Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Бузова показала, как снимала стресс в ЦУМе после скандала на «Матч ТВ»  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116664
  • Карма: 567953
3


       Исполнительница примеряла туфли из последней коллекции Амина Муадди. На сайте ЦУМа такие туфли стоят около 80 тысяч рублей...
15 июня 2021
После скандала в эфире МАТЧ ТВ певица Ольга Бузова поехала снимать стресс в ЦУМ, о чем сообщила в инстаграме своим подписчикам.

«Приехала снимать стресс. Вас ограблю сегодня», - написала экс-ведущая «Дома-2».


Фото: инстаграм / Ольга Бузова

Через некоторое время певица продемонстрировала подписчикам туфли. «Берем?» - поинтересовалась Бузова у поклонников.

Фото: инстаграм / Ольга Бузова

Исполнительница примеряла туфли из последней коллекции Амина Муадди. На сайте ЦУМа такие туфли стоят около 80 тысяч рублей. Певица не стала говорить, купила она новую обувь или нет.

Скриншот с сайта tsum.ru

Вернувшись домой, Ольга решила еще раз высказаться о произошедшем.

«Я всё могу понять, пережить, простить, но мужское хамство в прямом эфире – мое сердце, воспитание, религия… не принимает! Для меня это дно!», - написала Бузова.


Автор: Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116664
  • Карма: 567953
ну всё  )))) наконец-то весь пазл и собрался - понятно... как известно, что именно в  ЦУМе подают тот самый коньяк...  :laughy: :laughy: :vodka2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мужское хамство
А ведь Губерниев ещё даже и не начинал хамить))


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18108
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86716
но мужское хамство в прямом эфире – мое сердце, воспитание, религия… не принимает
Буза,ты уж определись - либо крест сними,либо трусы надень... :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Про воспитание ей лучше помолчать. А причем тут религия?


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Про воспитание ей лучше помолчать. А причем тут религия?
козырной туз.. :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Это точно Бузова ?   :bnu: не Азиза ? )))
Азиза посвежее выглядит.. :smile:



Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 111085
но мужское хамство в прямом эфире – мое сердце, воспитание, религия… не принимает! Для меня это дно!»
:D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Это точно Бузова ?   :bnu: не Азиза ? )))
Леонтьев, просто кудри выпрямил.  O:-)

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Буза,ты уж определись - либо крест сними,либо трусы надень... :facepalm:

А эта же религия поpволяет ей прыгать, скакать, садиться в неприличные позы,  пытаться "петь", отравлять мозги молоденьким дурехам девчонкам,  менять партнеров по т раху и творить прочую, присущую только ей лабудеть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.