Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Неожиданное счастье  (Прочитано 2494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
14

"КАКИЕ РОДЫ, ДОКТОР? ДА У МЕНЯ УЖЕ КЛИМАКС ПОЧТИ ГОД!"
Врач, выслушав жалобы и осмотрев ее, только усмехнулся и велел собираться.
Анна Сергеевна была растеряна — она не понимала, о чем ей говорят врачи. Сегодня утром ей стало плохо — разболелся живот. Да так сильно, что она поняла — до поликлиники ей не дойти, придется вызывать скорую помощь. Врач, выслушав жалобы и осмотрев ее, только усмехнулся и велел собираться.

Анна Сергеевна очень удивилась, обнаружив, что скорая помощь заехала на территорию роддома, но потрясение ждало ее впереди — врач приемного покоя, осмотрев ее, сказал, что малыш вот-вот родится и им нужно как можно быстрее подниматься в родзал. У женщины началась истерика:

Да что у вас за шутки такие? Какие роды, доктор? Да у меня почти год как климакс! Помогите мне, мне же действительно больно.

Настала очередь врача удивляться — он не ожидал, что будущая мама не знает о своей беременности. Впрочем, это можно было объяснить ее избыточным весом и отсутствием детей. Но разбираться было некогда — уже показалась головка, времени нет не то что на обследование, даже на разговоры.

Анну Сергеевну подняли в родильный зал и через несколько минут на свет появился крепкий мальчик, который басисто закричал. Пока детские врачи осматривали кроху, акушерка что-то сказала врачу, а Анна Сергеевна снова почувствовала боль. А еще через пять минут следом за братиком родилась и девочка.

Анна Сергеевна все это время пребывала в некой прострации и просто молча выполняла указания медперсонала.

Врачи всерьез опасались за ее психологическое состояние — шутка ли, час назад и не подозревать беременности и стать мамой сразу двойни.

Но их опасения не оправдались — примерно через полчаса после родов женщина попросила показать малышей и расплакалась. От радости. И в это самое время в приемном покое плакал от счастья новоиспеченный отец.

Шутка ли — двадцать пять лет пытаться родить ребенка, смириться с неудачей и узнать, что теперь есть и сын, и дочка.



из сети


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая-то нереальная история ......

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Какая-то нереальная история ......
да. дети так-то шевелятся с 4, 5 месяцев. а двое очень активно мне кажется это делают. да и вообще....  :happens: :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да. дети так-то шевелятся с 4, 5 месяцев. а двое очень активно мне кажется это делают. да и вообще....  :happens: :laughy:
Ну допустим у неё нет опыта и она не поняла , что это шевеления  ребёнка , но когда у тебя периодически такая война в животе , неужели не возникло желание сходить к врачу ? Да и живот думаю форму то поменял , тем более если там двойня ??? Какой надо быть тёмной , что бы даже не провериться

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Ну допустим у неё нет опыта и она не поняла , что это шевеления  ребёнка , но когда у тебя периодически такая война в животе , неужели не возникло желание сходить к врачу ? Да и живот думаю форму то поменял , тем более если там двойня ??? Какой надо быть тёмной , что бы даже не провериться
если бы ей было 16 ещё б поверила, а в полтос быть такой дремучей - не не верю... :blink:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
если бы ей было 16 ещё б поверила, а в полтос быть такой дремучей - не не верю... :blink:
Вот и я слегка обалдела

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Вот и я слегка обалдела
ни  родственницы, ни подруги у неё беременными не ходили, не давали ей за животик подержаться - послушать, как детки толкаются... ога...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
У меня знакомая имея двойню в молодости и зная что такое беременность, тоже подумала что у неё климакс когда в 47 лет к врачу  обратилась, а оказалось уже почти 7 месяцев беременности, а она не сном не духом! Я спрашивала у неё, ну как же так? Неужели ничего не чувствовала, она говорит, даже мысли не было. Родила недоношенного, в больнице месяц выхаживали , выходили, сейчас  здоровый пацан, уж больше 10 лет ему по моему.
Тут проблема даже мне кажется может быть чисто психологическая, не каждый сможет в таком возрасте круто изменить свою жизнь.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Этими рассказками нас готовят к поднятию пенсионного возраста  :D

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Сегодня я чего -то бессонницей утром страдала.Включила телевизор,,канал Ю.А там передача -Не знала.что беременна.Вроде про американок.После этой передачи уже и не удивляюсь.Там сплошь все  с кишечником больным,то с мочевым пузырем больным,все взрослые тетки до последнего не понимали,что все беременные.Все были в шоке сами от себя.А медперсрнал тоже непонятный.Привезли на скорой тетку с кровотечением.Медсетра или санитарка даже видят чего-то у нее выходит.Заорала,мол у нее мочевой пузырь лезет.А мы про Рапу удивляемся.Там эта тетка прямо в одну брючину родила.Сама в шоке,медики в шоке,друг-папа ребенка и в шоке.Ох и повеселилась я с утра!А вообще
по теме.Была я на преддипломной практике в одной организации.Там была очень полная женщина.Главгый бухгалтер.Совсем под 50 лет.Или я была молоденькая,но мне она казалась очень пожилой.Так про нее мне рассказывали,что в 47 лет у нее начался климакс.Потом проблемы с маткой,опухоль быстро стала расти.Готовили ее к операции.Надо сказать тетенька кг 130-140.Она очень переживала.И вдруг как в топике резко заболел живот.Тогда до нее дошло,что вроде эта опухоль решила сама из нее выйти.Короче опухоль была с ручками и ножками.Очень даже симпатичная опухоль.Кучерявый мальчик.Я как то видела его,ему было уже года три.Он пришел к маме со старшей сестрой и племянником,внуком мамы,своим ровесником.Так что про женщину в топике-не удивляюсь.Все может быть. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Ну, так-то, насколько я слышала, при климаксе часто опухоли  :hihihihi: с ручками-ножками случаются  :xixixi: но их распознают обычно месяцам к  5)) а не к родам  :xixixi:  А  в СТ могла бы поверить, при условии одного небольшого плода при сильной полноте мамаши... Но с двойней?  :blink: не распознать беременность?  :hihihihi: Это кем нужно быть))))

Людмила0:flower3: спасибо)) было интересно!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296669
Тоже похожую историю знаю, весь посёлок гудел, удивлялся.. в семье уже дети взрослые, старший сын уже внуком одарил, когда мама заболела, что-то там с грыжей было связано, сделали операцию, вроде все норм, время прошло, а ей хуже стало, чувствуя шевеление, на кишечник думала..тянула с больницей, когда пошла её быстренько завернули в краевую или муж с сыном сразу туда ее повезли ( уже не помню подробностей). Но как её сестра рассказывала, ехали все и молились лишь бы не онкология, после осмотра, анализов она вышла к мужу с сыном белее снега, в шоке, те от ее вида в ужасе, с мыслью - всё..
а она сыну - Ну что сыночек, у тебя скоро братик будет..
Большой срок уже был, потом скандал с врачами, как они делали операцию и не увидели беременность, очень боялись за здоровье ребенка, но ничего ТТТ родился на радость родителям, которые думали что будут теперь только внуков нянчить, а вынянчили и внука и сына))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296669
Ну, так-то, насколько я слышала, при климаксе часто опухоли   с ручками-ножками случаются   но их распознают обычно месяцам к  5))
Да, да)) мамина кума, ей 45 уже было, думала климакс начался, пока климакс не зашевелился, около пяти месяцев беременности было  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Ладно живот. Но грудь тоже даёт о себе знать во время беременности. Сложить дважды два не так уж и сложно. :happens:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
да. дети так-то шевелятся с 4, 5 месяцев. а двое очень активно мне кажется это делают. да и вообще....  :happens: :laughy:
У меня двойни не было, но была плацента по передней стенке. И я очень-очень редко ощущала движения ребенка. На последнем месяце, конечно, почаще. Но я не полная. А так до 8-го месяца к врачу бегала не раз, чтоб послушал, потому как никаких ощущений. А если дама из топика полная была, да кишечник мучил, то , возможно, все на него и списывала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.