Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Новости от Людмилы из Зазеркалья  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
15
Дом 2. Зазеркалье

... НОВОСТИ.....
ОТ ссылка

1....".Баранкин - будь человеком !!!"
Караул убиваЮть !! Димка, который котеночек- ампиратор, свою жену, брендовую Рапу, тиранит и бьёт. Закрывает камеру , щипает и лупит беременную брендУ проекта .
Рапка плачет, говорит, что не может больше терпеть издевательств. Эгоист Димка -говорит Рапка . Эх , зря она ему ботинки купила !!! С отмороженными ногами он потише был ! Мозг отогрелся и вонА чего творит , тараканы в голове карнавал устроили . Зрители думают, что это постановка, а я думаю, что правда. Димка всегда был зазнавшимся идиотом, скрягой и подпольным гестаповцем . Это он просто роль примерного семьянина играл , а на деле дурак дураком , но с большой самооценкой своего таланта ! Артисты явились из отпуска и эфиры стали веселее.
А Розка , Маринка и Майка , которых Рапка считала завистницами и плохими людьми , бросились на ее защиту . Димка опять собрался с проекта бежать . ЖдемС !! Откройте ворота пошире !!!! Главное , чтобы туалетную бумагу не прихватил , как в прошлый раз . Когда оркестр заказывать , к какому числу ???

2......Санька Черно в певуны подалась . Санька решила начать КАРЬЕРУ певицы . Только вот стесняюсь я сильно - говорит Саня , но петь очень хочу . Санька стесняется ???? Вот это новость !! Она всегда в ванной и в караоке свой талант развивала , но сейчас сильно беременна и по караокам ходить не может . Ей лежать и жрать доХтор прописал и плод любви беречь А в ванной долго не попоешь , там соседи хомяки по трубам стучать начнут . Скоро Саня запишет свой трек и будет нам его презентовать . Санька говорит , что весь проект в восторге от ее пения . Крепитесь люди !!! Скоро Санька жахнет !!! Говорят в переходах акустика хорошая . Может им с Йоськой туда ? Санька будет петь , Йоська па- де -де выделывать , глядишь на квартиру и насобирают. А ещё Санька узнала, что у них сын будет. Почему я так думаю? Она голубеньких знаков в инсте наставила.

3......Яббка в очередной раз помирился с Голд . Я за ними не успеваю писать ...нееее...писАть . Ага !!! ИспуЖался , что к Савкиной положат и она ему новыми зубЬями кочерыжку отгрызет в порыве страсти ? Яббка опять в очередь на обженивание встал . Женить теперь всех будут только на островах . Там дешевле . Опять же океан рядом , если не понравится можно сразу утопиться . Да и брак там не имеет юридической силы . Женись сколько хочешь , хоть каждый день .

4.....Марина Иванова не участница шоу . Она экстрасенс . Опять орги шарлатанов привлекли к рассекречиванию хомей . Так вот , эта Иванова предрекла Маринке Африке , в этом году , рождение ребенка . А Маринка вроде как и не хотела , но экстрасенс Иванова настаивает . Придется Маринке рожать . Афромать у себя в инсте молитву выставила для бесплодных пар . Говорит , что помогает родить . Не эту ли молитву Купины читали ? Люди у Майки ОПЯТЬ живот разглядели , хотя Иванова про них ничего не говорила . Она только Капаклы в отцы наметила .

5......Розка Райсон опять с проекта уходить собралась, без носа видимо останется. Который раз уже уходит и все никак. Говорит, что сильно устала и много негатива на себе испытывает. А кто грудь отрабатывать будет? Или Шаба оплатит издержки? Говорит, что уходят на плохой ноте. Это им что, похоронный марш сыграли? Может это Санька в душе не ту ноту взяла? Ну вот зачем зрителей обнадеживать? Не уйдут же? Нос ждать будут, бесплатный. А некоторые уже закуской запаслись .

6......Данька с Танькой тоже в очередной раз НАВСЕГДА разбежались . Танька решила начать с чистого листа . Кого ей этим листом назначат , или Даньку подождут ?
........Сочи были на три ночи , а теперь СочЕй тех нет . Но зато Скалон хохочет , Федька вроде снова с ней . А она уже с ним передумала стройку строить и назад к Иванову хочет . Да что же ее так штормит то ???
........
На этом все . Ваша Людмила для дом2зазеркалье


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
..Розка Райсон опять с проекта уходить собралась, без носа видимо останется
Ну куда Розамунда без нового носа уйдёт?  :hihihihi: Чай, не дура, понимает, что за воротами никто ей не скинется на новый нос. Далеко ходить не надо, Гогенша ей в пример. :happens:
.Яббка в очередной раз помирился с Голд
100% так и есть! Страшнее голдихи может быть только возвращение к сыну и Сявке :happens:

Зрители думают, что это постановка, а я думаю, что правда. Димка всегда был зазнавшимся идиотом, скрягой и подпольным гестаповцем . Это он просто роль примерного семьянина играл , а на деле дурак дураком , но с большой самооценкой своего таланта
Согласна,  агрессивный идиот с манией величия. Зря он Шабе рассказал, что в детстве был подленьким мальчиком, этакой мелкий пакостник, не зря его в теткиной семье её родные дети не любили - теперь стало понятно, что характер такой с детства. :happens:
Это надо было видеть, как горделиво он прохаживался на ББ, и как только вздернутая вверх голова не отвалилась :xixixi:, а с каким апломбом он Бузову отодвинул в сторону - одно слово Ампиратор.
Кстати, снова был без носков, не помогли подарки. :happens:


смотришь на него и сразу в памяти всплывает "Женитьба Бальзаминова"  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832084


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: :laughy: :268:
Алефтина, спбо :flower3:
3......Яббка в очередной раз помирился с Голд .. ИспуЖался , что к Савкиной положат и она ему новыми зубЬями кочерыжку отгрызет в порыве страсти ?..


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Димка опять собрался с проекта бежать . ЖдемС !! Откройте ворота пошире !!!!
вперед. Я хочу на это посмотреть, что же Брендомать делать будет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.