Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Шурыгина встретится с освобожденным Сергеем Семеновым в ток-шоу «Прямой эфир"  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Диана Шурыгина встретится с освобожденным Сергеем Семеновым в ток-шоу «Прямой эфир»-Андрей Малахов вновь развернет в своей студии резонансную историю изнасилования.

История Дианы Шурыгиной стала одной из самых резонансных в прошлом году.
Напомним, что в начале 2017-го вся страна заговорила о 17-летней жительнице Ульяновска после того, как она появилась в студии «Пусть говорят» и со слезами на глазах рассказала многомиллионной аудитории Первого канала, как ее изнасиловал Сергей Семенов. Позавчера молодой человек был освобожден по УДО из колонии, где отбывал наказание.
Общественность с нетерпением ждала встречи Дианы и Сергея и, наконец, дождалась! Андрей Малахов не упустил возможности вновь развернуть резонансную историю изнасилования и пригласил скандально известных героев на свою новую телеплощадку – в студию ток-шоу «Прямой эфир», выходящее на канале «Россия 1». Об этом свидетельствует объявление в соцсетях, которое опубликовали представители
команды программы. Съемки назначены на сегодня. О дате выхода выпуска пока неизвестно.

Редакторы «Прямого эфира» в соцсетях ищут массовку на съемки программы о Диане и Сергее
К слову, буквально сразу после выхода на свободу Сергей пообщался с журналистами.
Молодой человек заявил, что не считает себя виновным. Более того, он хочет призвать Диану Шурыгину к ответу за дачу ложных показаний. «Если она действительно солгала, а она действительно солгала, то, конечно, за дачу ложных показаний она тоже должна отвечать. Но, зная статистику, вряд ли это случится», – сказал Семенов.
На вопрос, планирует ли он встречаться с Дианой и с ее семьей, Сергей ответил отрицательно: «Безусловно, мне неприятны эти люди. Прошло достаточно много времени, и как-то все притупилось, наверное… Я сделал выводы о них. Просто начинаешь понимать, что держать злобу на таких людей бессмысленно. Ничего они не поймут, ничего они не осознают. Мне на нее все равно. Я слышал, что она как-то прославилась. Не
думаю, что хотел бы с ними встретиться. Я бы хотел ее никогда не знать».
Возможно, поменять решение Сергея побудили высокие гонорары за участие в ток-шоу.
Напомним, за съемки в нескольких выпусках программы Андрея Малахова 18-летняя Шурыгина заработала около 300 тысяч рублей. Вероятно, и на этот раз Диане предложили немалую сумму. Вложения будут полностью оправданы, так как шоу, учитывая успех предыдущих выпусков на эту тему, гарантированно получит высокие рейтинги.



« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 17:41 от elena5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я пацана не оправдываю - впредь будет знать - куда и чё совать...
Но эту мразь-чудовищще чмошное - задушила бы своими руками!
Вместе с родителями! И  в асфальт закатать! Тьфу, тля и мразь!!!!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я ей не верю про изнасилование.

Елена,  :flower3: я - тоже.
И походу, никто не верит, иначе чего б его выпустили?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Елена,  :flower3: я - тоже.
И походу, никто не верит, иначе чего б его выпустили?
И я не верю! А интересно, у нас на форуме есть кто верит?  O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как все это омерзительно, за деньги идуть вновь позориться,
фу-фу-фу
в изнасилование, как именно износилование, не верю!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Если даже родителям не стыдно светиться в телеке по такому поводу, то дочка явно не из тех, которые отказывают парням.
То, что они творят, хуже, чем на дурке светиться. Видать вся семейка мразотная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 50.