Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Карякина ведёт неравную борьбу с успехами Фео))  (Прочитано 9017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Ну все, понеслась Звизда по кочкам!
Врёт, как дышит!
То булочка с молочком, то миллионеры, то резиновые сапоги, то квартиры за миллионы....
А уж про то, как несчастный ребёнок «и поёт, и танцует»?...
Да она ж у тебя и слов не говорит!
Вот чем занялась бы понтовщица!


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
От куда дровишки денежки??? Клад нашли??? :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
малыха сейчас полностью на мне и маме,
Ну зачем так ребёнка называть??? МАЛЫХА! как то ругательно, грубо  :xixixi: нормальных слов что ли нет...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
От куда дровишки денежки??? Клад нашли??? :xixixi:
Осеннее обострение началось у мильёнщицы   :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
интересно... 3-х комнатная в тюмени стоит мах 4млн... в Сочи что можно купить за эти деньги :blink: и откуда еще 9млн. на вторую фатерку :xixixi:

О чем и речь! Без вранья Карякины как без пряников.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Осеннее обострение началось у мильёнщицы   :happens:
я душевно здорова... поэтому вздохну и скажу, что так мне хочется жить в теплых краях ... но 9 млн у меня точно нет :xixixi: :xixixi: :xixixi: поэтому бум ждать лета в ср полосе

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Охраняет ФСБ. Аааа чеееее не Интерпол😜😀😀😀😀🙈как парк Юрского периуда с Птеродактелем🐉🐲

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Думаю, старшая в клане все же приобрела какую-никакую квартиру в Адлере, не жить же на съеме в таком возрасте. И медленно ремонтируют, потому что небогаты и поступлений особых, видимо, нет. Элька тут маме не помощница, сама с кваса на редьку перебивается, да еще ребенок. Но вотво вторую хату, ажно за 9 мультов - не верю.
А фоток нет - видимо, не так роскошно приборетенное жилье, как рассказывают, а сознаться, что денег только на такое хватило - это не по-карякински, масштабу маловато
Тоже допускаю мысль,что кв.купили вторичку и сдают,поэтому ни фото нет(была бы новая ,даже с черновой отделкой ,были бы фото), ни  поехать  туда   не  могут   :happens:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17251
  • Имя: Алена
  • Карма: 151675
Оспидя! И модель и телеведущая и 9 миллионов и ФСБ и дочкин шпагат!!! Что они там пьют, принимают? Поделились бы, я бы может тоже в Сочи на денек "уехала"!   :lol:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 :D.."«Плату за квартиру полностью внесла мама, я же помогаю делать ей ремонт, - откровенничает Элина. - При этом мама не хочет останавливаться на достигнутом, и купила еще одну квартиру - в центре Сочи, за 9 миллионов рублей. В ней буду жить я, когда стану приезжать на юг»..... :D :D :D Понедельник удался!!!!  :D  Значицца квартирки уже 2(!!!!)   :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Понедельник удался!!!!    Значицца квартирки уже 2(!!!
:D    и две машины в москве, одна из них за 17 млн :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Охраняет ФСБ. 🐉🐲
ну если от этих особо опасных баб надо народ охранять.... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 806
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 180
Просмотров: 3365
Последний ответ Сегодня в 00:47
от Marusiia
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1030
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 52.