Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Марина Африкантова и Андрей Чуев отправились в загс  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Участники реалити-шоу «Дом-2» собираются пожениться. Марина Африкантова и Андрей Чуев сообщили поклонникам, когда состоится их свадьба. Как призналась невеста, ей немного страшно, но она очень любит своего избранника, поэтому готова создать с ним семью.



Одна из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2», Марина Африкантова и Андрей Чуев поженятся этой осенью. Будущие супруги сообщили радостную новость поклонникам в своих микроблогах, выложив фотографии из дворца бракосочетания. Марина и Андрей пришли подавать заявление загс в оригинальных нарядах. Мужчина выглядел как казак из XIX века, а его избранница напоминала дворянку в своем белоснежном платье, декорированном кружевом.

«Сегодня, вопреки всем мнениям и подозрениям, мы с Мариной подали заявление в ЗАГС на 29 октября 2016 года. Было весело, как всегда развлекались, чего и вам советуем! Не будьте буками и злыднями, наслаждайтесь жизнью и любите друг друга», - написал Чуев в «Инстаграме».

Как и любая невеста, Марина очень волнуется. Несмотря на то, что Андрей не раз доказывал девушке, что на него можно положиться, опасения не покидают эффектную блондинку. «Мы любим друг друга, хотя и страшненько. Я всем желаю быть счастливыми, жизнерадостными, улыбаться и не злиться друг на друга. Мне так хочется, чтобы все забыли обиды и веселились», - отметила Африкантова.

Этим летом отношения пары переживали не лучшие времена. В конце июня телезрители реалити-шоу были весьма удивлены, когда Андрей заявил о том, что на время покидает проект. Он объяснил такое решение желанием побыть с дочерью от первого брака Лизой. Тогда мужчина отметил, что его отношениям с Мариной пришел конец. Однако через месяц ситуация изменилась. По словам Африкантовой, за время отсутствия на площадке проекта, ее возлюбленный многое переосмыслил.

«Кто бы что ни говорил, я вижу, что Андрей любит меня, как люблю его я. Он и раньше на самом деле меня любил, просто заигрался и надел на себя маску. Жил по принципу «чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей», забыв о том, что с ним я – та, которая не сможет дать нужный отпор и посадить на место. За время отсутствия на проекте Андрей очень сильно поменялся и внешне, и внутренне. Я вижу, как он над собой работает каждый день, и я горжусь им. Он даже похудел на 11 килограммов за такой короткий срок. Я чувствую его любовь, и вижу, как он радует меня каждый день. А это чертовски приятно», - рассказала девушка.


После примирения Андрей и Марина улетели вместе на Кипр, где провели романтический отпуск. Вероятно, именно на побережье Средиземного моря влюбленные поняли, что их чувства настолько сильны, что они больше не будут расставаться. Вернувшись в Москву, Чуев решил наладить отношения с матерью Марины, Татьяной, с которой у него ранее возникали скандалы. «Умение прощать и забывать обиды приносит результат, помнить и жить обидами - удел неудачников. Теща моя любимая, мы снова вместе! Наша семейка в сборе, и больше никто не сможет нас разлучить, теперь будет все по-другому», - отметил участник «Дома-2». Андрей Чуев вернулся к семье


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Чего это Чуй в бурку приоделся?Ему больше полосатая тюремная роба подошла.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45303
  • Карма: 144909
у него папаха с буркой от разных костюмов вроде


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Дааа... Ну и видок у обоих...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марина тут как дурочка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мдя. Неужели пипл фффсё схавает?  :facepalm:
Ряженый психопат и абсолютный олигофрен с виду в свадебном наряде в отделе записи актов гражданского состояния - это видимо и есть реалити. Вот прям реалити!  O:-) :268:

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Клоуны,блин,один -аферист,другая- дурочка.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Фотки неудачные, но за событие рада. Молодцы! Совет да Любовь!


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Подожди Мариша, сейчас он над собой работает, а потом -пинками,тычками,матюками,кулаками над тобой будет работать. Это называется флаг тебе в Ж ,электричку навстречу, Мариша!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.