Веганочка" и не спрашиваю о их самочувствии и вообще живы ли они. Ну ничего,  еще та морковка :swearing:

14:00 — 15:00
Час травли. С левого аккаунта натравил авангард боевых хомяков на шефа. Слышал как он орал на жену, тёщу, консьержку и кота. Потом вздрючил зама, а за ним секретаршу. Атмосфера в коллективе тут же стала привычной. Все травят друг друга и искренне радуются достижениям. Продажи резко пошли вверх.

16:00
Разместил рассказ Антон Палыча "Налим". Немного подредактировал, накидал матерных слов. Хомяки выстроились в мохнатую шеренгу и поют мне оды. Восемнадцать человек написали: "Спасибо, что вы есть". Сорок два пишут: "Вы сделали мой день". Пятьдесят шесть утверждают, что я гений. Смотрел в монитор и чувствовал влагу на щеках. Появился приблудный бешеный хомяк и заявил, что я плагиатор и спи@дил рассказ у Чехова. Под постом уже 269 комментариев, а срач идёт такой, что весь Фейсбук говном забрызгало. Думаю комментариев 500 наберётся. Чувствую банить придётся до глубокой ночи.

17:00
Зашёл в группу "Путин на австрийской свадьбе. Взгляды. Мнения. Итоги" Хотел написать мнение, но на экране появился Дзержинский, погрозил пальцем и сказал: "Ух ты ж, б@ядь". Это галлюцинации от усталости глаз. Положил на глаза чайные пакетики и заснул. Прибежал шеф, наорал снял пакетики и три процента с бонусов. Ну ничего,  еще та морковка :swearing: ...

18:00
С аккаунта Дуни Кулаковой зашёл на страницу жены шефа. Мы с ней давно дружим. Сказал от имени Дуни, что вшил себе грудь из нового безопасного материала, а её силикон устарел. Из кабинета доносятся вопли шефа: "Да на тебя, суку, денег не напасёшься! Никакой Мальорки, нах!" Отдохнули, короче. Сейчас будут искать новый материал, а ей снова силикон бракованный втюхают.

19:00
Попросил всех хомяков просто поставить лайки и оставить комментарии под постом ни о чём. Лайкают активно, комментируют вяло. Это сигнал. Решил оживить дискуссию и назвал какую–то пытливую пенсионерку "старой сукой". Градус обсуждения резко подскочил. Пенсионерка вызвала скорую, х@и летают по комментам как птицы перед грозой.

20:00
Заявил, что пора удалять аккаунт, потому как меня никто не любит.

22:00
Уже 349 комментариев и все просят остаться. Ещё просят прощения, но как–то неубедительно. Понятное дело, что я никуда не уйду, но пост не лишний. В комментариях написал, что не ожидал такой пассивности и начался всенощный срач. Смотреть на это не смог и пошёл банить неугодных.

01:24
День на ФБ оказался интересным и насыщенным. До трёх посижу ВКонтакте и Одноклассниках и спать. 
из инета


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Дневник тролля)
« Ответ #1 : 22 Августа 2018, 19:04 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D
особенно Стих!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
в закладки, перечитаю!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Дневник тролля)
« Ответ #2 : 22 Августа 2018, 19:05 »
 :xixixi: какая насыщенная жизнь у тролля


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
Дневник тролля)
« Ответ #3 : 22 Августа 2018, 19:09 »
:xixixi: какая насыщенная жизнь у тролля
Я даже его имя знаю))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Дневник тролля)
« Ответ #4 : 22 Августа 2018, 19:16 »
:D :D :D :D :D :D :D :D
особенно Стих!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
в закладки, перечитаю!
Стих -шедевр :laughy:
Мари :kiss04:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дневник тролля)
« Ответ #6 : 22 Августа 2018, 19:20 »
бродил по личкам и спрашивал почему не поставили лайки моему стихотворению:
:D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дневник тролля)
« Ответ #7 : 22 Августа 2018, 19:21 »
Я даже его имя знаю))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже знаю))


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
Дневник тролля)
« Ответ #8 : 22 Августа 2018, 19:24 »
Я тоже знаю))
Мне кажется-у нас разные претенденты  на это звание))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дневник тролля)
« Ответ #9 : 22 Августа 2018, 19:49 »
Мне кажется-у нас разные претенденты  на это звание))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Возможно)) Но у моего претендента сто процентное попадание по всем пунктам))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169640
Дневник тролля)
« Ответ #10 : 22 Августа 2018, 19:50 »
Возможно)) Но у моего претендента сто процентное попадание по всем пунктам))
И у моего)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 11:39
от Лека55
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 07:05
от Galina N.
Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 22:10
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 811
Последний ответ Сегодня в 11:35
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 51.