Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Подаем в суд": бородатую Елену Ваенгу обвинили в кощунстве, сравнив с Кончитой В  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
5
Подаем в суд": бородатую Елену Ваенгу обвинили в кощунстве, сравнив с Кончитой Вурст





44-летняя Елена Ваенга попала в скандал после своего нашумевшего выступления в шоу Первого канала "Три аккорда" с бородой на лице. Автор песни "Золотые купола", которую исполнила певица, собирается подать на нее в суд, сообщает "Экспресс газета".

"Выяснилось, что "… купола" она поет с 2019 года. Этого мы терпеть не будем и подаем в суд", — цитирует издание автора слов популярной песни Вадима Цыганова.

Супруг певицы Вики Цыгановой пояснил свою позицию в инстаграме. Поэт обвинил Елену Ваенгу в кощунстве, сравнив ее с Кончитой Вурст.



"Мы делали что-то большое, дорогое. Создавали машину. Например, "Феррари". Создали, а потом гонщик погиб. Машину взяли и выкрали. Сначала надо мной смеялись. На Ваенгу никто не обращал внимания. У нее было мало просмотров с этой композицией. Мы стали заниматься этой песней. Ее исполнил Ярослав Сумишевский. И вдруг недавно Ваенга, этот персонаж с бородой, выходит и поет ее в образе Кончиты Вурст. Это же кощунство. Он берет не свое дважды. Это же, считай, хайп", — цитирует Вадима Teleprogramma.pro.

По словам супруга Вики Цыгановой, ему на протяжении 18 лет никто не платил за песню "Золотые купола".

Не платила РАО. Если бы мне позвонили, то я бы согласился отдать песню. Я работаю только с теми людьми, которые нравятся. Создал и имею право свое мнение сказать. Без спроса брать нельзя. Это некрасиво. То, что мы сделали с Ярославом Сумишевским, — это фантастика.

Напомним, в четвертом выпуске шестого сезона программы "Три аккорда" Елена Ваенга исполнила популярную песню Михаила Круга "Золотые купола".

При этом артистка удивила поклонников, выйдя на сцену в мужском образе. Звезда выступила в образе батюшки с бородой на лице.

Жюри шоу "Три аккорда", в составе которого находились Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Александр Розенбаум и Александр Новиков, высоко оценило выступление Елены Ваенги — певица забрала четырех тузов.

Однако пользователи Сети неоднозначно встретили такое исполнение — на данный момент у видео на Youtube с выступлением артистки больше дизлайков, чем лайков.



(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2498
  • Карма: 5793


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Не, ну как молодые хайпожоры в платьях на красной дорожке- молодцы и креативщики, как Ваенга в образе под мужскую песню, так сразу началось...  :facepalm:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179673
А что сразу Ваенгу в суд? Она сама себе грим делала, декорации, песню выбирала? Там целая команда над этим работает и Ваенга в ней последний винтик.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Фигня полная! Как исполнила и как вырядилась в рясу  :pray2:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13823
  • Карма: 95863
Получается, песню написал муж Вики, а спела Ваенга. За это в суд хотят или за то ,что в бороде спела  :D


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Получается, песню написал муж Вики, а спела Ваенга. За это в суд хотят или за то ,что в бороде спела  :D
вот тоже не врубилась. Подавать надо за авторские права. В образе кончиты выходить вроде не запрещено? Смотреть не буду. Мне на фоту смотреть неприятно, хотя Ваенгу люблю

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
вот тоже не врубилась. Подавать надо за авторские права. В образе кончиты выходить вроде не запрещено? Смотреть не буду. Мне на фоту смотреть неприятно, хотя Ваенгу люблю
Лучше посмотреть, чтобы иметь своё мнение о её исполнении.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Мне понравилось, я всплакнула чота, даже...какие глаза у Елены. Девочки, это не кич, не клоунада. Тут серьезная работа, без дураков. Хорошая работа. Артистка имеет на это право. :268: :applo2:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лучше посмотреть, чтобы иметь своё мнение о её исполнении.
посмотрела. Действительно великолепно. Полагаю, что автор песни просто решил напомнить о себе, на что тоже имеет право.

Везде мусолится образ в гриме. Ну вот родилась она женщиной, а хотела подать песню максимально искренне по ваенговски. Короче, джокер)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.