Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Красота волос Евгении не настоящая  (Прочитано 4304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ой...это как это на клей  :blink: прям к лысой голове  :blink: а как потом отдирать  :blink:
короче..я так поняла....да!!!она брилась налысо,там какой то спец клей...приклеивают прям на кожу головы,парик стоит так прилично,она его заказывала...у нас таких в городе нет...в москве его ей прикрепляли..всё снимать его не надо,спишь даже в нём,можно даже на море в нём купаться...не знаю как голове,жарко или терпимо,там какое то время пройдёт и по новой крепить...я так поняла...но вот честно скажу..если бы я не знала,что у неё такая беда была с волосами...вообще не отличила бы...от своих натуральных..!!!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 22:38 от rusalina »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
короче..я так поняла....да!!!она брилась налысо,там какой то спец клей...приклеивают прям на кожу головы,парик стоит так прилично,она его заказывала...у нас таких в городе нет...в москве его ей прикрепляли..можно даже на море в нём купаться...там какое то время пройдёт и по новой крепить...я так поняла...но вот честно скажу..если бы я не знала,что у неё такая беда была с волосами...вообще не отличила бы...от своих натуральных..!!!
Видимо как у Наоми Кэмпбелл........только я не знала ,как она их крепит.....теперь все понятно.Тут уже никакой надежды на свои волосы нет  :(

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Видимо как у Наоми Кэмпбелл........только я не знала ,как она их крепит.....теперь все понятно.Тут уже никакой надежды на свои волосы нет  :(
я не знаю...но у этой девочки,свои до наращиваний были нормальные,густые до плеч...хотелось длинные...ну вот она и говорит,один раз нарастила и всё..наращивала наращивала...без них уже не могла..мы ей говорили снимай...и так красивая...вот доноращивалась до трихолога...всё..там луковицы мёртвые...без вариантов...лет на 5 точно....у человека просто беда...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
я не знаю...но у этой девочки,свои до наращиваний были нормальные,густые до плеч...хотелось длинные...ну вот она и говорит,один раз нарастила и всё..наращивала наращивала...без них уже не могла..мы ей говорили снимай...и так красивая...вот доноращивалась до трихолога...всё..там луковицы мёртвые...без вариантов...лет на 5 точно....у человека просто беда...
Бедолага......ну хоть парики качественные и то вперед  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она с первого дня на проекте с нарощенными была, потом еще 10 раз снимала... фантики что то поздно очнулись..  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
оказалось..?ничёсе,когда "оказалось"будет нос,рот,скулы?кто то вышел из комы...  :applo2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
короче..я так поняла....да!!!она брилась налысо,там какой то спец клей...приклеивают прям на кожу головы,парик стоит так прилично,она его заказывала...у нас таких в городе нет...в москве его ей прикрепляли..всё снимать его не надо,спишь даже в нём,можно даже на море в нём купаться...не знаю как голове,жарко или терпимо,там какое то время пройдёт и по новой крепить...я так поняла...но вот честно скажу..если бы я не знала,что у неё такая беда была с волосами...вообще не отличила бы...от своих натуральных..!!!
А родные волосы  не  растут?  :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
короче..я так поняла....да!!!она брилась налысо,там какой то спец клей...приклеивают прям на кожу головы,парик стоит так прилично,она его заказывала...у нас таких в городе нет...в москве его ей прикрепляли..всё снимать его не надо,спишь даже в нём,можно даже на море в нём купаться...не знаю как голове,жарко или терпимо,там какое то время пройдёт и по новой крепить...я так поняла...но вот честно скажу..если бы я не знала,что у неё такая беда была с волосами...вообще не отличила бы...от своих натуральных..!!!
Как так?? А клей же можеть забить поры и убить будущие фолликулы, и все да здравствует вечная лысина!!! Знаю только из горячего наращивания кератиновые разные и из холодного капсульные.. нифаси, пропустила новинку..  :blink:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А родные волосы  не  растут?  :blink:
растут...но местами...она когда их уже сняла последний раз..свои начали выпадать очень сильно...я не знаю..что там сейчас...но тогда волосы были ооочень редкие..и прям залысины сильные на затылке и по бокам...там где залысины..нет не растут...врач ей сказала..что вряд ли восстановятся....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Как так?? А клей же можеть забить поры и убить будущие фолликулы, и все да здравствует вечная лысина!!! Знаю только из горячего наращивания кератиновые разные и из холодного капсульные.. нифаси, пропустила новинку..  :blink:

я так понимаю..что парик крепиться и клей наноситься по краям то ли головы..то ли парика...но не всю голову точно...!!!а наращивала она капсулами....!!!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как так?? А клей же можеть забить поры и убить будущие фолликулы, и все да здравствует вечная лысина!!! Знаю только из горячего наращивания кератиновые разные и из холодного капсульные.. нифаси, пропустила новинку..  :blink:

Так она уже лысая.....а после частого применения клея ....еще и лакированная голова будет  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Бедолага......ну хоть парики качественные и то вперед  O:-)
но один крен..это парик..летом мне кажеться нереально жарко...и стоимость...там под 70тыщщщщ он стоит :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:и сама работа мастера его пришпандорить..тоже денег стоит...катайся теперь в москву...!!!а можно было просто вовремя снять и не наращивать...и отрастить свои....!!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
я так понимаю..что парик крепиться и клей наноситься по краям то ли головы..то ли парика...но не всю голову точно...!!!а наращивала она капсулами....!!!
Ааа.. этим грешат африканки.. видела как у них наращивают.. на сетку. Но после от своих волос остаются как кот насрал..совсем ничего.. Кстати Наоми Кэмпбел тоже жертва экспериментов, уже абсолютно лысая.
Я тоже злостная "нарастительница" но пока длительное время даю своим покоя.. слабенькие они, тяжесть пока не выдержут.. потом опять как нибудь.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 23:37 от PantherLala »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Так она уже лысая.....а после частого применения клея ....еще и лакированная голова будет  O:-)
без понятия..что там будет дальше..но пока это для неё единственный выход....на работу ей явиться лысой..вообще не вариант...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ааа.. этим грешать африканки.. видела как у них наращивают.. на сетку. Но после от своих волос остаются как кот насрал..совсем ничего.. Кстати Наоми Кэмпбел тоже жертва экспериментов, уже абсолютно лысая.
Я тоже злостная "нарастительница" но пока длительное время даю своим покоя.. слабенькие они, тяжесть пока не выдержут.. потом опять как нибудь.. :xixixi:
вообще говорят что самое безопасное на косички....заплела..пришила.......ни тебе клея...ни кератина расплавленного....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 55.