27 Апреля 2024, 03:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 12338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 10:35
Ответ #120
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Миллионы ТАКИХ ????  Где Вы живете ????? :blink:
вы думаете, речь о каком-то отд населенном пункте? речь о стране... давайте бум считать, скока у нас 23-летних.


15 Ноября 2017, 10:43
Ответ #121
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

давайте бум считать, скока у нас 23-летних.
А давайте. Даже расширим круг - от 20 до 25 лет. Посмотрим статистику распределения населения России по полу и возрасту на 1 января 2017 года, по данным 1-Росстат.
Женщин в  нашей стране в этой возрастной группе 7,8 млн человек.
Если таких, как Асратян, у нас в стране - миллионы, значит примерно половина. т.е. каждая вторая?
В этом случае мне страшно за нашу страну.
Все-таки надеюсь, что сказано это было ради красного словца, и в окружении любого из нас таких  все же не каждая вторая.

15 Ноября 2017, 10:45
Ответ #122
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А давайте. Даже расширим круг - от 20 до 25 лет. Посмотрим статистику распределения населения России по полу и возрасту на 1 января 2017 года, по данным 1-Росстат.
Женщин в  нашей стране в этой возрастной группе 7,8 млн человек.
Если таких, как Асратян, у нас в стране - миллионы, значит примерно половина. т.е. каждая вторая?
В этом случае мне страшно за нашу страну.
Все-таки надеюсь, что сказано это было ради красного словца, и в окружении любого из нас таких  все же не каждая вторая.
а что? реальная картина.


15 Ноября 2017, 10:54
Ответ #123
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


15 Ноября 2017, 10:55
Ответ #124
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Все-таки надеюсь, что сказано это было ради красного словца,
нет, я сказала то, что думаю.

дожились: одна Алька всю страну зашугала  :laughy:


15 Ноября 2017, 11:05
Ответ #125
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вот если бы Каряга станет деньги под больную родственницу собирать, а потом за эти деньги морду рихтовать то и у нее прибавится " почитателей"
Интересно. Асратян "морду рихтовала" на собранные "под больную родственницу" деньги.
А Камирен на какие деньги "рихтовала?"?
Или вам только по Алианке отчитались? Что с такой уверенностью пишете?

15 Ноября 2017, 11:09
Ответ #126
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне повезло..ТАКОЙ не встречала ни одной...

15 Ноября 2017, 11:20
Ответ #127
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Интересно. Асратян "морду рихтовала" на собранные "под больную родственницу" деньги.
А Камирен на какие деньги "рихтовала?"?
Или вам только по Алианке отчитались? Что с такой уверенностью пишете?
А Камирен рихтовала на алименты  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Ноября 2017, 11:23
Ответ #128
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


15 Ноября 2017, 11:32
Ответ #129
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

нет, я сказала то, что думаю.

дожились: одна Алька всю страну зашугала  :laughy:
:lasso3: Видимо, каждый из нас по-разному видит "что из себя представляет Алианка"... Поэтому и мнения столь разнятся...
Если абстрогироваться... и задать вопрос... а много ли у нас в стране молодых людей из неудачных семей, ленивых, лживых, хамовитых, необразованных, амбициозных... То... да. К сожалению много... Далеко не сотни... И даже не тысячи...
И пропасть между такими и совсем уж падшими представителями нашего общества (наркоманами, алкоголиками, девочками, которые даже не знают кто отец их ребёнка..., оставленного в роддоме и т.д) огромна. Вот таких единицы.
А таких как Асратян (по крайней мере такой как я её вижу) множество.  O:-)

15 Ноября 2017, 11:36
Ответ #130
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Цитировать (выделенное)
А таких как Асратян (по крайней мере такой как я её вижу) множество
ну,уж нет...большинство молодежи или работает или учится в таком возрасте,а не хреном груши околачивает  O:-)

15 Ноября 2017, 11:45
Ответ #131
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

ну,уж нет...большинство молодежи или работает или учится в таком возрасте,а не хреном груши околачивает  O:-)
Я и не про "большинство" писала. А про "множество". Это разные понятия.

15 Ноября 2017, 22:04
Ответ #132
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Интересно. Асратян "морду рихтовала" на собранные "под больную родственницу" деньги.
А Камирен на какие деньги "рихтовала?"?
Или вам только по Алианке отчитались? Что с такой уверенностью пишете?
А разве Каряга деньги на рихтовку собирала об'явив номера своих счетов как это делала Сраль? По мне они обе дряни, но Сраль еще и циничная дрянь, которая не погнушалась запустить грязные лапы в материнские деньги, поэтому я ее считаю сволочью.

15 Ноября 2017, 22:09
Ответ #133
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Мне повезло..ТАКОЙ не встречала ни одной...

да ладно.. а похожих? на нашем форуме?

15 Ноября 2017, 22:14
Ответ #134
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

да ладно.. а похожих? на нашем форуме?

Те,у  которых типа  явки с повинной... :neponimay: не верю, это навет, в смысле,  самооговор  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: