Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Сичкар ушел с проекта  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
Дом 2 Stars

📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Сичкар покинул проект

Я принял для себя решение, от части с вашей помощью, и ушел с проекта! Скажу честно, то, что говорил при уходе и до него про симпатию к неким девушкам, чистой воды бред! Уверен, это и так очевидно. Но другого варианта уйти мирно у меня не было!Это был мой третий, и могу сказать с уверенностью, последний приход! «ДОМ-2» изменился до неузнаваемости. Я просто не признал место, в котором когда-то полюбил и был по-настоящему счастлив! Возможно, для зрителей теперь стало интереснее, но я шел туда не сниматься в кино… Какие бы до этого на проекте дурацкие, местами больные отношения у меня не были, они были настоящие и искренние! Мы любили и жили этим! Я благодарен «ДОМу-2» именно за то время… Были взлеты и падения, но мы жили так, как умели, и так, как хотели жить!Вернулся домой. В свою родную Сморгонь. Буду продолжать развивать свой диско караоке клуб. В ближайшее время откроем базу отдыха, буду рад видеть каждого! Искренне, от всего сердца благодарю людей, которые поддержали, писали добрые отзывы, не осуждали… Я читал каждый ваш комментарий, и удивился, что доброжелательных и понимающих людей гораздо больше, чем любителей поливать и плескаться в грязи… Всегда, сколько бы не было желающих вас сломать, несмотря ни на что, оставайтесь собой! Всем мира и любви. В сердце. В душе. В мыслях.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Хромой памятник собаке прислала видеообращение, что на Дурку не вернется, а Сичкар, выразивший ей симпатию расстроился и решил слиться с шовы, типа, нет любимки, заради которой я хотел сунутся в трясину...  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну и правильно сделал что ушел.
Не думаю что из-за Хромоногой.
Там реально гадюшник


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Повзрослел,начал думать и искать свое  место ... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Жаль .


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Скорее всего,  он не мог уйти просто так, без причины, поэтому уход Хроминой - отмазка. Но если бы она вернулась и его заставили бы с ней "строить", пришлось бы ему уйти опозоренным этой умалишенной хранительницей собачьей могилки... :bnu:
С нынешним хомячьим составом адекватным людям делать нечего!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 683
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 679
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2189
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2582
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1430
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 45.