Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Rosa 2. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 12313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #105 : 14 Ноября 2017, 16:54 »
Вот если бы Каряга станет деньги под больную родственницу собирать, а потом за эти деньги морду рихтовать то и у нее прибавится " почитателей"
Камирен не станет...На такое способны только единицы...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Конечно...могли отрасти, но...форма ногтей не могла измениться, её...только, наращиванием можно изменить!!! :bnu:
я так глубоко не изучала чужие ногти... чисто по длине  :)8

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
я так глубоко не изучала чужие ногти... чисто по длине  :)8
Нет уж! Предлагаю Вам углубиться в историю роста Сралиных ногтей! Вот так они выглядели 5 сентября. :rolleyes: :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нет уж! Предлагаю Вам углубиться в историю роста Сралиных ногтей! Вот так они выглядели 5 сентября. :rolleyes: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
подождем результатов экспертизы. она не заставит себя долго ждать, думаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
да мне как до луны, что до Алькиного маникюра, что до Алькиного холодильника, каждый делает маникюр так , как ему нравится. Иль все таки Али должна делать маникюр, как нравится вам? Мне ваще просто смешно, что столько коментов про Алькины пальчики. Ни один участник, тем более бывший не имеет столько поклонников для тщательного обсуждения каждой клеточки ее кожи, как Али.Вся ее жизнь под прицелом антиков, каждый шаг, каждый пук, каждый мах рукой, каждое движение пальчика. В чем заключается такой феномен этой обыкновенной девчонки, чем она могла так глубоко взять за душу?
А вы дом 2 смотрели в пору пребывания там девочки  с пальчиками?? Видели как она лгала, дралась, ребенка для обложки родила, бросала его, по животу себя била будучи беременной и дралась ногами в положении. А еще мать запугивала а потом деньги собранные на лечение потратила на саою рихтовку, а мать жуками и дженерикамт кормила, вот вам и феномен большой ДРЯНИ


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #110 : 14 Ноября 2017, 17:05 »
А вы дом 2 смотрели в пору пребывания там девочки  с пальчиками?? Видели как она лгала, дралась, ребенка для обложки родила, бросала его, по животу себя била будучи беременной и дралась ногами в положении. А еще мать запугивала а потом деньги собранные на лечение потратила на саою рихтовку, а мать жуками и дженерикамт кормила, вот вам и феномен большой ДРЯНИ
В это время моргнули...  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
подождем результатов экспертизы. она не заставит себя долго ждать, думаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :268:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
В это время моргнули...  :xixixi:
Надо же, а мы смотрели, а теперь пальчики клешни посмели у хомячки обсудить, айяяй, какие форумчане нехорошие хомяков стебут, нет, чтобы " крысотой" пальчиков Вонючки восхищаться, а они  посмели на колючке над пальчиками :laughy: девочки смеяться. :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ага, 26 октября, помню.
На этом фото тоже акрил.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вот так они выглядели 5 сентября.
здесь просто гель-лак, без наращивания.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #115 : 14 Ноября 2017, 22:55 »
Не слабо. Масштаб не тот.  :happens: Если в Элькиных темах убрать все комменты, где упоминается Асратян... вряд ли наберётся пару страниц :smile: ... Никто подробно её маникюр не изучает... Ни разу не читала коммент "ненавижу Эльку"... такие сильные чувства у людей только Асратян вызывает...  :happens:
Вы наверное редко заходите в те темы . Там это " ненавижу " не только в Ее адрес , но и в адрес ребёнка

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
да мне как до луны, что до Алькиного маникюра, что до Алькиного холодильника, каждый делает маникюр так , как ему нравится. Иль все таки Али должна делать маникюр, как нравится вам? Мне ваще просто смешно, что столько коментов про Алькины пальчики. Ни один участник, тем более бывший не имеет столько поклонников для тщательного обсуждения каждой клеточки ее кожи, как Али.Вся ее жизнь под прицелом антиков, каждый шаг, каждый пук, каждый мах рукой, каждое движение пальчика. В чем заключается такой феномен этой обыкновенной девчонки, чем она могла так глубоко взять за душу?
Обыкновенная девчонка  :lol: вы так шуткуете или всерьез? Лосиха она , а не девчонка, страшная, пучеглазая, волосатая, горбатая, блохастая, вонючая, лживая, завистливая, эгоистичная мразь.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
да мне как до луны, что до Алькиного маникюра, что до Алькиного холодильника, каждый делает маникюр так , как ему нравится. Иль все таки Али должна делать маникюр, как нравится вам? Мне ваще просто смешно, что столько коментов про Алькины пальчики. Ни один участник, тем более бывший не имеет столько поклонников для тщательного обсуждения каждой клеточки ее кожи, как Али.Вся ее жизнь под прицелом антиков, каждый шаг, каждый пук, каждый мах рукой, каждое движение пальчика. В чем заключается такой феномен этой обыкновенной девчонки, чем она могла так глубоко взять за душу?
согласна с вами: обыкновенная девчонка не хуже и не лучше других  :flower3: таких - миллионы

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Баночная бандерша вам не простит , что она обычная,  как все "миллионы"  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
согласна с вами: обыкновенная девчонка не хуже и не лучше других  :flower3: таких - миллионы
Миллионы ТАКИХ ????  Где Вы живете ????? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.