Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Март 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Гажиенко в твиттере  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #1 : 03 Октября 2012, 01:27 »
больные на голову люди...вот мне ИА ехала-болела..роль у нее такая гадкой противной старой вешалки..хотя блин,в последнее время выглядит она офигенно(имхо,прошу не закидать яйцами).Ну ,так вот мне ИА как человек параллельна.Таких теток вредных, как она мильон.Если бы не она .Иа бы придумали..и играла эту роль другая не менее противная тетка.Хороших туда не берут!ЛЮди,не тратьте нервы...!и смотрите как Санта-Барбару.Я только одного не понимаю.Но вот здесь мы сплетничаем,общаемся,ну, на хер,им рейтинги делать?!заходить на страницы,комментить.Вот ей-богу ,людям делать нечего.Они своим антигеройством деньги делают...и не хилые.В общем,я не понимаю тех ,кто заходит на их страницы и что-то пытается доказать.Или тем более что-то говорят при встрече.Бред :laughy: :laughy: :laughy: глупые глупые люди.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #2 : 03 Октября 2012, 01:36 »
sladkaya tyKovka согласна во многом выше сказанном  :flower3: это тоже самое как фильм уже снят и в эфире,а режиссера просят поменяй сюжет или актера   :durdom:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #3 : 03 Октября 2012, 01:50 »
sladkaya tyKovka согласна во многом выше сказанном  :flower3: это тоже самое как фильм уже снят и в эфире,а режиссера просят поменяй сюжет или актера   :durdom:

вот и я о том же=)здесь мы обсуждаем Персонажей)ну я надеюсь.Мы не знаем какие они ТАМ в ЖИзНИ  :laughy: может ,они там такие говнЮки,что нам и не снилось  :gigigi: хотя если честно...а мне клаааааааааааааааАсть  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #4 : 03 Октября 2012, 01:52 »
Даже если бы ИА была просто на проекте, то её можно было бы принять такой, как мы уже знаем, НО! Наш негатив накапливался не один год, когда эта КЛОАКА АгИБАЛОВЫХ позволяла себе всё! Вспомните Ритузу, Кадетова, Кадони, ... вспомните все эти ВЗАИМООТНОШЕНИЯ : клан гнобил всех, кто был не с ними! Одна  -  ОНА- НИКТО!!!


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #5 : 03 Октября 2012, 02:00 »
да мне по хер,кого они там гнобили!это ШОУ!нахрена мне нервы тратить.Я здесь читаю инфу о персонажах,и обсуждаю персонажей,я вообще это никак не связываю с реальной жизнью.Повторюсь ,они могут быть в жизни таким говном.Что нам и не снилось.Но толком мы ничего не знаем.Что касается шоу,то таковы правила.Что требуем,то и получаем.Нам кровушки,мяса подавай.КОМУ ИНТЕРЕСНЫ эти сюсю-мусю...по крайней мере,не постоянно и не все шоу должно быть в таком стиле.Хлеба и зрелищ,такова наша человечья природа  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #6 : 03 Октября 2012, 09:26 »
Да ,согласна с вышенаписанным! Некоторые ,просто проецируют свою жизнь с проектом.Они думают,при чём серьёзно,что от их мнений комментов что-то изменится.Кто-то станет добрее,кто-то лучше,или кого-то уберут.))) Вот и сидят в оффах и рвут горло до хрипоты. А потом на голосилке шлют по 30-40СМСок,на деньги сэкономленные от школьных завтраков. O:-)

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #7 : 03 Октября 2012, 14:27 »
Давно не смотрю этот гадюшник , но и без новостей о них , как-то скушно ... Почитаю форум и уже в курсе -кто в кого плюнул , кто кому по морде лица дал и т.д. , и т.п. ,  позитива от них не дождёшься ! А иной раз так и думаешь ," мечтаешь " - была бы я сильной как Самцон , я бы там всех отхренакала , без исключения , начиная со старухи- штопанки и далее по списку ............ Жаль , что силы не равны и уголовный кодекс не позволяет !!!!!!!!!!!!! O:-)


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #8 : 03 Октября 2012, 14:30 »
Самый одинокий "человек" на ДД - Брюлик !!! Жалко его .... :(

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #9 : 03 Октября 2012, 14:52 »
Самый одинокий "человек" на ДД - Брюлик !!! Жалко его .... :(
Брюлик на Доме-2 самый счастливый, носится, где хочет, ссыт и срёт им там на кровати и коврики !!! А, если чё и облаить может !!! Блюк, форева !!!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #10 : 03 Октября 2012, 17:10 »
Брюлик на Доме-2 самый счастливый, носится, где хочет, ссыт и срёт им там на кровати и коврики !!! А, если чё и облаить может !!! Блюк, форева !!!(Изображение удалено из цитаты.)

ааааааааааа!ржу!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Гажиенко в твиттере
« Ответ #11 : 03 Октября 2012, 19:42 »
Такое поведение собачки как раз и говорит о том , что он никому не нужен ! Ни ласки ему ни тепла , злые , меркантильные , падшие бабы , как говаривал незабвенный Яйцеслав . :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.