Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Сралька с наследником работает )))))  (Прочитано 59464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Прихожу домой, загружаю YAHOO.com  Делаю настройку поиска результатов только на английском, потом только на немецком –  ввожу название фирмы и ее производных, затем  ее продуктов - НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по всем группам, в том числе по группам: питание, здоровье, красота. Далее тоже самое проделываю с поиском на GOOGLE.com. Результат аналогичный. Результатов поиска на английском и на немецком языках НОЛЬ по всем ГРУППАМ.  На немецком гугли правда был результат поиска с ссылкой на некую бизнес школу, но определенно не на чудо продукцию с наноуклоном.  Вывод напрашивается сам собой, - значит, что об этом чуде из ГЕРМАНИИ не знают не только в Германии, но не знают вообще нигде бы не было, кроме нашей страны. А это как то подозрительно, «чудесная продукция с мировым именем и подтверждением качеств 20 немецких институтов» как бы исключительно для внутреннего потребления, т.е. «ЧУДО» исключительно рассчитано на наших граждан

(Надо сказать, а это - лично мое мнение, что если я сам не нахожу в интернете на английском языке чего то с помощью вот этих самых двух авторитетных и беспристрастных поисковиков (yahoo и google), значит этого в мире не знают. Этого просто нет. Значит – забудь об этом. Наше постсоветское пространство не в счет.

Далее, сделав для себя это ожидаемое открытие, я  захожу на сайт производителяwww.nlstar.com и читаю… «чудо» придумано в Новосибирске. Просто фирма родилась в Новосибирске в 2000 году 



Нигде нет информации по секте Асратян. 
Только в Российских поисковиках... :gigigi:
Срань же заявляла о иностранном происхождении секты.  Опять обман лохов :xixixi:

Понятно, что это не заграничное ноу- хау. Там за такое реальные сроки грозят. Спекуляция.  :hihihihi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Понятно, что это не заграничное ноу- хау. Там за такое реальные сроки грозят. Спекуляция. 
Ржунимагу :xixixi: Вы, чо :D, неужели Вы верите в эту куйню?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Как же они не любят работать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага,лишь бы не работать,теперь еще новая фишка,с утра до вечера на форумах.Да и ваще,Их не догонишь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ржунимагу :xixixi: Вы, чо :D, неужели Вы верите в эту куйню?
А " ржунимагу " с дуралеев которые за тысячи покупают товар цена которому копейки, которые подписываются под таких Алианусов и продают их мошенническое дерьмо :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А " ржунимагу " с дуралеев которые за тысячи покупают товар цена которому копейки, которые подписываются под таких Алианусов и продают их мошенническое дерьмо
Не об этом речь. То, что хомяки (и не только они) рекламят китайский продукт, который в реале стоит в несколько раз меньше? "Спекулируй бабка,  спекулируй Любка, спекулируй ты моя,  сизая голубка", лень, что ли на Алиэкспрес заглянуть, и не переплачивать хомячьим рекламодателям?


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Все хомячихи ходят в  шмотках от бренда Али :gigigi:, а что еще  "ихние" реламодатели могут предложить? Блин, сама оскоромилась, купила "Гозькину" куртку,  долго она в ней маячила. Заказала на Али за 1500 рублев :rolleyes:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Прихожу домой, загружаю YAHOO.com  Делаю настройку поиска результатов только на английском, потом только на немецком –  ввожу название фирмы и ее производных, затем  ее продуктов - НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ по всем группам, в том числе по группам: питание, здоровье, красота. Далее тоже самое проделываю с поиском на GOOGLE.com. Результат аналогичный. Результатов поиска на английском и на немецком языках НОЛЬ по всем ГРУППАМ.  На немецком гугли правда был результат поиска с ссылкой на некую бизнес школу, но определенно не на чудо продукцию с наноуклоном.  Вывод напрашивается сам собой, - значит, что об этом чуде из ГЕРМАНИИ не знают не только в Германии, но не знают вообще нигде бы не было, кроме нашей страны. А это как то подозрительно, «чудесная продукция с мировым именем и подтверждением качеств 20 немецких институтов» как бы исключительно для внутреннего потребления, т.е. «ЧУДО» исключительно рассчитано на наших граждан

(Надо сказать, а это - лично мое мнение, что если я сам не нахожу в интернете на английском языке чего то с помощью вот этих самых двух авторитетных и беспристрастных поисковиков (yahoo и google), значит этого в мире не знают. Этого просто нет. Значит – забудь об этом. Наше постсоветское пространство не в счет.

Далее, сделав для себя это ожидаемое открытие, я  захожу на сайт производителяwww.nlstar.com и читаю… «чудо» придумано в Новосибирске. Просто фирма родилась в Новосибирске в 2000 году 



Нигде нет информации по секте Асратян. 
Только в Российских поисковиках... :gigigi:
Срань же заявляла о иностранном происхождении секты.  Опять обман лохов :xixixi:

Шулечка,я думала это сам ты изыскания проводил...Хоть бы ссылочку на источник давал... O:-)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Да эту хрень химическую в Новосибирске в подвале бодяжат,ой народ У нас лошарный,в большинстве,либо мозги растеряли.Ну здравомыслящий точно не купит эту дрянь !Сдается мне ,что Вован и есть предводитель гуннов и всей этой энэли.NL - Новосибирский лохотрон! :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага,лишь бы не работать,теперь еще новая фишка,с утра до вечера на форумах.Да и ваще,Их не догонишь.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А она уже на пенсии..Вот не знала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Заказала на Али за 1500 рублев
Кстати, очень удобная и функциональная оказалась, единственный отрицательный момент - Гозявка  ней светилась :bnu:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А " ржунимагу " с дуралеев которые за тысячи покупают товар цена которому копейки, которые подписываются под таких Алианусов и продают их мошенническое дерьмо
Не поняла, то ли меня в дуралеев зачислили, то ли наоборот :blink: Про дурковские "исклюзивные" шмотки много было писано (привет, Черкасов-Самодурский).. Ни одна уважающая себя фирма, ни один бренд...о чем я говорю? Реклама на подобном шоу может вызвать отрицательное восприятие у людей в сегменте, на кого она рассчитана, реклама от дешевых прыщавых лысых шлюшонок вряд ли сподвигнет меня купить Либридерм  и Лошадиную силу :bnu: 

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Еще поболтаю, моя дочка, никуя не пизьнес вумэн, просто поступила в ГУУ, просто начала работать еще на 2-м курсе, просто начала работать в компании, просто вышла замуж за просто  обычного мальчика, просто родила просто ребенка,,,походу я Рапе завидую, 150 тыщ нам роды обошлись,   , и это того стоило, да вот так просто. А потом была прививка плановая  российским препаратом...40 температура неделю у 6 месячной малышки, потом удалось купить французский  препарат на повторную прививку эа 6000 рублей...в платных медцентрах это стоит 30-40 тысяч, бесплатная медицина рулит...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Еще про "бесплатную медицину". Дочка попала с аппендицитом, хреново было , перитонит в приемном отделении скорой, срочная операция, шрам во весь живот...изуродовали девочку...бл"ядь, у меня кесарево было, кули шрам найдешь

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Не поняла, то ли меня в дуралеев зачислили, то ли наоборот :blink: Про дурковские "исклюзивные" шмотки много было писано (привет, Черкасов-Самодурский).. Ни одна уважающая себя фирма, ни один бренд...о чем я говорю? Реклама на подобном шоу может вызвать отрицательное восприятие у людей в сегменте, на кого она рассчитана, реклама от дешевых прыщавых лысых шлюшонок вряд ли сподвигнет меня купить Либридерм  и Лошадиную силу :bnu: 
Лаура, причем тут вы. Я о тех подписантах Сральки, которые продукцию продают и этим содержат  верхушку структуры и помогают Сральке гасить кредит.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
шулер:flower3:  какой ты ... опасный.  :smile:
А французов проверял? Вроде там шарага зарождалась? Уж не решили они ,вместо холодной войны , тупо потравить россиян суррогатами   :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 56.