Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA

И смех ,и практический грех...)))  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У нас уже форумчанка летопись вела общения с зарубежным женихом.
   Будете сидеть под чужой фоткой с чужим именем невестой и деньги вымАгивать у жаждущих любви.
              Нормальная работа, непыльная.  Другое дело, сколько заплатят и вообще заплатят? Через месяц работы придете, а там замок.  Кто был, куда уехал, и где мой трудовой стаж???  :neponimay: :neponimay:
   


ВОТ!!!!Поэтому -только сами и ПРОФСОЮЗ. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Paбoтa зaключaeтcя в ведении переписки онлайн на иностранных рабочих сайтах.
Всего-то? Чего отказались?  :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Всего-то? Чего отказались?  :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3:
Да боюсь моя "переписка" уже как то не годиться для международной переписи мужского населения.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :flower3: :flower3:
Да боюсь моя "переписка" уже как то не годиться для международной переписи мужского населения.
А там это....В офисе обязательно надо быть?  :laughy: А то я бы попереписывалась за 60 косарей  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
рафик свободный, желательно уделять работе около 3 смен в неделю, есть варианты на выбор: 09-16, 16-23, 23-06. Это отличный вариант для подработки, но может являться и основным источником дохода. В среднем он составляет 60 000 р. В начальный период выплаты ежедневно в конце каждой смены, далее раз в неделю по понедеьникам. Ваш заработок Вы сможете контролировать самостоятельно через личный аккаунт. Для работы Вам будет предоставлено комфортабельное рабочее место со всем необходимым оборудованием. Офис находится в 2-х минутах ходьбы от м.Звёздная.
:lol: :lol: :flower3:...Снимаю один чЮлЁк...затем ещё один чЮлЁк...потом третий...всё трубку бросил...какой контингент слабый пошёл,даже до седьмого чЮлька не дошёл.... :D :D


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Даёшь профсоюз!!!!!А председательши у нас аж цельных две-Рапиздель и Нефтевышкаа-мандалинщица.Чё не поймём -мастер класс проведут..

Ой девчата простите если дурь несу но до сих пор ржач пробирает.
Конечно смешно!  :D Можно и не только фотки, запустить видео трех домовских дрочилок туда же, про Киришлюху ж забыли. Жонихи деньги мешками будут пересылать.  :D :D :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Смех смехом, но сколько пенсионерок в 90-е на "сексе по телефону" сидели, уйма. Чувствую пора  перенимать опыт . Жалко только вот с баулами  ездить уже не получится. Не потяну я баулы  :med: :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я бывала на подобных сайтах, там есть такие старушки, и все по приватам. Но по ходу, там действительно зарабатывают. Некоторые очень интересные тетки есть


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

ВОТ!!!!Поэтому -только сами и ПРОФСОЮЗ. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

наверное ВАША цитата определяет всё, что сейчас происходит O:-) O:-) :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Оспидя. После здешнего трепа о сексе - леХко. Если бы 60 тыщ меня спасли, пошла бы, не думая.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
По $2 в минуту... Это ж сколько времени проведено на Колючке, мы б уже озолотились  O:-) А если просто поболтать за жизнь? Я бы пошла  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 48.