Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Мать Ильи Яббарова наехала на беременную Савкину  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
ну приезжай да поговори с ТВ гыгыгы, поржем
На кого ставишь??? Кто кого побьёт ??? :laughy: а мамашки что у сЯвки , что у парашника... неприятные бабенции!!! :xixixi:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34971
  • Карма: 201785
На кого ставишь??? Кто кого побьёт ??? :laughy: а мамашки что у сЯвки , что у парашника... неприятные бабенции!!! :xixixi:
Всех побъет ГОВна, если ее на проект запустить.  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144945
На кого ставишь??? Кто кого побьёт ??? :laughy: а мамашки что у сЯвки , что у парашника... неприятные бабенции!!! :xixixi:
а мне чета у рапков маман нравится на морду, ну так, не страшная и не неприятная


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
а мне чета у рапков маман нравится на морду, ну так, не страшная и не неприятная
Согласна, приятная Маман!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
а мне чета у рапков маман нравится на морду, ну так, не страшная и не неприятная
Что-то на острове.... вела себя не очень... O:-) :laughy: не нравится мне ни одна из мамаш дуровских... :xixixi:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9100
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Согласна, приятная Маман!
Мне Татьяну даже жалко иногда бывает. Она между ними мечется, старается сгладить хоть немного этот конфликт.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне Татьяну даже жалко иногда бывает. Она между ними мечется, старается сгладить хоть немного этот конфликт.

Сегодня на лобном вдруг начала рыдать ни с того ни с сего.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144945
Сегодня на лобном вдруг начала рыдать ни с того ни с сего.
я бы тоже заплакала. сделали партии, е-мое :(


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34971
  • Карма: 201785
И тут вспоминаем, кто рапу "в бизнес" привел. Все еще рапомать симпатичной кажется или отпускает?  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45311
  • Карма: 144945
И тут вспоминаем, кто рапу "в бизнес" привел. Все еще рапомать симпатичной кажется или отпускает?  :laughy:
если маман бывшая проститня, чего от нее ждать. но не хуже маман ябы. Рапка хоть маман любит. видала я в школе такие семьи, где родители приличные, а дети уроды-идиоты. моральные

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228101
И тут вспоминаем, кто рапу "в бизнес" привел. Все еще рапомать симпатичной кажется или отпускает?  :laughy:
Именно так.  O:-) Хороша мамашка.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34971
  • Карма: 201785
если маман бывшая проститня, чего от нее ждать. но не хуже маман ябы. Рапка хоть маман любит. видала я в школе такие семьи, где родители приличные, а дети уроды-идиоты. моральные
Мамаша яббарова типичная яжмать, а вот у рап многогранна в своей мерзости.
Кароч, я за яббамать, она на мою любимку ГОВну похожа, такое же одухотворенное рыло лицо.  :wub:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 21:42 от Текила »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не, она реальный гауляйтер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 50.