Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Лиза Пескова.«Людям в России правда глаза режет»  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Елизавета Пескова дала свою оценку отмеченному в Каннах фильму Звягинцева
Дочь пресс­секретаря РФ считает, что «Нелюбовь» режетлюдям глаза.

Дочь Дмитрия Пескова, пресс­секретаря Президента России, недавно побывала на Каннском кинофестивале. Лиза поделилась своими впечатлениями от увиденного на кинофоруме. Девушка призналась, что фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «Нелюбовь» она не посмотрела.
Но тем не менее Елизавета Пескова уверена, что картина стоит того, чтобы ее посмотреть, и понимает, почему вокруг работы режиссера много споров.

«Я смотрела «Левиафан» и понимаю, что именно не понравилось многим в нашей стране. Правда глаза режет», — заявляет Елизавета в интервью «Газете. ру».

На Каннском кинофестивале девушка дважды прошлась по красной ковровой дорожке, оба раза продемонстрировав роскошные наряды. Она призналась, что внимание СМИ к ее персоне ей было приятно.
«Самое приятное ощущение испытываешь, выходя из машины, когда видишь перед собой ту самую
знаменитую картину: красную дорожку, окруженную папарацци, пальмы и возвышающийся Palais des
Festivals», — поделилась она.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179394
Главное прошлась по дорожке и себя показала. А фильмы на кинофестивале смотреть, да ерунда какая! :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Главное прошлась по дорожке и себя показала. А фильмы на кинофестивале смотреть, да ерунда какая! :facepalm:
Ага  :happens: и мнение высказать по фильму, который не удосужилась посмотреть  :hihihihi:
ПЫ.СЫ. а правда и в России не всем глаза "режет" , вот таким богатеньким выкормышам и их папкам, уверена, ничё не режет и не колет  O:-)


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Че написать-то? Молодец? Фоту обсудить?
     Меня именно она раздражает. И это нормально (надо имхо? Пажалста!) Потому что дочь пресс-секретаря главы государства рассуждает о правде, которая "людям глаза режет" (видели и другие ее посты!), о политике, прогуливаясь в Каннах в то время, когда простой народ дрючат с налогами, ипотекой, медициной и образованием. Это я в общем о ней. А теперь пойду скачаю "Нелюбовь" Звягинцева. Интересно, из-за чего весь сыр-бор.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тоже хочу посмотреть фильм.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Амиша, Скачайте непременно, если найдете. Фильм не относится к политике никаким боком. Как и "Левиафан" - фильм о жизни обычных людей. Поднимает вопросы нравственности, совести, долга, любви... И так далее. Все, чем мы раньше гордились и говорили о том, что в СССР - фильмы высоко духовные, а в США - пустышки на один раз.
А на счет Лизы Песковой. Она конечно не пьяная, но тут вспоминается поговорка - что у тезвого на уме, то у пьяного на языке - если обратить на эту ситуацию - то что думает папа, озвучивает дочь.  И так во всех семьях власть предержащих! Они озвучивают только то, что можно озвучить лоХторату. А действуют и думают по другому.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Насчет думает папа - озвучивает дочь - чет сомневаюсь. И с лохторатом переборщили.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Амиша,
Начнете слушать обоих или читать, убедитесь в этом. А так....Весело...Он вам в уши вдувает то, во что вы хотите верить. Если он такой правильный, почему дочери в уши не вдует? Потому, что она знает правду и вдувать ей бесполезно?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Насчет думает папа - озвучивает дочь - чет сомневаюсь. И с лохторатом переборщили.
ну насчет этого я согласен... сынок Порошенка зажигал в толстовке с надписью Россия)) значит сам порошенко и его семья ничего не имеет против России)) просто удобно стадо свое им кормить сказками про агрессию)) так же и с Песковым да и вообще с любым правительством. .

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 13:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Фейки рулят, я знаю! Я вам могу сколько угодно фото прислать, где путин в футболке - Украина - Рулит! Смешной! Сделали мне день! !!!! :flower3:
хоть бы гуглом вас там научили пользоваться.. а то ни думать ни анализировать ни гуглом пользоваться.. жаль вас... читать надо свои СМИ и смотреть что там порошенко про сына говорил который так опозорил папу))  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,
Начнете слушать обоих или читать, убедитесь в этом. А так....Весело...Он вам в уши вдувает то, во что вы хотите верить. Если он такой правильный, почему дочери в уши не вдует? Потому, что она знает правду и вдувать ей бесполезно?
Так может не "вдувабельная" она? Как и сына Авакова - Саня, как сын Томенко от Блока Порошенко, сбившего пешехода, Дубневич, Луценко, Яроша, Гройсмана и самого Порошенко, давно сравшие на свою родину и беспредельничающие в дым. Думаешь,  живут прям на 800 гривен, питаются с огорода, махровые патриоты, поющие гимн по утрам и выполняют указания папенек? Не-а...Инста и весь инет завален их беспределом, от которого наша Пескова грохнулась б в обморок :laughy: :laughy: ...Молодежь, епта... :gigigi:
    Да ну тебя! Седня скушный заход...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Амиша, Это вам так рассказали по федеральному телевидению? Сходите на чуждые сайты, почитайте, будет с чем сравнить.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша, у Вас получилось посмотреть фильм? Что-то только трейлер нашла... Наверное, нет еще в интернете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2234
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.