Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Ткаченко и Неприятель сегодня на кастинге в Доме-2 (с Пипки)  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
zabava

сегодня как ушла с пашкой на встречу к 14.30.....так и по сию минуту))))только порог дома переступила..
ладно.....рассказываю с самого утра.....мы ещё накануне с павлом,договорились пересечься......я встала рано,т.к.меня разбудила моя дора....в очередной раз настала пора "котахотения")))) и она дико мыча,ползала в экстазе(или в его репетиции),по моему "шикарному"паласу...колес ила она в экспидиции,по "блат-хате".....то биш везде....и на антресолях, и под диванами-кроватями...и на форточках....и пытаясь залезть на мой фикус.....и на занавесках.....конечно,о крепком,беззаботном сне,можно было забыть напрочь!!!!что и пришлось мне сделать......а зная,свою натуру,я опасалась,что меня может срубить,прям перед выходом.поэтому я напридумывала себе кучу разных дел!!!кроме традиционного утреннего кофе,душа и сигареты......я начала готовить.потом пошла за хлебом.... и.т.д....на часах шёл уже первый час.....подошло время контрольного созвона.....я набираю неприятеля-а там тишина!!!ну,думаю!!!не очнулся ото сна........через пол-часа отзвонился!!! был в душе мы решили встретиться в шоколаднице.. я села в автобус до метро...и встряла в пробку!!!пришлось выбежать на лету....и метлой мчаться к метро......паша уже был почти на месте!я вышла.....захожу в это заведение.....ко мне подходит официант...и спрашивает,одна ли я?я ему,мол,я ищу тут человека!!!смотрю по всем сторонам,как ментовская мигалка..... и в упор,рядом,не замечаю пашу(а он,ещё мудрый,сел спиной к входу)))....в общем,мы решили прогуляться пешим ходом до холдинга....но правда "пеший"шаг называется только для паши....для меня он "конькобежный"купили по дороге тортик для мариши.....во дворе набрали её....она сказала,что нас проведёт в гости настя...
у пашки всё окей!!!!))))парень он у нас видный, симпатичный, модный)) )))всё так же,работает фейс-контролем в питере...в своём не-баре(так клуб называется).в принципе,у него давно в планах переезд в москву........но пока не время, говорит.... конечно,про личное его я не могу вам рассказать....но могу уверить,что всё там у него в поряде))))чувствует себя прекрасно)))) он,кстати,такой высоченный......(обычно мне редко встречаются высокие мужчины),а тут я ещё была без каблуков, что аж пашка заметил,что какая-то я "маленькая")))))))
.


мы пока стояли,встретили пынзарят...они шли за хлебом,в магазин.....внизу толпилась куча девочек,шедших на кастинг......маринка провела нас в "отборочную"...мы зашли с пашкой,поздаровались...и сели,как жюри,в уголок.....и давай выискивать интересных персонажей..но таких увы,не наблюдалось(((даже мало-мальски симпатичных даже не было((((не на кого было ставить до определённого момента!вдруг,у меня начал спрашивать совета,как у старого"бывалого",один паренёк....я ему и посоветовала,не жевать сопли,а быть поактивнее,с протестом!!!он внял моим пожеланиям...и как только очередь дошла до него-выдал!!!!))))реально народ поржал!!!он хоть не амёбный))))сам из ростова.......я думаю,его возьмут)))) в основном все прут к варвиной!!!

на кастинге мы узнали,что кадетова "ушли"......и так вдруг мужское население оживилось)))))аж смешно стало,что кадетов вызывает интерес "онли"у мужчин!!!!много,очень много девок(с пацанами напряг)......и чесслово!!!!это-не персонажи!!!!я помню,когда в далёкие 2004-е годы(когда проект только начинал набирать обороты), люди шли потоком,интересные,заводные,активные.....я помню,сидя в очереди, думала,что если понадобиться вызвать интерес, я встану,задеру юбку.....и пёрну!!!!! вот так я желала на проект!!!!!)))))))но когда дошла очередь до меня.....мне не пришлось это делать))))я трындела без умолку!!!плясала,пела на марийском языке)))а обычно,редактора просто щипцами тянут из людей ответы и рассказы.....сейчас же пообмельчал люд,идущий в реалити(((((пока мы там были....я выходила покурить.....и встретила наших старых,добрых продюссеров)))))и операторов))))так было прикольно пообщаться!!!!))))вспомнить былое)))) Назад не звали. они ж меня "недолюбливают"-это очень мягко сказано!!!!))))

самое интересное,что к варвиной прут одни амёбные подкаблучники!!!!!у которых просто нет ни единого шанса!!!!ни к надьке,ни к иа)))))ни кто не шёл((((а я думала,что подберу надюхе кого-нить......а парни все с темой о кадетове..........как только сказали,что его больше нет.....они все и языки проглотили!!!будто вообще не о чем больше сказать.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 39.