26 Апреля 2024, 03:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: SOS! Девочки, у кого котики, помогите!  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2014, 20:01
Ответ #15
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Для начал надо хозяевам успокоиться. Успокоиться и не трогать  котёнка.  Малышка испытала стресс: отняли от мамы, перевозили, в новом месте всё не знакомо...   Каждый раз, когда вы подходите к ней, вы её ещё больше пугаете. Оставьте её в покое, пусть сидит. Ничего страшного не случится. Сейчас всё вокруг успокоится, она сама выйдет познакомиться с обстановкой.  И дальше, постарайтесь дать ей возможность самой подойти, самой решить, что делать, где отдыхать, к кому идти...  Ну вот такая вам попалась робкая девочка. Кошки любят сами решать, не торопите её, наберитесь терпения. Зато потом, когда освоится, сколько будет счастья.
Еду и воду поставьте обязательно. Выйдет - пусть покушает. Сколько ей?


25 Октября 2014, 20:01
Ответ #16
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

izumrud,   мы так оставили своего котенка у  мамы , когда на море уехали  , так он так  тоже не вылезал , залез куда-то и сидел ...   Мама вся испереживалась , что не ест  , что  к нашему приезду  котенок  не доживет ... Вылез как миленький как проголодался . :xixixi:  А к нашему приезду носился как конь табудынский ...  :xixixi: :xixixi:
 Не переживай , вылезет .

25 Октября 2014, 20:01
Ответ #17
Оффлайн

Kobra


Не переживайте,пусть сидит,осваивается.Стрессанула котейка !Сама вылезет,оголодает и дружить выйдет!! :flower3: :flower3: Поздравляю с вислоухим прибавлением в семействе!!!


25 Октября 2014, 20:02
Ответ #18
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Наш котенок сидел за холодильником пол дня. Потом пришел сын из школы ( это ему подарок был на день рождения) и протянул руку, тот сразу к нему вылез. Хозяином только его признает, остальные просто прислуга  :happens:

25 Октября 2014, 20:19
Ответ #19
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


Еду и воду поставьте обязательно. Выйдет - пусть покушает. Сколько ей?
2 месяца.


25 Октября 2014, 20:20
Ответ #20
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Не переживайте,пусть сидит,осваивается.Стрессанула котейка !Сама вылезет,оголодает и дружить выйдет!! :flower3: :flower3: Поздравляю с вислоухим прибавлением в семействе!!!
Спасибо!  :flower3:

25 Октября 2014, 20:21
Ответ #21
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Спасибо всем за советы!  :flower3: :flower3: :flower3: А то я уже в панику ударилась...  :xixixi: Ну, теперь подскажите, что делать, если 1 раз пропустим и не донесем до положенного туалета?

25 Октября 2014, 20:29
Ответ #22
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Всё образумится! Вы ведь тоже сейчас волнуетесь? Для Вас же это тоже стресс, что в доме появилась маленькая новая забота?
 У меня котенок ( 3,5 мес.) стал нервничать еще , когда везли его от хозяев ( кстати, они сказали, что он стал нервничать еще когда мы по телефону договаривались - он всё понял!) Домой принесли , отпустили, стал прятаться, а я - все время находила и доставала... Потом надоело это всем, ушли спать, оставили его на кухне, закрыли... На утро зашли , а его нет! Облазили каждый сантиметр - нет! Потом я случайно глазки увидела - спрятался за цветочный горшок  в уголке подоконника... Достали, обнимались и т. д. ( До сих пор не пойму, как он там поместился - горшочек небольшой, в самый угол засунут!)
 Им нужно убежище - не переживайте!


25 Октября 2014, 20:31
Ответ #23
Оффлайн

izumrud

Колючая команда


25 Октября 2014, 20:36
Ответ #24
Оффлайн

Anna1977


Я своего на улице подобрала. Отсилы месяц был ему. К нему привыкали, а не он к нам. Сразу себя хозяином почувствовал. В первую ночь пришел ухо сосать. И до сих пор бывает, хотя уже пятый год засранцу.  :)8

25 Октября 2014, 20:39
Ответ #25
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Как её к туалету-то приучить? Я ведь могу ночью и пропустить её выход... Что делать-то потом?

25 Октября 2014, 20:43
Ответ #26
Оффлайн

муха

Колючая команда

Спасибо всем за советы!  :flower3: :flower3: :flower3: А то я уже в панику ударилась...  :xixixi: Ну, теперь подскажите, что делать, если 1 раз пропустим и не донесем до положенного туалета?
полы помоешь ,больше ниче не будет. Не переживай! :kiss5:

25 Октября 2014, 20:47
Ответ #27
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

У меня неделю не выходила при нас, определяла только по еде. То за телевизором пряталась, то по шкафам, потом поняла, что бесполезно и стала с нами жить, так у нас ещё и собака.

25 Октября 2014, 20:52
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Как её к туалету-то приучить? Я ведь могу ночью и пропустить её выход... Что делать-то потом?

Можно поумничаю насчёт туалета?  O:-) Чтобы быстро приучить, хорошо бы точно знать, какой наполнитель использовали в старом доме  O:-) У меня так было - первая кошка просто сразу же всё поняла , нашла привычные условия и... тряпка не пригодилась))) а вот кот привык дома к простому песку - с ним пришлось повозиться  :xixixi:
А вообще, шоттики - умнейшие существа  O:-) с характером... но такие умнички  :wub: просто обожаю их)))

25 Октября 2014, 20:54
Ответ #29
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ой, какие же мы все-таки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Щаз наблюдала картину, как муж, 2-х метровый суровый плечистый парень на карачках ползал под ванной, спрашивая у котейки, все ли у неё хорошо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: