Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Как вернуть былую белизну своим подушкам? оказывается очень ..  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Чехлы дорогие-2 тыщи стоил,но удобная штука...они с внутренней стороны пропитаны тонким слоем,типа селикона...,а сам чехол хлопковый-плотный,гладенький...на молнии...

Очень пригодится. Потомучто мужу подушки не напокупаешься. :flower3: :flower3: :flower3:Как удачно я зашла.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Интересно,ещё и индивидуально подбирают!
Обязательно индивидуально...
Там есть у них такой треуголник- измеряют длину плеча и предлагают только по размеру...
А вот мягкость выбираешь уже сам...
У меня средней плотности...Меня уговарили на плотную,но для меня показалось прям очень ровненько и плотненько...
А мне нравится ,чтоб всё таки проминалась под головой немножко...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563060
А я вообще сплю на  куче подушек и подушечек.. со всех сторон их подкладываю к голове и шее. Нахожу самое удобное положение.
вот..вот...и я тоже (после операции надо спать на спине 6 месяцев - меня хватило на 2), теперь сплю на 2 подушки еще укладываю плюшевого мишку, накрываю всю эту пирамиду махровым халатом, а когда уже на ночь укладываюсь, то под шею угол одеяла подпихиваю...как та старая барыня, только вот капора на голове еще не хватает))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
подруга :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
У меня ортопедическая,дорогая...восемь штук,блин, стоит...
Так к ней спецчехол идёт,который ни влагу ни грязь не пропускает-вот его просто стираешь и подушку трогать не нужно...
Я к ней долго привыкала, а теперь ни на чём больше спать не могу -хоть в отпуск с собой бери... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И у меня такая.Таскаю везде-и на отдых,и к сыну езжу, и в больницу с ней,любимой))Уже все привыкли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.