04 Мая 2024, 03:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Рапунцель о воссоединении с Дмитренко: «Я жду от него поступков»  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 18:03
Прочитано 2935 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

7
Беременная девушка возобновила общение со своим мужем.
 Оля Рапунцель заявила, что Дима Дмитренко намерен вернуть семью. Длинноволосая участница проекта призналась Dom2Life, что надеется на решительные действия

супруга.

В Сети не утихают слухи о том, что Дима Дмитренко пытается вернуть семью. Из его «Инстаграма» уже исчезли фото с новой пассией Машей Кохно, да и сам Дима стал активно отрицать роман со скрипачкой. Теперь Дмитренко делает акцент на том, что с бывшей участницей «ДОМа−2» они просто друзья, но не более. А вчера в Интернете появилась переписка мужа Оли Рапунцель с одной из поклонниц проекта. Девушка попросила Диму одуматься и постараться возобновить отношения с Олей, на что Дмитренко воодушевленно ответил, что будет делать для этого все возможное.
Однако Ольга Рапунцель, законная супруга бывшего участника, о воссоединении с мужем думает полярно. С одной стороны, беременная девушка хочет воспитывать будущего ребенка в счастливой и крепкой семье, но с другой стороны, она не желает мириться с интрижками Дмитренко. Девушка призналась, что окончательно запуталась.
«Когда я подала на развод, то у него, видимо, внезапно проснулся отцовский инстинкт. Он начал написывать мне. Сначала через кого-то, через участников. А вчера написал мне лично. И я ему ответила. Зла на него не хватает! Он много всего натворил, а потом сказал, что мы оба виноваты…
В смысле оба? Он один во все виноват! Он думает, что я за ним бегать буду. Ладно Кохно — она беспринципная и без женской солидарности. Но он-то! Когда она меня оскорбляла, Дима подыгрывал ей. Если бы он хотел вернуть семью, то делал бы какие-то поступки и действия. Что у него в голове?» — поделилась возмущенная Рапунцель с Dom2Life.
Также беременная девушка призналась в том, что ждет от него первого и серьезного шага. На словах законный муж наговорил Оле многое, а на деле не продемонстрировал ничего.
«Он понял, что его никто так не полюбит, как я. У него была возможность меня вернуть, но он ничего не сделал. А сколько я могу его ждать? Воспитывать ребенка — пожалуйста, я хочу вместе с ним это делать. Но я не знаю, что хочет он сам. Сегодня Дима попросил меня встретиться…
Я позвонила ему, а он трубку не берет. Это несерьезно. Я жду от него действий и поступков, а не пустой болтовни», — заявила Рапунцель.
Девушка подчеркнула, что не исключает возможности громкого примирения с мужем. Однако ее новый поклонник Кирилл Щетинин намерен защитить избранницу от супруга. «Дмитренко живет в параллельной реальности, он неадекватный. Я не дам ему Олю в обиду!», — признался Щетинин
Dom2Life.



16 Ноября 2017, 18:07
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Тьфу на них... тупые и бездарные артисты самодеятельного театра под названием "ДурДом-2"...  :laughy:

16 Ноября 2017, 18:11
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Пока дурдомовские сценаристы тужатся, зрители и пользователи все уже давно поняли и все сценарные ходы давным-давно просчитали


16 Ноября 2017, 18:16
Ответ #3
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

НИЧЕГО! удивительного... :happens:
Сторговались ОРГи с Лохопедом  :smile:
как в свое время с Салибековым
и Задойновым O:-)
ДАЛИ! столько!  :facepalm:  что не
смог отказаться  :xixixi:  Бум ждать!
куда в декрет отправят и как вернут :happens:

16 Ноября 2017, 18:20
Ответ #4
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Пока дурдомовские сценаристы тужатся, зрители и пользователи все уже давно поняли и все сценарные ходы давным-давно просчитали

Так сценарии-то повторяются... нет чтобы чего нового замутить, интригу создать, идут по проторенному, даже не интересно становится... Эти подгоны жОнихов-усыновителей с удочерителями - все это было, когда Тигран СалимБеков лыжи от ЮлКо навострил, а потом дали ему денег пачку с условием возврата на Дурку, так он сразу в ЗАГС жАниться побежал...  :laughy:

Эх, какая "боль", не прочел предыдущий коммент... но думаем одинаково, что сценаристы повторами занимаются...  :laughy:


16 Ноября 2017, 18:42
Ответ #5
Оффлайн

ЧеЛоВеК


Пока дурдомовские сценаристы тужатся, зрители и пользователи все уже давно поняли и все сценарные ходы давным-давно просчитали
но смотрите и обсуждаете. им больше, ничего и не надо :268:

16 Ноября 2017, 20:35
Ответ #6
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


17 Ноября 2017, 02:30
Ответ #7
Оффлайн

julianna


« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 02:34 от julianna »


17 Ноября 2017, 02:33
Ответ #8
Оффлайн

julianna



17 Ноября 2017, 02:39
Ответ #9
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: