Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Капустный пирог  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Овощное
Для духовки
28
девочки,сгоношила пирог на скорую руку по простому абсолютно рецепту...просто в холодильнике телепалась  половинка вилка свежей капусты,да рецепт попался на глаза подходящий....рецепт сейчас напишу,а пирог пока в форме-остывает (аж кипит,блин...может масла много?) короче фотку скину чуток позже...
* 0,5 кг капусты мелко нашинковать и выложить в форму для выпекания.

* 100 гр маргарина а лучше сливочного масла) нарезать на куски и довести до кипения на
сковороде. Горячим заливаем капусту.

* Готовим тесто. Взбиваем: 3 яйца, 5 ст. ложек сметаны, 3 ст. ложки майонеза, 0,5 ч. ложки соли, 6 ст. ложек муки, 2 ч. ложки разрыхлителя для теста.

* Этим тестом заливаем нашу капусту и выпекаем в духовке 30 мин. при темп.200 гр.Все!
Это ещё в форме для запекания

Это уже перевернула на тарелку,получается что вся капуста теперь сверху,открытый пирог...


(кликните для показа/скрытия)
.


« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 22:50 от Ториша »


Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1176
  • Карма: 3083
Капустный пирог
« Ответ #1 : 05 Мая 2015, 13:20 »
куршская коса,
Наверное,вкуснятина получилась!А,главное,очень просто в приготовлении!В закладочки!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Капустный пирог
« Ответ #2 : 05 Мая 2015, 13:28 »
шипучка, счас подостынет,пробу сниму...только вывод такой сделала-нужно сначала тесто чуток на дно залить,потом капустку,сверху оставшимся тестом покрыть...думала раз тесто жидкое насквозь протечет,да и в рецепте так было написано...но пахнет вкусно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Капустный пирог
« Ответ #3 : 05 Мая 2015, 13:29 »
Выглядит аппетитненько.И как на вкус? :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Капустный пирог
« Ответ #4 : 05 Мая 2015, 13:30 »
Выглядит аппетитненько.И как на вкус? :lasso: :flower3: :flower3:


счас,чай завариваю  :xixixi: с чайком хочу!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Капустный пирог
« Ответ #5 : 05 Мая 2015, 13:32 »
Ммммм,тесто нежное,капустка сливочная...короче-ничего так на вкус.Вообще люблю пирожки с капустой по жизни.А поскольку я ленивая,это рецепт как раз для меня-без заморочек  :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Капустный пирог
« Ответ #6 : 05 Мая 2015, 13:36 »

счас,чай завариваю  :xixixi: с чайком хочу!



А побыстрее,как-нибудь,можно?Заваривай уже чай,Куршская коса,а то слюной счас изойдусь,тем более,что у меня все ингредиенты в наличии имеются,для пирога. O:-) :facepalm: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Капустный пирог
« Ответ #7 : 05 Мая 2015, 13:42 »
у меня этот рецепт обкатан неоднократно :flower3:...кипит жидкость от капусты и масла ...всё впитается O:-) ...я иногда 2 яйца разбалтываю и в капусту вливаю ...по любому вкуснота. :flower3: :flower3: :flower3:..рецепт брала с форума.. :facepalm приятного аппетита Косичка: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Капустный пирог
« Ответ #8 : 05 Мая 2015, 13:44 »


А побыстрее,как-нибудь,можно?Заваривай уже чай,Куршская коса,а то слюной счас изойдусь,тем более,что у меня все ингредиенты в наличии имеются,для пирога. O:-) :facepalm: :xixixi: :flower3:


Делай давай! Не пожалеешь!!!!  :lasso:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Капустный пирог
« Ответ #9 : 05 Мая 2015, 13:46 »
куршская коса, спасибо! Заливные пироги люблю!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Капустный пирог
« Ответ #10 : 05 Мая 2015, 13:46 »
у меня этот рецепт обкатан неоднократно :flower3:...кипит жидкость от капусты и масла ...всё впитается O:-) ...я иногда 2 яйца разбалтываю и в капусту вливаю ...по любому вкуснота. :flower3: :flower3: :flower3:..рецепт брала с форума.. :facepalm приятного аппетита Косичка: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Ага,ещё как кипело!  O:-)
Добруля,ты права,можно взбитые яйца добавлять в капустку-свяжет лучше капусту и вкуса добавится! В следующий раз так и сделаю!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Капустный пирог
« Ответ #11 : 05 Мая 2015, 13:47 »

Делай давай! Не пожалеешь!!!!  :lasso:


Сначала,поделись впечатлениями,а потом будем посмотреть,тем более,что уже никуда не тороплюсь. :hihihihi: O:-) :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Капустный пирог
« Ответ #12 : 05 Мая 2015, 13:49 »

Сначала,поделись впечатлениями,а потом будем посмотреть,тем более,что уже никуда не тороплюсь. :hihihihi: O:-) :flower3:



второй кусок доедаю !!!  :xixixi:
Не,правда,вкусно очень...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Капустный пирог
« Ответ #13 : 05 Мая 2015, 13:50 »
 :flower3:   да вкусный он, Тания! :kiss5:   Осенью часто делала, и грибы добавляла, и яйца...Спасибо, Косенька, что напомнила...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Капустный пирог
« Ответ #14 : 05 Мая 2015, 13:50 »
пойду внука возьму,а то доча уже слюной давится,тоже хочет чаю с пирогом,такшта,девочки,пробуйте ,пеките,такая легкота этот пирог !!! :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.