Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

АлексейВоробьев. Бэкстейдж нового клипа.  (Прочитано 2886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
mr.alexsparrow
🆎Бэкстейдж 🎦  🎹песня: ”CatWalk” by А.Воробьев (будет в альбоме 2018) 📸
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Карякину не видно...  :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831290
Карякину не видно...  :xixixi: :xixixi:
Боюсь что не увидим!!! :D :D :D стара МаНдель да и рожей и хфигурой тоже!!! ОбломС ОбдолбанаЙ!!! O:-) :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Карякину не видно...  :xixixi: :xixixi:
Откуда бы ей там взяться? :D неужели кто-то еще надежды питает...да уж,задурила мистификаторша головы фанатам,так задурила.Вскружила своим враньем. :xixixi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Боюсь что не увидим!!! :D :D :D стара МаНдель да и рожей и хфигурой тоже!!! ОбломС ОбдолбанаЙ!!! O:-) :laughy:
Это же с каким позитивом надо смотреть на жизнь,чтобы верить в значимость никому не нужной шалавы, высматривать ее в клипах? Моему уму это непостижимо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И тут пролетела..ну подождем, что завтра расскажет...
Хотя про Воробьева она вроде ничего и не говорила...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это же с каким позитивом надо смотреть на жизнь,чтобы верить в значимость никому не нужной шалавы, высматривать ее в клипах? Моему уму это непостижимо.
А кто ее высматривал...Если я уж начала про эту историю с Воробьевым рассказывать..то считаю. сто должна до конца и рассказать...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Карякину не видно...  :xixixi: :xixixi:
А она разве писала,что сниматься будет у него в клипе? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Откуда бы ей там взяться? :D неужели кто-то еще надежды питает...да уж,задурила мистификаторша головы фанатам,так задурила.Вскружила своим враньем. :xixixi:
:laughy: :laughy: simona963, :flower3: O:-) Мочегонки как школу прошли пускать пыль в глаза в своих понтах, удивляет что им верят!.. "У-Эли-миллионный-контракт-в америке"!!.. "Модель она, модель"!! :molotok:  :lol: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831290
И тут пролетела..ну подождем, что завтра расскажет...
Хотя про Воробьева она вроде ничего и не говорила...
Лена!!!! Да что оно может рассказать?!!  O:-) :xixixi: не одного путевого ролика... не понятно что выкидывает ???  :facepalm: рожи то её почти нигде нет??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот не верююююю ей... не убеждает её поезда по пиндосии... O:-) хотя , пусть смешит народ!!! :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А она разве писала,что сниматься будет у него в клипе? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Неее-а...Это я предположила...  :) Просто общие друзья...Вдруг...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Отросшие волосы девушки смотрятся немытыми, плюс безобразная зэковская синева тату подчеркивается белым платьем. смотришь с содроганием на эту ”красоту” и не понимаешь зачем она в клипе.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена!!!! Да что оно может рассказать?!!  O:-) :xixixi: не одного путевого ролика... не понятно что выкидывает ???  :facepalm: рожи то её почти нигде нет??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот не верююююю ей... не убеждает её поезда по пиндосии... O:-) хотя , пусть смешит народ!!! :D
Но интересно же, что дальше...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
А кто ее высматривал...Если я уж начала про эту историю с Воробьевым рассказывать..то считаю. сто должна до конца и рассказать...
:D Да разве врушка кому-то чего-то должна? Вы еще верите,что ее действия осмысленные и поддаются какой-то логике? :facepalm: Для меня это прошедший этап,когда я чего-то пыталась понять у двух неадекватов - камирешек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.