Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 11. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней  (Прочитано 11864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Сережу-то тот мужчина и не видел.
А взял он мальчика из семьи алголиков, лишенных родительских прав, с той самой пресловутой  плохой генетикой.
И вырастил из него настоящего мужчину, потому что сам таким являлся.

На этом прощаюсь, не хочу опровергать больше ваши фантазии.
Спиться родители того мальчика могли и после того, как родили ребенка, мы ничего не знаем о них. Обычно, детей хронических алкоголиков не предлагают для усыновления нормальным людям. И правильно, что тот мужч не видел Диму - такие не идут на усыновление.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 14:46 от Ieva »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Извините, чтобы не ввести Вас в заблуждение, это было только моё предположение, не факт.
нет,это не только ваше предположение

об этом пишут все жкрналисты
не только предположение,это так и есть сейчас

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Спиться люди могли и после того, как сделали мальчика. Представьте, что с генетикой у Вики, если ТАКОЕ родилось?!
Как они могли спиться после его рождения, если он родился, когда один из них уже умер?
Старшие дети отлично помнят запои матери, когда малыш появился на свет.

А у Вики мать достигла фантастических высот, по словам Шепелева.
Точно у неё с генетикой не хуже чем у Зверевых.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Как они могли спиться после его рождения, если он родился, когда один из них уже умер?
Старшие дети отлично помнят запои матери, когда малыш появился на свет.

А у Вики мать достигла фантастических высот, по словам Шепелева.
Точно у неё с генетикой не хуже чем у Зверевых.
Зверева из детдома, о чем Вы? Явно, не Гала Брежнева и не семья военнослужащих.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87634
Если мать не появляется хотя бы год, ребенок автоматически становится абсолютно свободным! Хотите сказать, что если бы она никогда бы не оформила документы до конца, то мальчика бы не отдали? Вы неправы. Многие мамаши никогда не являются, без их соплей решают.
не буду спорить. но раньше так и было. Пока не появится отказная ребенка не давали на усыновление.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Как они могли спиться после его рождения, если он родился, когда один из них уже умер?
Старшие дети отлично помнят запои матери, когда малыш появился на свет.

А у Вики мать достигла фантастических высот, по словам Шепелева.
Точно у неё с генетикой не хуже чем у Зверевых.
Про первую претендентку не смотрела. Пока.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87634
И еще интересно, очень немаловажный факт, насколько она себя считала неправой в ситуации с брошенным ребенком - она алименты выплачивала, пока сын был в дд? Очень важное о многом говорящее обстоятельство! Почему-то уверена, что нет!!!
я не защищаю мать ни в коей мере.
насмотрелась на детдомовских(((
и не думаю,что она платила алименты
и вообще,что хоть кто-то платит из них алименты сомневаюсь

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
не буду спорить. но раньше так и было. Пока не появится отказная ребенка не давали на усыновление.
Раньше вообще лишали моментально! Мать ребенком не интересуется год, ВСЁ, ЛИШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!!! Как же, каждая алкашка или гулена соизволит отказ написать?


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
я не защищаю мать ни в коей мере.
насмотрелась на детдомовских(((
и не думаю,что она платила алименты
и вообще,что хоть кто-то платит из них алименты сомневаюсь

Вы правы, не платили и не платят. Хотя сейчас пытаются ужесточить до крайности, обязывают судами.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Про первую претендентку не смотрела. Пока.
Она не первая, она предпоследняя. До них ещё несколько было.

А вот бабушка Сергея в молодости. Где вы видите следы вырождения?



В том то и ужас, что это люди успешные, обеспеченные и со стороны никто и не подумает, что они на это способны на такое.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Мать не вызывает симпатий уже по факту того, что ребёнка бросила. Мерзавка. А до этого правила в утробе. Все его болезни - её рук дело, но виноват, знамо дело, Зверев. Он этого Димосережу от смерти спас, чтобы сейчас мамочка могла попиариться и мордой поторговать. Очередь на него не стояла, а он, как я поняла, умирал.
У меня нет симпатии к Звереву как к персонажу шоубиза. Но как человек он уважения достоин.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я не защищаю мать ни в коей мере.
насмотрелась на детдомовских(((
и не думаю,что она платила алименты
и вообще,что хоть кто-то платит из них алименты сомневаюсь

Она даже не знала что он жив. Какие алименты.
Надеялась, что умер и начала новую жизнь.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мать не вызывает симпатий уже по факту того, что ребёнка бросила. Мерзавка. А до этого правила в утробе. Все его болезни - её рук дело, но виноват, знамо дело, Зверев. Он этого Димосережу от смерти спас, чтобы сейчас мамочка могла попиариться и мордой поторговать. Очередь на него не стояла, а он, как я поняла, умирал.
У меня нет симпатии к Звереву как к персонажу шоубиза. Но как человек он уважения достоин.
От смерти его спасли врачи, не надо так его героизировать.
Германова тоже от смерти спасала, ножницами тыкала в целях воспитания. Мусор же генетический, чего с ним церемониться. Сдала обратно в детдом, но он что-то не умер там, ни от голода, ни от болячек.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
От смерти его спасли врачи, не надо так его героизировать.
Германова тоже от смерти спасала, ножницами тыкала в целях воспитания. Мусор же генетический, чего с ним церемониться. Сдала обратно в детдом, но он что-то не умер там, ни от голода, ни от болячек.
Чё ж в детдоме не спасали, чуть не загнулся?
А чем так смертельно.болел приемный сын Дуси Г? Кроме невропатологий, от которых не умирают.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чё ж в детдоме не спасали, чуть не загнулся?
А чем так смертельно.болел приемный сын Дуси Г? Кроме невропатологий, от которых не умирают.
Сын по её словам болел страшной генетической наследственностью, испортил ей диванную подушку.
Из чего она сделала вывод, что вырастет из него непременно преступник.
Для профилактики  потыкала ножницами ему руку, чтобы понял "как подушке" больно, потом обработала раны и забинтовала.
Добрая тётя, благородная.
С такими методами воспитания невропатологии как рукой снимает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.