Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром?  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
Молодую маму обвинили в двойной игре. Некоторый участники «ДОМа-2» всерьёз полагают, что у Алианы Устиненко есть тайный любовник вне стен телестройки. Брюнетка рассказала Dom2Life.ru, так ли это на самом деле.

Алиана Устиненко уже несколько месяцев участница «ДОМа-2», однако за это время ей не удалось построить любовь ни с одним парнем. Молодая мама признавалась Dom2Life.ru, что из всего коллектива ей нравятся только Рома Капаклы и Лёша Купин, но они оба в парах, и разбивать будущие семьи она не готова.
До сих пор Устиненко — одиночка. И некоторые участники предполагают, что они ведёт двойную игру: так, Валера Блюменкранц высказал догадку, что у брюнетки кто-то есть за периметром, и вскоре она либо приведёт его на проект, либо сбежит к нему за ворота.
«Если бы у меня были отношения за периметром, я не находилась бы тут, потому что в этом не было бы абсолютно никакого смысла, — отвечает Алиана Dom2Life.ru. — Я пришла сюда строить отношения и найти любовь, поэтому всё это домыслы и слухи. Возможно, из-за того, что я пока одна. Всегда ведь в таких ситуациях кто-то выдвигает какие-то версии, какие-то догадки».
Алиана также объяснила, что тайный роман вне стен телестройки предполагает за собой свидания, частые выезды на выходные, постоянную телефонную связь 24/7. Но участница «ДОМа-2» даже не имеет постоянного доступа к смартфону, не говоря уже о гуляниях за периметром.
«Я даже никуда не выезжаю! А если бы у меня были отношения за периметром, я бы это делала, чтобы с парнем увидеться. Просо пока что никто мне здесь не нравится, жду достойного, вот и всё», — подытожила Устиненко в разговоре с Dom2Life.ru


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вчера сратяниха слюни на новенького парня пускала, водила его по вип дому и показывала комнаты с надеждой.... :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Так эта "роковуха" и в свой первый приход никому не была нужна, на Самсонова вешалась, на Сичкаря вешалась, те от нее как от чумной шарахались, пока её Гобозов не подобрал и бегом ребятёнка ей не заделал

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну если кто и попадатся на ее крючок, то одноразово, в туалетных комнатах  караочных заведений.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Ну если кто и попадатся на ее крючок, то одноразово, в туалетных комнатах  караочных заведений.
:applo2: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ну если кто и попадатся на ее крючок, то одноразово, в туалетных комнатах  караочных заведений.
Это точно. Там не понять- от кого/ чего фонИт  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это точно. Там не понять- от кого/ чего фонИт  :xixixi:

Кроме Гобозова ни один не решился на повторный контакт...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Кроме Гобозова ни один не решился на повторный контакт...
Слабаки , чо сказать ещё  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А сколько можно сидеть без отношений на дурке?Тухлая обезьяна.Когда ее уже уберут с проекта.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да кому нужна эта вонючка непромытая?... :D :D...С ней даже на дурке,за лишнмй батон колбасы, не соглашаются лУбовь строить..А уж на воле то и говорить нечего-дураков нет... :laughy:

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Кроме Гобозова ни один не решился на повторный контакт...
Точно...И возомнила себя "королевой помойки"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Королева помойного ведра...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572235
А сколько можно сидеть без отношений на дурке?Тухлая обезьяна.Когда ее уже уберут с проекта.
так просто держать на дурке не будут...значит у оргов есть свои планы на Алианку...будем ждать)))))))))))))))) O:-) O:-) O:-)
storna :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.