Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Первая жена Миронова поделилась воспоминаниями о смерти актера  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37784
  • Карма: 210152
4
  Первая жена Миронова поделилась воспоминаниями о смерти актера
      5 ДЕКАБРЯ 2017 - 18:16  АВТОР:НЕЧАУСОВА ЕКАТЕРИНА     



Екатерина Градова рассказала о том, как жил и умер легендарный артист         

Первая жена легендарного актера театра и кино Андрея Миронова стала гостей ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Екатерина Градова, прожившая в браке с народным артистом пять лет, рассказал ведущему о своем расставании с Мироновым и о его скоропостижной смерти в 1987 году.

Известно, что Градова вышла замуж за своего коллегу, с которым познакомилась на съемках фильма «17 мгновений весны», в 1971 году. Через два года у супругов родилась дочь Мария. По словам актрисы, Миронову еще в юности приснилось, что он женится на девушке по имени Екатерина и у них будет дочь Маша. Однако ни судьбоносное предсказание, ни наличие общего ребенка не спасли пару от расставания. Супруги развелись в 1976 году.

Градова вспоминает, что именно она была инициатором разрыва, не сумев простить мужу измену. Теперь, по прошествии 40 лет, актриса признается, что тогда поступила слишком эмоционально. «Я виновата в том, что не смогла его простить. Я не имела права уйти, ведь в Евангелии сказано, что при измене право уйти имеет муж, а не «ребро»», - отметила Екатерина Георгиевна.

                                                   
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 40.