Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Нужен ли аэрогриль?  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
0
Подарили аэрогриль. Что на нем готовить? Понравилось ли?
Приготовили курицу - получилась сухая и жесткая.
 Нужен совет: не бесполезная ли это вещь?


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
у нас есть аэрогриль.курица и правда суховата, но вот пицца и рыба просто отличные. хотя как по мне, так вещь или для тех, кому нельзя жирное, или для тех, кто любит продукты с такой обработкой.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Ну не знаю, у меня сын говорит , что перед курицей из аэрогриля курица-гриль отдыхает.А картошка - ростикса не надо. Я курицу перед запеканием смазываю майонезом. А ещё может от модели зависит? С галогеновым элементом пишут очень пересушивает. У меня  Hotter уже 3 года ,очень довольна, и курица и картошка, и рыба и шашлыки. А ещё выпечка и варенье, и грибы сушить можно.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
О)) Отличный вопрос задала, Дальневосточница. У меня любимая давно спрашивает что это за зверь)) Я ей всегда отвечаю что лучше купить курицу гриль))  Но если ВЕСЧЬ хорошая то может и нам надо купить?

С галогеновым элементом пишут очень пересушивает. У меня  Hotter уже 3 года ,очень довольна, и курица и картошка, и рыба и шашлыки. А ещё выпечка и варенье, и грибы сушить можно.
А с каким еще элементом бывает?
А как там шашлык делать? Шампура ж некуда ставить судя по картинке  :xm:

А варенье как? А выпечка? Насчет грибов в принципе понятно)

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
У меня есть дополнительное кольцо, высота становится в 2 раза выше, шампуры небольшие в комплекте, чтобы был аромат дыма на дно рекомендуют опилки влажные. Варенье в банках ставят. Для выпечки форма подходящего размера - можно металл, керамика, стекло. Можно горшочки ставить. В магазине, где покупали продают и посуду подходящую и литературу.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Мне не нравится гриль любой (дарили много, все отдавала потом). На мой взгляд, человека, который любит и может готовить, лучший гриль получается в духовке. Лучше всего приобрести многофункциональную и современную духовку.
Если любите мясо, то советую  в духовке создать свою "барбекюшницу": на решетку кладете мясо, поддон застилаете фольгой. Жир капает на фольгу, мясо сочное, не хуже чем в настоящей "барбекюшнице".
Если любите шашлык - то лучше всего в домашних условиях электрошашлычница.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 15:41 от Amike »

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Аэрогриль - вещь отличная и нужная. Во-первых, при жарке не используется масло, а мясо получается с корочкой и подрумяненное, очень сочное. Курица - нежная, сочная, поджаристая сверху. Рыба-нет слов. Овощи - натуральные. А время приготовления от 15 до 30 мин. Чтобы продукты получались сочными, красивыми и вкусными, надо соблюдать рекомендации в приложении. Написано, что на каждый 1кг мяса для приготовления требуется  15 мин., так и надо готовить 15 мин.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Мы готовили как было указано в инстр., Но курица сверху была готова, а внизу сырая. Пришлось добавить время.  У меня в духовке получается лучше. Положила на дно картошку,  она так долго готовилась, что устали ждать, но получилась вкусная. Элемент галогенный.  Не знала, что курицу надо смазывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.