18 Апреля 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Тема: Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 12295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 21:51
Ответ #195
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Завидовать этой ...Ну..ну..У некоторых даже еще хуже чем я думала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
оппоненты привыкли стаями сбиваться, поняла из написанного выше?  :D просто высказать мнение- нет, их не устраивает. тока "эх, навалииииись, чтоб глаза из орбит"  :D


17 Ноября 2017, 21:56
Ответ #196
Онлайн

подруга

Колючая команда

Девочки,а пикировка Ирини и Меллорн была художественной.  :xixixi:

17 Ноября 2017, 23:50
Ответ #197
Оффлайн

Людмила01


Девочки,а пикировка Ирини и Меллорн была художественной.  :xixixi:
Не согласна,Меллорн на целую голову выше этих не удавшихся ,которые сравнивают себя с этой особью,тьфу на неё и не дай БГ.


18 Ноября 2017, 00:55
Ответ #198
Оффлайн

D@-sad


Вам всё моя зарплата всё покоя не даёт? O:-)

В Греции мизерные зарплаты тем более у менеджеров низшего звена.Но дело в том что в России многие люди горбатятся за копейки ,что не скажешь о южных странах Европы где работать никто не хочет ,но мечтают о зарплате повыше..надеюсь сейчас понятно что было не уместно?

18 Ноября 2017, 00:57
Ответ #199
Оффлайн

D@-sad


А также и место проживания будоражит...  :D

Конечно куда там Италии до Греции :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


18 Ноября 2017, 01:01
Ответ #200
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ирини - красивая женщина с чудесными детками и мужем.
Её оппоненток я не видела и нифкурсе, чему завидовать...

18 Ноября 2017, 01:06
Ответ #201
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ирини - красивая женщина с чудесными детками и мужем.
Её оппоненток я не видела и нифкурсе, чему завидовать...
а обязательное условие для общения- завидовать?  O:-) просто тут уже весь форум перепутан "завистью", судя по всему: антики- завидуют Срале, фантики- тоже ей же, и немного- антикам . Антики , в свою очередь- тем, кто пишет стихи, и немного- тем, кто живет на севере РФ, ну и в Греции , само собой... Можно, конечно, еще кому-нибудь позавидовать- но времени в сутках катастрофически не хватает  :sleepng:

18 Ноября 2017, 01:13
Ответ #202
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а обязательное условие для общения- завидовать?  O:-) просто тут уже весь форум перепутан "завистью", судя по всему: антики- завидуют Срале, фантики- тоже ей же, и немного- антикам . Антики , в свою очередь- тем, кто пишет стихи, и немного- тем, кто живет на севере РФ, ну и в Греции , само собой... Можно, конечно, еще кому-нибудь позавидовать- но времени в сутках катастрофически не хватает  :sleepng:
В том посте, который я комментировала, написано "куда Италии до Греции". А зачем их сравнивать вообще?
Мне Греция больше нравится так-то. Но Москва лучше для жизни, чем обе эти страны, имхо.
Ну и дезадик постоянно Ирини терроризирует. Хз, почему. Может, и из зависти.


19 Ноября 2017, 03:40
Ответ #203
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Не согласна,Меллорн на целую голову выше этих не удавшихся ,которые сравнивают себя с этой особью,тьфу на неё и не дай БГ.
зачётно подлизнула   :flower3:

20 Ноября 2017, 23:58
Ответ #204
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

зачётно подлизнула   :flower3:
получить похвалу от специалиста в этой области- дорогого стоит  :flower3:

21 Ноября 2017, 06:01
Ответ #205
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

получить похвалу от специалиста в этой области- дорогого стоит  :flower3:
Знают в этом толк...  :xixixi: :xixixi:

22 Ноября 2017, 02:46
Ответ #206
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

получить похвалу от специалиста в этой области- дорогого стоит  :flower3:
Знают в этом толк...  :xixixi: :xixixi:
а тут, смотрю, сплошь прилежные ученики: мастер-класс сдан на отлично  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

22 Ноября 2017, 03:32
Ответ #207
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :lol: та Вы шо???
на целую голову выше этих не удавшихся ,которые сравнивают себя с этой
    :lol: та вы шо??? :blink:   А откуда  у "удавшихся" такая неудовлетворенность жизнью, что постоянно требуется изливать негатив и злословить?  Счастливые люди этим не занимаются однозначно. O:-)

22 Ноября 2017, 03:34
Ответ #208
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


22 Ноября 2017, 03:49
Ответ #209
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Кроме сочувствия ничего не вызывают..те кому приходится жить среди таких как Асратян...Берегите головы...Они небезопасны...
чем же?  какое мне дело, с кем соседка ахается,и для кого родила?   А вот если она угостит пирожками с  куриныи пометом, а еще хуже будет распускать сплетни,клеветать,совать свой нос в мою семью-вот таких соседей мне не надо!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1731
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1247
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 654
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 851
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3574
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111