Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Давай сделаем это по-быстрому  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
5


Как я, замужняя женщина, ходила на свидания с другими мужиками...

Да, вы не ослышались: я вчера ходила на свидания.

Это были быстрые свидания. Вжики. Вжик - и свидание закончилось. Называется такая штука спиддейтинг. СПИД - это не болезнь. Это от слова speed - скорость по-английски.

Это была моя «работа в полях». Я такой корреспондент, который испытывает на себе всякие ништяки и рассказывает вам, читателям.

А муж и бровью не повел

Да, муж знал. Отпустил. Сказал: «Ну развейся. Если тебя кто-то выберет - сам виноват. Когда он будет умолять меня забрать тебя взад, я и бровью не поведу».

Я внимательно посмотрела на колосистые брови мужа. Этот - не поведет.

Тяжелая и неблагодарная работа. Я вздохнула, сняла кольцо и пошла. За компанию с подружками.

Подружки у меня красотки. Они одиноки по чистому недоразумению.

А еще они умницы. Они понимают: свидания должны быть частыми, как походы за продуктами. Только тогда ты сможешь быть самой собой на свидании и вести себя естественно.

А если у тебя одно свидание в год, и ты собираешься на него, как на ЕГЭ, красишься, то это будет горе, а не свидание.

Так и просидишь, аршин проглотив, бормоча чушь типа: «Какая твоя любимая книга?» (Как будто есть статистика, что любители Пастернака чаще выносят мусорное ведро, а почитатели Ремарка регулярно прибивают полочки).

Добро пожаловать в старшую группу

По возрасту я - одна из всей девичьей компании - попадала в старшую группу.

Старшая идет после основной. Основная группа заканчивалась возрастом Христа. А мне - 34. Гомерический хохот остальных девчонок, шутки про собес, старушек и необходимость покрасить волосы в фиолетовый цвет я стойко перенесла (все ради вас, читатели!).

Мне предлагался выбор среди отборных самцов за 50. Жизненный опыт - это прекрасно, но в знаменателе подагра, простатит и ревматизм. Обидненько.

Я расстроилась. Я себя, на минуточку, ощущаю молодухой ваще-то.

Я решила бороться. И соврала про возраст. Неужели организаторы унизят меня просмотром паспорта?

Я представила, как красавчики модельной внешности, унизительно свистя мне вслед, осуждающе качают головами и выпихивают меня в зал для старой группы. Ой, для старшей. И дедулечки, в жаркие морщинистые объятия которых я лечу с криком «Не все сразу-у-у!», радостно машут мне клюками и таблетницами.

Представила и решила, что игра стоит свеч. Отныне каждый вечер пятницы мне - 32.

Хотела пойти с дочкой Катюней. Но решила, что демонстрация грудного вскармливания на первом свидании - это гарантированный отказ от дальнейшего общения, и оставила дочку с папой.

И вот я, нарядная тридцатидвухлетняя женщина, сижу за столиком номер 8, как баба на самоваре, жду жОнихов.

Внутри меня проснулись и расселись по-хозяйски Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Астрологиню (которая из программы «Давай поженимся!») мы сразу прогнали. Ну не верю я в эти ваши «коридоры затмений, Венера в Раке, Юпитер в шоке». Мне кажется, что астрологи посмотрели у цыган принцип бизнеса и давай ворожить всем грядущий капец. Мол, планеты выстроились каскадом, и всех Скорпионов ждет полная мясорубка во второй половине дня.

Как это обычно происходит

Тут мы прервем многоопытную Ольгу, чтобы рассказать непосвященным, что же, собственно, происходит на этих сеансах быстрых свиданий.

Сначала мужчины и женщины держатся раздельно. Они поглядывают друг на друга в надежде увидеть ту (того), ради кого они сюда пришли. Но не всё так просто. Смысл в том, чтобы дать возможность как можно большему количеству людей пообщаться, сравнить варианты.

Столики пронумерованы. Часто нумеруют и участников. Мужчина и женщина проводят какое-то (обычно - четко регламентированное) время за одним столиком. Потом женщина остается там же, но к ней подсаживается другой мужчина (бывает наоборот: мужчины сидят, женщины пересаживаются). Есть возможность задать друг другу несколько вопросов, понять, что за человек перед вами, может, он с виду такой неказистый, а сердце золотое. Женщины обычно более активны, они готовятся, мужчины часто отвечают невпопад, наиболее самонадеянные считают, что отвечать вообще необязательно, главное - обаяние. Иногда они оказываются правы.

Кто-то приходит на быстрые знакомства с вполне серьезными намерениями, кто-то - нет. Кому-то не везет, кому-то удается найти свое счастье.

И снова - слово нашей отважной естествоиспытательнице Ольге.

ИТОГО

А теперь о результатах спиддейтинга.

Я, мягко говоря, крупная женщина. Грубо говоря, я - корова, но лучше так не говорить. Я обижаюсь.

Так вот все эти парни, жОнихи, прости господи, были мне малы. И я не про телосложение. Это был адовый парад инфантилов.

Если бы я и правда была в поиске, то там выбирать было бы совершено не из кого. Мне казалось, что я не жениха ищу, а третьего ребенка беру на усыновление.

Всем женихам за 30, но это дети, совершенные дети, живущие с мамами, со сбитыми прицелами жизненных целей, уверенные при этом в собственной исключительности, на вопрос «На что вы потратите миллион рублей, если вдруг выиграете его прямо сегодня?» отвечали: «Я уволюсь с работы и буду играть в плейстейшн».

Ааааааааа!

А девочки... А девочки красотки. Милые, нежные, чуть смущенные всем происходящим. Им было немного стыдно, что у них никак не выходит самостоятельно организовать естественный процесс подбора жениха, и они вынуждены подключить миксер спиддейтинга.

Ну вот и поговорили

Ну и вишенка на торте.

Хит-парад фраз, которыми молодые люди пытались произвести впечатление на девушек (в частности, на меня).

1. - Какие у вас достижения, Слава?
- Ну, во-первых, я москвич...

* * *

2. - А зачем вам семья, Дим?
- Все друзья переженились, пиво пососать не с кем...

* * *

3. - Ты мне понравилась, и поэтому я тебе расскажу, как на такие мероприятия ходить за 300 рублей!
(Вход стоил тысячу)

* * *

4. - Я очень везучий, я как-то раз за копейки скатался в Нижний...
- Леша, а когда семья будет, дети...
- Ну, они меня точно не остановят.

* * *

5. - Денис, что самое сложное в жизни с мамой в 35 лет?
- Мама плохо моет посуду. Вилки грязные. И носки стирает вперемешку, потом сижу, сам пары им ищу...
- Надо придумать спиддейтинг для носков...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 05:27 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
многа букаф...ниасилил... :D понял жырная собралась-гульнуть...но никто кроме 50-летних её нитра...нитронул...Да и те оказались ленивыми и кроме как попить пивас-ниначо не соглашались! а она расичтывала на то шо с ней будут шутить обшаца и обольщать...хз-поправьте меня-если ниправ... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 45.