Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Девчонки, давайте поделимся правдой)))  (Прочитано 4457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
36
Привет, Девочки Колючки! Я хочу поднять тему, а что кто-либо из нас сделал для красоты))).
  Я, например,  делала ботекс 5 лет назад в лоб- была в шоке!!! Лоб провис (может мастер еще тот, но по рекомендации)... Правда через 6 мес все вернулось, но, что я чувствовала полгода... Больше этот опыт не повторю. Еще я сделала коррекцию носогубных складок филлером  год назад - тут довольна, но косметолог предложила чуток увеличить верхнюю губу , т.к. она меньше нижней (а они у меня обе заметные) - пошла на поводу - зря. Лицо изменилось. Тоже больше не повторю. Делала пилинг ТСА- самое страшное, что я пережила в плане физической боли... Эффект хороший, но НИКОГДА...
ПыСы: Мне 45))
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 21:16 от Планета »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Ничего не делала и не собираюсь. Я себе и так ужжасно нравлюсь.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010757
Я далека от всего этого, мне 60,и на фига уже все эти процедуры, кабы работала или муж молодой... Короче, золовка делала уколы и очень неплохо, морщины разгладились на полгода не могла морщинить лоб)))


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Делала легкий "фруктовый" пилинг, несколько раз-мне понравилось-кожа пЭрсик  :wub:
Массаж для лица и шей (проблемная зона), как не будет хватать, посмотрю что там еще для красоты есть  :smile:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кроме массажа, ничего.
Курс был 10 раз. Месяца два получилось. Лучше б я не делала. Это какое-то добровольное избиение. Я ходила вся в синяках и в кровоподтёках  :facepalm:
Это у меня так нерв защемило и мне такой массаж посоветовали  :shock:


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Я биоревитализацию делала и витамины колола. Больно, но эффект хороший

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
ничего и никогда не делала и даже об этом не думаю!умываюсь без мыла, холодной водой. раз в неделю делаю кофейную маску,кремами никакими никогда не пользовалась, морщин нет!)))через 2 недели будет 46
« Последнее редактирование: 27 Июля 2017, 21:26 от Malinna »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Уколы и ботекс нет! Рановато :xixixi:
Массаж, чистка ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Дома маски косметические и натюрэль(дома) O:-)
 :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226876
Чистку конечно делала, массаж, маски. Подумываю насчёт носогубных складок.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Девочки, давайте помимо своих процедур еще и возраст указывать.... ну или хотя бы возрастную группу . Это же важно!

Мне 48. Никогда ничего не делала, не колола  не перешивала, не качала.
Дома раз в недепю легкий пилинг и какую-нибудь масочку. Кремами пользуюсь регулярно.... только российского производства, дешманскими. Зимой - детский на ночь, его же в качестве смягчающего на ножки, пяточки и локоточки. А в качестве дневного мне подходит Морковный или персиковый.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Девочки, давайте помимо своих процедур еще и возраст указывать.... ну или хотя бы возрастную группу . Это же важно!

Мне 48. Никогда ничего не делала, не колола  не перешивала, не качала.
Дома раз в недепю легкий пилинг и какую-нибудь масочку. Кремами пользуюсь регулярно.... только российского производства, дешманскими. Зимой - детский на ночь, его же в качестве смягчающего на ножки, пяточки и локоточки. А в качестве дневного мне подходит Морковный или персиковый.
С 68-го я. Пока не страдаю ни морщинами, ни чем еще.
Мой рецепт - в голову не брать.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
получение первой пензи отметила записью на космет. процедуры. Лёгкий хим. пилинг ..+ массажи (5 вроде разиков сходила)
в общем понравилось. И приятно и результат заметен..Но...стало лень...если б домой приходили, а так надо записаться, а потом у тебя форсмажор -надо отказываться, переносить - неудобственно. А с бухты барахты не заскочишь, типа мне вот сейчас захотелось....
Купила массажёр для лица КИМС...пару раз поделала- лень....А вот что делаю постоянно- это ежедневное  очищение лица и уход ... опять же мне понравилась уходовая улиточная косметика КИМС.. Её же маски, патчи...Окружающие видят разницу... ну и я немного.... Хотела бы много чего ещё попробовать, но кто ж даст гарантии...Уж если звёзд "портят", то   куда нам, грешным рисковать O:-)

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916
Утром протираю лицо, шею, декольте льдом уже лет 17. То с травами лед, то с огурцом, сейчас с мумиё. Никаких салонов, кроме парикмахерской, не посещаю. Тем более никаких уколов, протезов и прочей лабуды.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
47 буду стареть достойно  :cool:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
я стандартно-чистка лица,и в домашних условиях тоже,крема обязательно и ежедневно,аргановое масло вокруг глаз,раз в неделю пилинг лица. Колоть что-либо,только если косметолог будет врач=дерматолог,не доверяю я частным салоном в этом плане. Сейчас еще пользуюсь эмульсией Скин-Актив для всего тела,очень нравится.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.