Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Шанс на ошибку есть у всех» Главный тренер «Зенита» рассказал, какого наказания  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209167
6
   «Шанс на ошибку есть у всех»
Главный тренер «Зенита» рассказал, какого наказания заслуживает Кокорин
            Сегодня 8:09     




Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал пьяные похождения своего игрока Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева, которые избили нескольких людей. Он заявил, что ему жаль Кокорина, которому придется ответить за свой поступок.

«Сейчас страсти немножко улеглись, в высказываниях на эту тему стало больше рационализма. Есть истерия, которая основана на моральной составляющей. И есть закон. Разумеется, оправдать поступок не может никто. Но шанс на ошибку есть у всех. Слава богу, все не закончилось более тяжелыми последствиями. Для меня это самое главное. Безусловно, ребята заслуживают наказания, но оно должно быть справедливым. Не потому, что это Кокорин и Мамаев. А таким же, каким было бы для Иванова, Петрова, Сидорова…», — сказал Семак в интервью «Спорт-Экспресс».

8 октября Мамаев и Кокорин устроили серию драк после того, как отметили десятилетие своей дружбы. От рук футболистов и их друзей пострадали три человека: сначала на улице был избит водитель одной из ведущих Первого канала Виталий Соловчук, а затем, в кафе, глава департамента Минпромторга Денис Пак и руководитель НАМИ Сергей Гайсин.

18 октября футболистам, брату Кокорина и их четвертому соучастнику Александру Протасовицкому предъявили обвинения в побоях и хулиганстве. За неделю до этого всех арестовали.  Оба спортсмена заявили суду о раскаянии, Мамаев также попросил прощения у пострадавших и выразил готовность возместить причиненный ущерб.

«Краснодар» уже объявил о намерении расторгнуть контракт с Мамаевым. «Зенит» также пообещал наказать своего игрока. Кроме того, спортсменов могут навсегда отстранить от футбола.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
страсти то какие :xixixi: :xixixi:
слухами земля полнится
а по факту? :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Понять и простить! Только не надо Семаку забывать, что не первая ошибка у его подопечного и Семак тоже виноват в том, что так случилось, потому что покрывали из раза в раз дебила


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Понять и простить! Только не надо Семаку забывать, что не первая ошибка у его подопечного и Семак тоже виноват в том, что так случилось, потому что покрывали из раза в раз дебила

я б засудила,,,,, но не судья я O:-) O:-)

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
я б засудила,,,,, но не судья я O:-) O:-)
я бы тоже засудила,чтобы другим не повадно было... ждем-с следующих!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
я б засудила,,,,, но не судья я O:-) O:-)
Да любого простого смертного за ТАКУЮ драку просто так бы не отпустили, но....с каждым днем все меньше верю в справедливое наказание. Но точно знаю, что безнаказанность приводит к вседозволенности ВСЕГДА

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да любого простого смертного за ТАКУЮ драку просто так бы не отпустили, но....с каждым днем все меньше верю в справедливое наказание. Но точно знаю, что безнаказанность приводит к вседозволенности ВСЕГДА

по сути такие драки(без  выставления на публику) часто и очень часто оканчивались условкой
но слежу внимательно,  с ходу могу сказать не будет условки, вообще ни чего не будет :bita:
хоть это и не правильно :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.