Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Когда соображалка работает  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Ладно, дорогая, это же недаром выкладывают в инет, как не очень удачные примеры. На крайняк сойдет, задача выполнена.  Я специально для тебя найду красивые решения смекалки. Для начала реальный случай расскажу.
  Наш инженер в Японию на полгода приехал подработать. Не гений, не по особому приглашению, поэтому жилье добыл полупустое и необорудованное толком. Он там, простите, с мусорки себе чё надо из техники натащил, подключил, перефункционировал и т.п. Японцы там обалдели, передачу сняли по ТВ и в газетах расписали, какой он крутой. Не нищий, а крутой!!!
 Русская голова и две руки, и хатка комфортное загляденье.  Тебе  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я сама мастер смекалки..У меня кличка внутри семьи Самоделкин..из ничего могу все починить и сделать для быта...  :xixixi: :xixixi:
Но не люблю такое...когда приматывают нитками...скотчем...короче когда смотрится как на отвяжись...
А тема прикольная...  :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Комфорт отупляет. Гаджеты расслабляют.  :):
К сожалению, современный человек становится настолько изнеженным и неприспособленным к жизни без привычных удобств, что редко кто способен выжить не только  в экстремальных ситуациях , но и просто оказавшись без подготовки  в обычном лесу, горах , степи и так далее.
Тут опять вспоминатся уэллсовская  история Машины времени, когда подземные морлоки сделали из утонченных элоев обычную еду. 

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
По поводу мясорубки и шуруповерта- личный факт. Вот например, любит муж хренодер,  хреновину (называют по разному) и обязательно чтобы очень острая. Надо много хрена. А попробуйте его на терке натереть,  слезы из глаз, сопли из носа, кашель. И придумал, или подсмотрел где то, муж использование шуруповерта... И ему  веселее, делает не без удовольствия,  и мне легче.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
По поводу мясорубки и шуруповерта- личный факт. Вот например, любит муж хренодер,  хреновину (называют по разному) и обязательно чтобы очень острая. Надо много хрена. А попробуйте его на терке натереть,  слезы из глаз, сопли из носа, кашель. И придумал, или подсмотрел где то, муж использование шуруповерта... И ему  веселее, делает не без удовольствия,  и мне легче.
шуруповертом через мясорубку?
а если просто перекрутить на электрической.
тем более и шинковки электрические есть?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
шуруповертом через мясорубку?
а если просто перекрутить на электрической.
тем более и шинковки электрические есть?
Зачем искать легкие пути...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Зачем искать легкие пути...   
  счас скажу зачем  :laughy: :laughy:   Мощность бытовой электрической мясорубки невысокая. мясо-то с жилами стрянет, а хрен вам не жила  :laughy: :laughy: отчень твердый.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
шуруповертом через мясорубку?
а если просто перекрутить на электрической.
тем более и шинковки электрические есть?
Ну если срочно понадобилось заменить электромясорубку на новую, то флаг в руки. А по поводу шуруповерта- и муж при деле, помогает, причем с нескрываемым  с удовольствием и мне помощь в этом нелегком деле.

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
  счас скажу зачем  :laughy: :laughy:   Мощность бытовой электрической мясорубки невысокая. мясо-то с жилами стрянет, а хрен вам не жила  :laughy: :laughy: отчень твердый.
Это Хрен( на хрен ! ) не жила ?
Ещё какая ЖИЛА!


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Это Хрен( на хрен ! ) не жила ?
Ещё какая ЖИЛА!
:xixixi: :xixixi: :D :D :D :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 51.