Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

На манеже те же. Утренний эфир.  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
44
Итак, дабы продолжать участвовать в спорах на Колючке, приходится смотреть иногда эфиры. Ибо руководствоваться только новостями и фотками стало проблематично, пример - нос Алианки после операции. на фото - чаще всего не айс, в эфире очень даже неплохо, учитывая, что времени после операции прошло  мало.
Вдохновил и вчерашний утренний эфир - было реально смешно и понятно, что орги хотят дать зрителю массу положительных эмоций)))Да и появление на проекте одного из ведущих фриков  - ОВны- просто обязывает смотреть, пожилая женщина старается, а ты вроде как игноришь...прям неудобно...Но ОВна как актер шоу с опытом поняла, что в одну тарелку весь суп выливать нельзя каждый день смешить -это не смешно, сегодня была в роли бабаки-размышляки.
Разговор в ВИПе о Рудневе. Бабака умничает:И надо учиться на своих ошибках, а не на чужих))) Вот так просто раскрылся секрет причины столь счастливой жизни этой пожилой актрисы шоу - она просто не знает, что народная мудрость звучит с точностью до наоборот)))
Руднев. Заявил, что стесняется обсуждать личные проблемы публично...да-да...учитывая, что при этом он был непривычного для себя белого цвета, начинаешь ему верить. действительно, стеснялся, наверное, все это время, потому и был постоянно красным.
Новая звезда проекта - Ашмарина. Ну, что там - королева и анти кошёлка со всеми вытекающими. Сегодня изнемозденной королеве врезалось в память и надежно осело на языке высказывание "кто к нам с мечем придет". Но так как речь Алёнки несколько....мммм...странновата, то на выходе звучит "кто к нам с мячом придет"...Прямо вижу Илюху, входящего в женскую спальню с мячом. Или он хоккеист? ну, думаю, для Ашмариной это не принципиально, чем там играет Илюшка.
Вообще, сегодня Аленушка просто сыпала супер высказываниями: нужно апеллировать аргументами, она тебе лукавит, я некрасиво себя поступаю...Но одна здравая мысль от этой королевы прозвучала - отговаривая Бурханова от отношений с Алианкой, Аленка назвала ОВну сварливой)))Что ж, посмотрим, решится ли Ашмарина кинуть вызов главному боевику проекта - бабаке.
Короче, смотрите эфиры. Бывает очень смешно)бонус прежний.
[attach=1]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Алисик 100500 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Какие эфиры....  :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Какие эфиры....  :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi:
С бабакой и Ашмариной - все))) но я жду эфир с заключительным боем между Ашмариной и ОВной.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Короче, смотрите эфиры. Бывает очень смешно)

Ни за что)) Лучше будем читать описания эфиров от Алисычудес))

Алисачудес, спасибо)) спасибо за наше сэкономленное время))  :romashka2:


Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
 :flower3: Алисик пиши ещщщёёё!!!  :xixixi:
 :kiss5: Правда здорово  :262:  :262:  :262:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Алисачудес:flower3: шикарное описание эфира!!! Спасибо Вам!  :flower3:

И - самое главное - не чёй-то взгляд на события, принесённый и чужого сайта , а наш, Колючий,  авторский!!!  :applo2:

Супер!!!  :flower3:

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
С бабакой и Ашмариной - все))) но я жду эфир с заключительным боем между Ашмариной и ОВной.
А я твоего описания  :poet:  :kiss5:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мне оч понравилось  :flower3: точно и по факту.
а то не люблю, когда насильно навязывают свое мнение окружающим,
спасибо, Алисачудес:flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Пишите почаще..., так намного интереснее...  :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да , так и было , изогнулась на диване Ашмарина , глазами соблазнительница играет - " Ну зачем  тебе ,..,  ты представь   , там же Робик ..( сама - то себя  бездетной считает  :laughy: ,   20 летнего  охомутала   :laughy:) ..., там Ольга вас , (  даже я сбежала от нее   :facepalm:) ..., оно тебе надо ? " разговор идёт об Альке ...., а глаза просят - меня возьми ., меня , я не кошёлка , как остальные ... :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61650
  • Карма: 242075
Да , так и было , изогнулась на диване Ашмарина , глазами соблазнительница играет - " Ну зачем  тебе ,..,  ты представь   , там же Робик ..( сама - то себя  бездетной считает  :laughy: ,   20 летнего  охомутала   :laughy:) ..., там Ольга вас , (  даже я сбежала от нее   :facepalm:) ..., оно тебе надо ? " разговор идёт об Альке ...., а глаза просят - меня возьми ., меня , я не кошёлка , как остальные ... :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ольга вас на высоте - советы раздаёт .., только что значат ее советы , если её всё время сравнивают с Робиком по разуму ., только и слышно - " что с бабушки спрашивать , она же как ребенок " .., получается совсем  недееспособная .., такая насоветует , мало не покажется , сынке уже насоветовала своим " включи мужика " , читай  - врежь по полной ...  :happens: :laughy:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Про Ашмарину смеялась, просто класс!
 У нее и правда что-то с дикцией и предложения составляет странно, словно не русская :xixixi:
Алис,  спасибо!  :lasso: теперь уж точно жду еще описания   :cool:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Цитировать (выделенное)
Руднев. Заявил, что стесняется обсуждать личные проблемы публично...да-да...учитывая, что при этом он был непривычного для себя белого цвета, начинаешь ему верить. действительно, стеснялся, наверное, все это время, потому и был постоянно красным.
:D :D :D
Точно на манеже всё те же)) последний эфир я летом того года смотрела, так и Руднев красный и хедлайнер бабОля были:





как будто и года не прошло  :xixixi:

Алиса, спасибо за описание эфира  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 55.