Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Умер школьник во время урока физкультуры  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
обязан знать навыки оказания неотложной помощи, физ-ра чревата травматизмом.
обязан.но ребенок с серьезным заболеванием к травматизму никак не относится  O:-)


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А чего плохого в нормах ГТО?
да ничего плохого...просто должно быть по желанию...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
У нас такого не было. Вполне допускаю что и в СССР такие случаи были, не предавалось широкой огласке просто.
Вот именно.  :flower3: да и интернета тогда не было, и новости тщательно редактировали...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
В любом случае при работе с детьми прежде всего безопасность для здоровья .Гигиена труда .Чтобы перегрухзок не было .Но сейчас .по-моему на это часто забивают .

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
И многие дети начинают сдавать  после декабря обостряются болячки , у нас в классе у мальчика в том году такой стресс был , что в школу несколько недель не водили. Был на домашнем обусение


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Моему сыну 10 лет , уроки начинаются в 8.30 до 15.00. Как смену отпахал. И в субботу учится . Домашние задания заканчиваем делать к 9 часам вечера, объём заданий большой.
Как я Вас понимаю! История один в один. O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Вот именно.  :flower3: да и интернета тогда не было, и новости тщательно редактировали...
Именно что. Сейчас практически невозможно ничего скрыть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
обязан.но ребенок с серьезным заболеванием к травматизму никак не относится  O:-)
Не факт .что заболевание было очень серьёзным .может быть .будь учитель внимательней .ничего бы не случилось .Перерос бы парень свои проблемы.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Моему сыну 10 лет , уроки начинаются в 8.30 до 15.00. Как смену отпахал. И в субботу учится . Домашние задания заканчиваем делать к 9 часам вечера, объём заданий большой.
да детки загружены и очень...ещё и килограммы за спиной носят...учебников не хватает чтобы у каждого учителя были они...вот и приходится носить свои...пора водить везде эл.учебники...что б нашим деткам учёба в радость была...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
И многие дети начинают сдавать  после декабря обостряются болячки , у нас в классе у мальчика в том году такой стресс был , что в школу несколько недель не водили. Был на домашнем обусение
Хорошо .когда дома родители чуткие .Моя сватья старается выбить из внука насильно хороший почерк и внимательность при письме(ему 8 лет)Заставляет целые страницы исписывать .У меня сердце керовью обливается .Ведь сорваться может.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Хорошо .когда дома родители чуткие .Моя сватья старается выбить из внука насильно хороший почерк и внимательность при письме(ему 8 лет)Заставляет целые страницы исписывать .У меня сердце керовью обливается .Ведь сорваться может.
:facepalm:...он ещё писать толком не научился...уже почерк...у моей почерк к четвёртому стал хороший...пусть лучше рисовать учится и почерк красивый будет...

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Как же мы в ссср без всего этого на физкультуре не умирали?
Просто в СССР вам,не все рассказывали,наврядли такие новости сообщались в программе Время

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
обязан.но ребенок с серьезным заболеванием к травматизму никак не относится  O:-)
гм... определить острую сердечную недостаточность, например, не сложно... хотя бы для того чтобы быстро вызвать неотложку. Но это то что касается острых состояний, справки дают по хроническим... Учитель физ-ры просто должен знать некоторые мед. аспекты, чтобы максимально минимизировать количество вот таких смертей (согласитесь, на уроке математики детей умирает гораздо меньше, хоть это и не исключено). Не знаю какая учебная программа у педагогов физкультурников, но как-бЭ логично что человек обучающий физической культуре, должен уметь отличать нормальное физическое состояние от патологического (я про острые состояния если что). Понятно, что никто не будет перед уроком физ-ры снимать ЭКГ или делать УЗИ, здоровье ребенка, прежде всего, забота родителей.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
:facepalm:...он ещё писать толком не научился...уже почерк...у моей почерк к четвёртому стал хороший...пусть лучше рисовать учится и почерк красивый будет...
Полностью поддерживаю!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Учитель никому ничего не должен,у него своя программа,а о том, что у ребёнка проблемы,да ещё такие серьёзные,должны были оградить родители.полностью соглашусь с  Муська-Маруська.
Привет!!!! Я с моим сыном сидела на домашнем обучении вследствии травмы полученной в шесть лет. Однако это не исключило возможности стать мастером спорта...... При этом  Венера он полностью был освобождён от физры. Объездил всю Россию матушку и страны захватил тогда. Это от родителей зависит. Веришь, что твой сын все..скопытился...... Тогда да, а если верить и бороться за него,,вон козленку уж 27 и не чё. Все вопросы только к родителям!!!!!юююю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.