Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Элина Камирен - Девочки,вы бы видели мои глаза  (Прочитано 8109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А мне показалось,  что это был жирный тролль,  выложивший после коммента хренькин ПВЖ)  как у нее молниесно удаляется все "лишнее" - уже даже не смешно
Иногда она на неудобные комментарии не отвечает, но потом разражается целым постом про кардиологов, неврологов и патологоанатомов  :laughy: Которые сами себя не лечат и не вскрывают, падлы такие.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Irino4ka, собака-кусака, Техас115, Планета Шелезяка, glasha, Шенлун... :268: :applo2: :hihihihi: гет сил всех комментировать на даче с телефона)))  ну ведь правда , нет на свете более ржачно-убогой простатитки-хомячки!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Мы с люсей на дело вместе пойдем. Прям, наверное, придется перископ этот открывать, сатанинский то. Где сраля живет.   :laughy: ну, ради такого дела, не жалко. Будем прямую трансляцию вести.. :laughy:
:D :laughy: вы там... Того... Не переусердствуйте... Чесноком заранее запаситесь,  да и несколько осиновых колов не лишними будут...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Юлич, этих трусов-бананов-банок хватит ещё лет на пять развлекаться, а то и на десять. А то и пока маразм не накроет.
Думаешь еще только начинает накрывать?!?  Тогда
..то ли еще будет ой -ой -ой...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
kamirenworldДевочки, вы бы видели мои глаза (как у оленя Бемби 👀 ☺️) к
Жалко что такие маленькие  глазенки  и не увидеть, но мечтать  никому  не запретишь...конечно как у Бемби


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Ахххааа  :laughy: :laughy: :laughy: :D :D :D  :applo2: :applo2: :applo2: Оййй всех люблю :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Олень камирен. По имени бэмбино. У него 5 ампул тока шо разбилось.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Олень камирен. По имени бэмбино. У него 5 ампул тока шо разбилось.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ааааааа!!!!!


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Олень камирен. По имени бэмбино. У него 5 ампул тока шо разбилось.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ща абассусь :D :D :D Мари  :lol: :lol: :lol: Гыыыы
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 03:16 от Наталья61 »

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Вам ржачно? :lol: :lol: :lol:
И мне тоже. :D :D.  А  на ржач вышел муж, и глаза у него как у этого оленя!!! Опять ржу!
Дамы, 6 утра, а из моей кухни дикий ржач!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Вам ржачно?   
И мне тоже.  .  А  на ржач вышел муж, и глаза у него как у этого оленя!!! Опять ржу!
Дамы, 6 утра, а из моей кухни дикий ржач!
Примерно то же самое, только у меня двое с оленьими глазами, муж и собака :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Я чуть не сдохла! Маха с Люсей собрались в Сочи на лупастого оленя поглядеть, как он кружиться будет  :D *как я им завидую!*

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Я чуть не сдохла! Маха с Люсей собрались в Сочи на лупастого оленя поглядеть, как он кружиться будет   *как я им завидую!*
Дык не просто собрались, а еще и продумали способы приманивания птерозавра, Шрайбикусов в кустах и, что немаловажно, пути отхода. Прямо стратеги и тактики, молодцы! :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Глаза якутского оленёнка  :xixixi:, сложно представляю, но это бомба :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.