Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Ура!! долго я набирала 12000 по карме...а цифры у всех как пенсии разные  (Прочитано 9284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
...улыбнуло...ник одинокой волчицы...и возраст...так долго волчицы не живут, верно?!...выгляжу для своих лет замечательно...при росте 168 кг вес от 60до 63...все подтянута, гарна, весела и что немаловажно, любознательна и всегда учится...а личико как не запудривай, глаза как не подводи, румяна как наноси, все одно без в ребро, а 7-й десяток с паспорта не скинуть с прожитого, а так хоть куда, так катся...себя не похвалишь...так и день не прожит с улыбкой..соглашусь, что могли видеть мое фото с внуком...не празднике, в ресторане за столиком...и мордашка у него была разукрашена зверюшкой...на моей страничке, не здесь! :flower3: :flower3: :flower3:

Ну и молодец! Так держать! Я тоже чувствую себя на 25 )))))))))  (если б паспорт и фотки не подводили ))))))))))


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
не ожидала сего  бала...еще раз спасибо всем, что пришли в гости...и как поется в песне, слов не выкинуть никогда...не расстанусь с комсомолом - буду вечно молода!!!!спасибо :flower3: :flower3: :flower3: а теперь могу вам чуточку открыться - ( чуточку поначалу сказала...да никто не зацепил) 12000 - то была моя ставка...именно моя!!!!!!!!! люблю нумерология, как и руны...посему, что означает слово КАРМА известно достаточно  на глубоком познании...так что еще раз всех благодарю за прекрасный КРУГ!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нет, моя Вы хорошая, панцирь уже как у тортиллы.  Просто в первые дни, когда в зобу дыханье сперло от радости, что пришел к  вам всем, было непонятно и неприятно, что ни слова не написано, а как бы изподтишка. Но это в первые дни........................ :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Правдочка!!!!!!!!! Быстро учишься!!!!!!!!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3:Цветочек-красава! :flower3:

Вася,  :flower3:  умеешь ты порадовать!  :lasso:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Angel Angel, плюс тебе от товарок!  :xixixi: , не плачь!  :lasso:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: присоединяю свой плюс к плюсу товарки каракула,

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:flower3: :268: :love005: :lasso3:
А я всех стараюсь поздравить-и тех кого знаю,и тех кого не очень...Мне не сложно, а человеку приятно будет... :flower3:

Я тоже стараюсь всех поздравить.. Людей, от которых мне прям тошно, всего то пара-тройка на форуме. Их бы не стала поздравлять по идейным соображением  :xixixi:) но чаще, к сожалению, просто пропускаю чьё то ДР или юбилей. Все-таки считаю, тема поздравлений должна быть всегда на первой странице.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я тоже стараюсь всех поздравить.. Людей, от которых мне прям тошно, всего то пара-тройка на форуме. Их бы не стала поздравлять по идейным соображением  :xixixi:) но чаще, к сожалению, просто пропускаю чьё то ДР или юбилей. Все-таки считаю, тема поздравлений должна быть всегда на первой странице.

Прасковья,  :flower3:

Я тоже стараюсь всех поздравить. Бывает, что кого-то пропустишь, неудобно потом.
Может, кому-то сто лет не нужны мои поздравления, но я этого не знаю. Думаю, что большинство форумчан не возражает, чтобы их отметили. А мне приятно сделать "приятно".


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
:kiss04: :kiss04: :kiss04: присоединяю свой плюс к плюсу товарки каракула,
Действую аналогично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Angel Angel, плюс тебе от товарок!  :xixixi: , не плачь!  :lasso:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я и не думала плакать по поводу ваших минусов...делать мне что ли больше нечего  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.