27 Апреля 2024, 11:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS

Тема: Одесситка показала поезд из фильма ужасов.  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2016, 13:33
Прочитано 1692 раз
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

6
Одесситка Татьяна Жекова поделилась впечатлениями от путешествия домой в поезде "из фильма ужасов". Женщина выложила в соцсетях фотографии, где запечатлела всю прелесть поездки из Днепра в Одессу. Судя по снимкам, плацкарт поезда "Константиновка-Одесса" отличился  заснеженным вагоном, кромешной тьмой в тамбуре и влажным постельным бельем.

- Такой антисанитарии я еще не встречала, - призналась одесситка. – Жаль, что фотографии не могут передать туалетного аромата, холода и ощущений от мокрых подушек. А когда включили ночной свет, его просто не было видно. Нам с детьми то и дело приходилось опасаться падающих выпивших пассажиров. А проводницу больше всего расстроило то, что она не выполнит норму по чаю. В общем, спасибо, что доехали!

Татьяна говорит, что когда ехала из Одессы в Днепр, картина была абсолютно другой: мол, их везли в чистейшем вагоне с ковровыми дорожками, чистыми туалетами, теплой водой в умывальниках. Теперь женщина подумывает загрузить себе на телефон сервис, с помощью которого можно написать замечание к "Укрзализнице".


07 Декабря 2016, 13:36
Ответ #1
Онлайн

мадамочка



07 Декабря 2016, 13:40
Ответ #2
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда



07 Декабря 2016, 13:43
Ответ #3
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А у нас уже другие поезда, что ли? (сто лет не ездила жд)

07 Декабря 2016, 13:43
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Такие тамбура и у нас не редкость,пластиковую дверь не поставишь,а вот всё остальное мы уже пережили.


07 Декабря 2016, 13:51
Ответ #5
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

А у нас уже другие поезда, что ли? (сто лет не ездила жд)
часто езжу,такого давно не видела. Электрички на большие расстояния все мягкие, деревяшки бегают на короткие расстояния на 1-3 часа пути( я про те,что кланяются каждому столбу, т.е. тормозят на всех платформах маленьких сел,поселков,деревень). В поездах снега не встречала с 2000, тем более не помню такого,чтоб в поезде было холодно-наоборот жара зимой,а летом кондюки. Но может мне так везет просто..

07 Декабря 2016, 13:56
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

часто езжу,такого давно не видела. Электрички на большие расстояния все мягкие, деревяшки бегают на короткие расстояния на 1-3 часа пути( я про те,что кланяются каждому столбу, т.е. тормозят на всех платформах маленьких сел,поселков,деревень). В поездах снега не встречала с 2000, тем более не помню такого,чтоб в поезде было холодно-наоборот жара зимой,а летом кондюки. Но может мне так везет просто..
Радует.

07 Декабря 2016, 14:07
Ответ #7
Оффлайн

Ольга62


Раньше каждый год ездили из Новосибирска в Казахстан. Разными поездами, но если попадался украинский поезд это был кошмар.   Грязно, всё дорого, неуважительное обращение. А один раз нас вообще заселили в вагон  который должны отцепить. Хорошо что разговор услышала так доплатила и меня с маленьким ребёнком переселили в другой вагон. А если бы у меня денег не было?


07 Декабря 2016, 15:40
Ответ #8
Оффлайн

rimma

Колючая команда

А у нас уже другие поезда, что ли? (сто лет не ездила жд)[/quoteК сожалению и наши поезда такие же.Например Красноярск-Чита один в один(+там китайцы не мытые-запах ещё тот) :gigigi:

07 Декабря 2016, 15:42
Ответ #9
Оффлайн

rimma

Колючая команда

Что то я не так выделила,но надеюсь меня поняли

07 Декабря 2016, 16:20
Ответ #10
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


08 Декабря 2016, 01:42
Ответ #11
Оффлайн

стася-мартини


терпеть не могу поезда,поэтому стараюсь на них и не ездить.но иногда все-таки приходится.снежок в тамбуре-подумаешь!пик моего везения пришелся как-то раз на поездку из Питера в Брянск. дело было в декабре.купейный вагон.при посадке в вагоне было чуть теплее,чем на улице."ничего-весело сказала проводница,-сейчас тронемся,согреемся".ага,согрелись :blink:.весь дым из топки пошел не на улицу,а аккурат в вагон(что-то там в трубе примерзло и забилось,с тех пор я знаю,что в поездных трубах есть какая-то "флюгарка").надежда все исправить проводницу не покидала,и она решила "проветрить".открыла все окна в проходе,ну и ессесссно,вскоре все снегом замело.ну а когда в тамбуре еще и языки пламени появились,решились-таки нас эвакуировать в другие вагоны.а мест-то свободных нет!вот и раскидали горе-пассажиров по каютам проводников.за что те нас тихо и люто ненавидели -  им-то самим и не прилечь теперь было.а тут - снежок в тамбуре! :D

08 Декабря 2016, 01:56
Ответ #12
Оффлайн

МарисолькА


терпеть не могу поезда,поэтому стараюсь на них и не ездить.но иногда все-таки приходится.снежок в тамбуре-подумаешь!пик моего везения пришелся как-то раз на поездку из Питера в Брянск. дело было в декабре.купейный вагон.при посадке в вагоне было чуть теплее,чем на улице."ничего-весело сказала проводница,-сейчас тронемся,согреемся".ага,согрелись :blink:.весь дым из топки пошел не на улицу,а аккурат в вагон(что-то там в трубе примерзло и забилось,с тех пор я знаю,что в поездных трубах есть какая-то "флюгарка").надежда все исправить проводницу не покидала,и она решила "проветрить".открыла все окна в проходе,ну и ессесссно,вскоре все снегом замело.ну а когда в тамбуре еще и языки пламени появились,решились-таки нас эвакуировать в другие вагоны.а мест-то свободных нет!вот и раскидали горе-пассажиров по каютам проводников.за что те нас тихо и люто ненавидели -  им-то самим и не прилечь теперь было.а тут - снежок в тамбуре! :D
Сочувствую, сама так пару раз нарвалась. Хотя вот поезда Адлер-Москва что ли... Не помню, помню из Адлера до Воронежу ехала, так вот.... Я ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ)))) было все просто идеально. РЖД по-тихонечку обновляет составы, но слишком медленно. Деньги, которые им на это выделяют они воруют быстрее)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 293
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 817
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника