Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 12370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Верунчик:flower3: :lasso:
Ну не "маники" же асратянские в самом деле обсуждать  :smile: они прекрасны сами по себе  :pray2: :pray2: :pray2:
Но можно поднять тему , как поисковики формируют ответы  по предыдущим запросам согласно интересам пользователей. Выяснить , у кого что на первом месте ( в жизни).


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верунчик:flower3: :lasso:
Ну не "маники" же асратянские в самом деле обсуждать  :smile: они прекрасны сами по себе  :pray2: :pray2: :pray2:
Но можно поднять тему , как поисковики формируют ответы  по предыдущим запросам согласно интересам пользователей. Выяснить , у кого что на первом месте ( в жизни).
Тем более это же интереснее..как сама Ирина  призывалась..Нас обсудить...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирина,естественно поисковик будет выдавать первой строчкой ПОСЛЕДНЕЕ упоминание в сети о Алине,поэтому первой строкой выходит Колючка...а дальше ? что вы так активно отрицаете очевидное?
Не. У меня первой строчкой вышла Колючка.  :cool: У Верунчика - другой ресурс. :happens:
А фотки "страшных ногтей Асратян", принесённых изначально Верунчиком не были на первой странице. Ни у меня. Ни у Верунчика. :happens:

Тогда зачем врать про поисковик? :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тем более это же интереснее..как сама Ирина  призывалась..Нас обсудить...
Ирина вас. Вы - Ирину. Никто не в накладе :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
До ресурсов добралась..у кого и как...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот же любопытство...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что в холодильнике у кого..не интересно ????  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ирина вас. Вы - Ирину. Никто не в накладе :D :D :D
Вам приятное делаю..Вы же любите о себе везде....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Врут конечно. У нас Алианки нет. Она вся ваша :happens:
Ну что ж. Ногти вроде обсудили. В 10001 раз.
Теперь, может... нос? Или галифе?...
Кстати, а Робика в садик отвезли сегодня? Или уже в Волгоград отправили?
Чё-то мачеха расслабилась в последнее время...  :xixixi:
Ириночка,так бабка в Наре обосновалась,теперь Сралечке есть куда ближе Робика везти.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
До ресурсов добралась..у кого и как...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот же любопытство...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что в холодильнике у кого..не интересно ????  :laughy:
Я там на соседней ветке про оленью колбасу прочитала :smile: ... Обзавидовалась...  :flower3:
Так что и про холодильник мы в курсе :D :D :D


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вам приятное делаю..Вы же любите о себе везде....
Да. :flower3:  Я знаю, что вам доставляет огромное удовольствие делать людям... приятно! Спасибо!!! :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я там на соседней ветке про оленью колбасу прочитала :smile: ... Обзавидовалась...  :flower3:
Так что и про холодильник мы в курсе :D :D :D
Прислать  ???? 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Снова вышел вульгарный анализ интересов форумчан в сети    :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот спасибо, что подсказали, пойду ка наберу в поисковике: Анализ мочи Ольги Васильны, может чего выдаст. :flower3:
Обязательно выдаст ... если он был в интернете или его там обсуждали . Отвратительный маникюр Асры был , Гугл выдал  :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
😊Меняется Альянка, растет, взрослеет и маникюр меняется😸 Я тоже в шоке, это ж как надо ненавидеть человека, чтобы гоняться за ним по всем сайтам и собирать, копировать информацию, хранить ее, чтобы в нужный момент достать и пабабабам....Отчего кайф то?
Знаете,"я  тоже в шоке, это ж как надо ненавидеть человека, чтобы гоняться за ним по всему форуму и собирать, копировать информацию, хранить ее, чтобы в нужный момент достать и пабабабам....Отчего кайф то? "А ведь у нас на форуме в последнее время этим стали многие заниматься. А вы про сраль удивляетесь. Кстати могу четко сказать,что не далее как месяц назад сраль показывала маникюр с абсолютно короткими ногтями и порезанными пальцами. Вот на эти порезы я как раз и обратила внимание.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да. :flower3:  Я знаю, что вам доставляет огромное удовольствие делать людям... приятно! Спасибо!!! :D :D :D
Не переигрывайте...  :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Не. У меня первой строчкой вышла Колючка.  :cool: У Верунчика - другой ресурс. :happens:
А фотки "страшных ногтей Асратян", принесённых изначально Верунчиком не были на первой странице. Ни у меня. Ни у Верунчика. :happens:

Тогда зачем врать про поисковик? :happens:
а полистать картинки???  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.