Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Скоро выпадет снег, и всё будет хорошо. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 8. Сомневашки (В мире животных) от Энтони 9. В биографии Леры Фрост нет многого, о чем она постоянно говорит (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Судьба потомков гениального поэта. Старшая дочь (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. США пытаются ухватить Порошенко за фаберже (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Почему голубь — птица мира? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Асратян. Одноглазый Джо  (Прочитано 2309 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #105 : 14 Ноябрь 2017, 16:54 »
  • 10

Вот если бы Каряга станет деньги под больную родственницу собирать, а потом за эти деньги морду рихтовать то и у нее прибавится " почитателей"
Камирен не станет...На такое способны только единицы...

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #106 : 14 Ноябрь 2017, 16:56 »
  • 5
Конечно...могли отрасти, но...форма ногтей не могла измениться, её...только, наращиванием можно изменить!!! :bnu:
я так глубоко не изучала чужие ногти... чисто по длине  :)8

Онлайн nynka

• Знаток
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #107 : 14 Ноябрь 2017, 16:59 »
  • 9
я так глубоко не изучала чужие ногти... чисто по длине  :)8
Нет уж! Предлагаю Вам углубиться в историю роста Сралиных ногтей! Вот так они выглядели 5 сентября. :rolleyes: :xixixi:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #108 : 14 Ноябрь 2017, 17:03 »
  • 6
Нет уж! Предлагаю Вам углубиться в историю роста Сралиных ногтей! Вот так они выглядели 5 сентября. :rolleyes: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
подождем результатов экспертизы. она не заставит себя долго ждать, думаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Вирджиния

• Знаток
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #109 : 14 Ноябрь 2017, 17:03 »
  • 9
да мне как до луны, что до Алькиного маникюра, что до Алькиного холодильника, каждый делает маникюр так , как ему нравится. Иль все таки Али должна делать маникюр, как нравится вам? Мне ваще просто смешно, что столько коментов про Алькины пальчики. Ни один участник, тем более бывший не имеет столько поклонников для тщательного обсуждения каждой клеточки ее кожи, как Али.Вся ее жизнь под прицелом антиков, каждый шаг, каждый пук, каждый мах рукой, каждое движение пальчика. В чем заключается такой феномен этой обыкновенной девчонки, чем она могла так глубоко взять за душу?
А вы дом 2 смотрели в пору пребывания там девочки  с пальчиками?? Видели как она лгала, дралась, ребенка для обложки родила, бросала его, по животу себя била будучи беременной и дралась ногами в положении. А еще мать запугивала а потом деньги собранные на лечение потратила на саою рихтовку, а мать жуками и дженерикамт кормила, вот вам и феномен большой ДРЯНИ

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #110 : 14 Ноябрь 2017, 17:05 »
  • 11
А вы дом 2 смотрели в пору пребывания там девочки  с пальчиками?? Видели как она лгала, дралась, ребенка для обложки родила, бросала его, по животу себя била будучи беременной и дралась ногами в положении. А еще мать запугивала а потом деньги собранные на лечение потратила на саою рихтовку, а мать жуками и дженерикамт кормила, вот вам и феномен большой ДРЯНИ
В это время моргнули...  :xixixi:

Онлайн nynka

• Знаток
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #111 : 14 Ноябрь 2017, 17:14 »
  • 5
подождем результатов экспертизы. она не заставит себя долго ждать, думаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :268:

Онлайн Вирджиния

• Знаток
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #112 : 14 Ноябрь 2017, 17:18 »
  • 8
В это время моргнули...  :xixixi:
Надо же, а мы смотрели, а теперь пальчики клешни посмели у хомячки обсудить, айяяй, какие форумчане нехорошие хомяков стебут, нет, чтобы " крысотой" пальчиков Вонючки восхищаться, а они  посмели на колючке над пальчиками :laughy: девочки смеяться. :D

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #113 : 14 Ноябрь 2017, 21:35 »
  • 8
Ага, 26 октября, помню.
На этом фото тоже акрил.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #114 : 14 Ноябрь 2017, 21:35 »
  • 8
Вот так они выглядели 5 сентября.
здесь просто гель-лак, без наращивания.

Онлайн Tessa

• Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #115 : 14 Ноябрь 2017, 22:55 »
  • 11
Не слабо. Масштаб не тот.  :happens: Если в Элькиных темах убрать все комменты, где упоминается Асратян... вряд ли наберётся пару страниц :smile: ... Никто подробно её маникюр не изучает... Ни разу не читала коммент "ненавижу Эльку"... такие сильные чувства у людей только Асратян вызывает...  :happens:
Вы наверное редко заходите в те темы . Там это " ненавижу " не только в Ее адрес , но и в адрес ребёнка

Онлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #116 : 15 Ноябрь 2017, 09:39 »
  • 8
да мне как до луны, что до Алькиного маникюра, что до Алькиного холодильника, каждый делает маникюр так , как ему нравится. Иль все таки Али должна делать маникюр, как нравится вам? Мне ваще просто смешно, что столько коментов про Алькины пальчики. Ни один участник, тем более бывший не имеет столько поклонников для тщательного обсуждения каждой клеточки ее кожи, как Али.Вся ее жизнь под прицелом антиков, каждый шаг, каждый пук, каждый мах рукой, каждое движение пальчика. В чем заключается такой феномен этой обыкновенной девчонки, чем она могла так глубоко взять за душу?
Обыкновенная девчонка  :lol: вы так шуткуете или всерьез? Лосиха она , а не девчонка, страшная, пучеглазая, волосатая, горбатая, блохастая, вонючая, лживая, завистливая, эгоистичная мразь.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #117 : 15 Ноябрь 2017, 09:57 »
  • 6
согласна с вами: обыкновенная девчонка не хуже и не лучше других  :flower3: таких - миллионы

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #118 : 15 Ноябрь 2017, 10:20 »
  • 9
Баночная бандерша вам не простит , что она обычная,  как все "миллионы"  :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Асратян. Одноглазый Джо
« Ответ #119 : 15 Ноябрь 2017, 10:23 »
  • 8
согласна с вами: обыкновенная девчонка не хуже и не лучше других  :flower3: таких - миллионы
Миллионы ТАКИХ ????  Где Вы живете ????? :blink:

Асратян. И сегодня я красооотка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:41
от Буська
Ответов: 32
Просмотров: 553
Асратян. Я такая разная....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:12
от mellorn
Ответов: 140
Просмотров: 1652
Асратян. Завтра нас ждёт мощная прокачка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:37
от Марин
Ответов: 38
Просмотров: 828
Асратян. Прямой эфир 14 11 2017

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:59
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 487
Асратян. Прямой эфир 15 11 2017

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:27
от Елена56
Ответов: 23
Просмотров: 573

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 65.