19 Мая 2024, 20:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 2. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 11. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька 12. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Терeхин, а пока сиди и вещай когда родит Женечка;)  (Прочитано 2803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2012, 11:07
Прочитано 2803 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0

 Проекту срочно нужны вибраторы....в количестве две штуки, а  лучше три....последний догадайтесь кому;-) Неудовлетворенные телки - хуже самых страшных злобных пантер.
Сексолога в количестве одной штуки для обучения ВСЕХ предохраняться от незапланированных детей, и защищаться от инфекций, передающихся половым путем. Срочно батюшку или любого священнослужителя для исповедования грехов участников дурки. Батюшке выделить оклад в размере  1.000000 рублей в неделю:-) Причащаться еженедельно каждому.

Выездную лабораторию для полной проверки жителей полянки и города на предмет проверки СПИДА, сифилиса, туберкулеза и др. инфекций, передающихся половым и воздушно-капельным путем.
Нарколога - реабилитолога включить в штат - не помешает помощь данного специалиста ВСЕМ! А особенно Николаю .....
Предметом реабилитологии является не только сам человек и его нарушенные возможности, а взаимосвязи, которые нарушаются между ним и обществом, а объектами-сопряженные в процессе взаимодействия субъекты и объекты социальной и физической среды. Почти все выходцы за периметр становятся глубокими \"инвалидами" в психическом плане, а иные и на физическом плане. Не все вливаются в социум, а если и повезет, то нервная система их уже разрушена. Предлагаю также приходящего раз в неделю двух независимых психиатров, в помощи которых нуждаются почти все без исключения участники и гром-баба Ира, давно мечтающая заменить Собчак.
Куда и к чему идет дальнейшее развитие этого сумасшедшего дома - нет ни ясности, ни определенной концепции, но то, что шоу дало огромную трещину, как после сильнейшего землетрясения - факт неоспоримый.
Народ от безделья заскучал и стал бурно сходить с ума.
Здесь мне как-то написали комментарий, что, дескать, проект ДД не влияет на умы подрастающего поколения, смею поспорить и высказать личное мнение.То, что смотрят это поганое шоу детки - доказано статистикой и криком матерей, которые бьют во все колокола, чтобы правительство  и суд закрыло этот беспредел.
БАЗИС И Надстройка. Учение Маркса еще никто не отменял....Профукали все, нового не создали, а вот такие дешевые шовушки - сплошь и рядом. Для чего ? Полный обман народа и отвлечение от бед насущных...Господа - товарищи, сколько людей смотрят ДД ? 10 миллионов как минимум  и не в одной России, имейте это в виду.
 Какие заработные платы у элитных «животных» данного зоопарка? Догадываетесь или читали уж точно. А сколько получает врач, учитель, военнослужащий, шахтер, сапожник, ученый, в конце концов? Вот то - то и оно....Сравнивать не будем, а на сумки
Скажете - кому не нравится, есть право выбора: хочешь - смотри, хочешь - выруби.
Все верно, но как говорится не бойся критиканов, не бойся ненавидящих, не бойся любящих тем более... А  БОЙСЯ РАВНОДУШНЫХ!\"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства.\

Психолог Марк Сандомирский уже придумал термин «поколение Жесть» («поколение Z»): это как раз про них. По его словам, нынешних подростков характеризуют три основных качества: полная неспособность сочувствовать и сопереживать, повышенная агрессивность и неумение находить безопасную разрядку для своих отрицательных эмоций. Причин масса. У подростков почти нет никакого организованного досуга: кружков мало, металлолом собирать не нужно, бабушек переводить через дорогу не модно. Родители либо слишком много работают, либо слишком много пьют, им некогда нормально следить за детьми и интересоваться их жизнью. Фильмы, сериалы и интернет действительно возвели грубую силу в культ.

Ну и последнее. Как бы ни самое главное. Почему Терехин отзывается  о сообе Дом-2, как погоняло из застенков? Если бы не Бородуля, сидеть тебе в яме и не только за взятки. Ты что взял Бога за бороду и думаешь, что когда-то не аукнется твое отношение к народу, который, между прочим, оплачивает за просмотр Вас, злобных карликов, собственные деньги. Поэтому сиди и «откушивай» комментарии молча. За счет людей и существует Ваша праздная жизнь - малина. Ксюха глупеет на глазах, а ведь ты вытянешь из нее все, что  возможно и бывал таков. На шоу явился – только и мог, что мычать.Сейчас выбился в пахана, резко конкурируя с кланом: кто кого. А пока сиди в Сети и вещай когда родит Женя ФеоГусь.


26 Ноября 2012, 11:16
Ответ #1
Оффлайн

ARINA


Вовчик,класс..
Вывод один, полная деградация шову пора закрыть.Я за---!  :laughy:
Но кто меня услышит? Уже все говоренно-переговоренно,обсосанно-переобсосанно. Даже страшно становится,доходим до абсурда, обсуждаем , сколько оторвано пуговиц,на ширинке у штанов Николя...Нет сюжетов,нет развития,нет героев.Нет смысла смотреть это псевдошовУ.
Так что полностью согласна с автором,крах неизбежен.
Вот споют под оркестр и досвидос.

26 Ноября 2012, 11:22
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вовчик,а может им надо гинеколога и венеролога подогнать,чтоб предохранялись от нежелательных беременностей и болезней? А то боюсь сексолог их тааакооому научит....он как раз половые расстройства в порядок приводит :xixixi: Как бы они ,от предложенного тобой сексолога, вообще в кроликов не превратились! :xixixi:будут спариваться где ни попадя :xixixi:и получим обратный результат!


26 Ноября 2012, 11:22
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вовчик,класс..
Вывод один, полная деградация шову пора закрыть.Я за---!  :laughy:
Но кто меня услышит? Уже все говоренно-переговоренно,обсосанно-переобсосанно. Даже страшно становится,доходим до абсурда, обсуждаем , сколько оторвано пуговиц,на ширинке у штанов Николя...Нет сюжетов,нет развития,нет героев.Нет смысла смотреть это псевдошовУ.
Так что полностью согласна с автором,крах неизбежен.
Вот споют под оркестр и досвидос.
Если бы так, было бы замечательно. но последние конвульсии продлятся  годы и не одно поколение  ещё приобщится... Деньги...

26 Ноября 2012, 11:26
Ответ #4
Оффлайн

mushka

Колючая команда

"Здесь мне как-то написали комментарий, что, дескать, проект ДД не влияет на умы подрастающего поколения, смею поспорить и высказать личное мнение.То, что смотрят это поганое шоу детки - доказано статистикой и криком матерей, которые бьют во все колокола, чтобы правительство  и суд закрыло этот беспредел"
 
для нерадивых матерей, которые детей с детства не воспитывали, всегда найдется что-то или кто-то, что мешает их детям. заниматься детьми нужно. что ребенок делает дома во время, например, показа того же лайта? а в вечернее время? неужели так сложно занять ребенка чем-нибудь. Скажу от себя, я в школьные годы была загружена так, что телевизор смотрела в лучшем случае в выходные. Про университет вобще молчу.

а еще вопрос, кто же проводил статистический анализ?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 11:29 от mushka »


26 Ноября 2012, 11:26
Ответ #5
Оффлайн

ARINA


Если бы так, было бы замечательно. но последние конвульсии продлятся  годы и не одно поколение  ещё приобщится... Деньги...
Да ясен-перец,что деньги!!! Вот они и пыжатся из последних сил.. Но зритель ведь не дурак,он все видит.Но видит и хавает...Вот в чём проблемка-то. O:-)

26 Ноября 2012, 11:38
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Но зритель ведь не дурак,он все видит.Но видит и хавает.

Хавает  потому, что сейчас так много равнодушных людей с неразвитыми вкусом, нравственностью
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 11:44 от кнопка »

26 Ноября 2012, 12:19
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Но зритель ведь не дурак,он все видит.Но видит и хавает.

Хавает  потому, что сейчас так много равнодушных людей с неразвитыми вкусом, нравственностью

Солнце моё ! А мы тогда кто? Мы не только хаваем,мы еще с успехом обсуждаем.Хотя....жизненные наблюдения показываеют:чем старше человек,тем нравственнее,всё- за себя не боюсь!))))Я настолько стара,что нравственнее некуда! :xixixi: :xixixi:


26 Ноября 2012, 12:24
Ответ #8
Онлайн

germania

Колючая команда

Но зритель ведь не дурак,он все видит.Но видит и хавает.

Хавает  потому, что сейчас так много равнодушных людей с неразвитыми вкусом, нравственностью
Они и не называют свои показы фильмами - это реалити - шоу  ( правда реального там уже практически  ничего нет)-
Все режиссируется и плохими актрисульками и актеришками "играется " для нас.
Болезни "хомяков" ,  их искренние страдания, переживания  и настоящие симпатии остаются за кадром.
Мы видим только то, что должны увидеть, а остальное - настоящая жизнь хомяков - тайна ( с контрактами о неразглашении условий на Доме 2, о зарплатах участников и т.д и тому подобное)!!!

26 Ноября 2012, 12:30
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А кто мы? Не знаю, иногда, поглядев со стороны, я себя отношу к категории дебилоидов, которые обсуждают то, что и смотреть стыдно. Не бывает такого чувства? Если только очень честно? А что мы равнодушные все, я в этом уверена. При нашем молчаливом согласии ...,(не буду повторяться) То, что мы здесь возмущаемся, это жалкий писк, который никто не слышит.

26 Ноября 2012, 12:34
Ответ #10
Оффлайн

mushka

Колючая команда

лично я отношусь к сему действию только как к шоу и смотрю уже больше по привычке. так придешь домой с работы, включишь хомяков, они там себе развлекаются и мне мозг особо не перегружают. а для удовлетворения моральных потребностей выбираю что-то более интеллектуальное. это просто развлечение, не более того. Не стОит относиться к д2 столь серьезно, тогда нужно половину, а то и большую часть программ закрыть. Пусть показывают, мне на хомяков приятней смотреть, чем на постоянные программы с ужасающим количеством трупов, крови и криминала.

И еще, как можно смотреть передачу и обсуждать ее и при этом считать себя дибилом? Если так каждый, кто особо рьяно желает закрытия передачи, начнет с себя и перестанет ее смотреть и обсуждать, поверьте, будет гораздо больше сделано для ее закрытия. Начните с себя.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 12:36 от mushka »

26 Ноября 2012, 12:37
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Цитата: вовчик дома link=topic=30426.msg231863#msg231863


  А пока сиди в Сети и вещай когда родит Женя ФеоГусь.
[/quote

Да, летом Мася всего себя нам демонстрировал , сейчас голышом фоткаться холодно, так что пусть будет вместе с Феогусевой гидом по-беременности!
А  то  Жека ничего толком не понимает в этом вопросе,  а Мася, во всех сферах жизни  "корифей " - быстренько и с сарказмом  укажет на все ляпы Феогусевой  и с мифических высот спустит  ее на бренную землю!

26 Ноября 2012, 12:46
Ответ #12
Онлайн

кнопка

Колючая команда

"И еще, как можно смотреть передачу и обсуждать ее и при этом считать себя дебилом? Если так каждый, кто особо рьяно желает закрытия передачи, начнет с себя и перестанет ее смотреть и обсуждать, поверьте, будет гораздо больше сделано для ее закрытия. Начните с себя".
 Как я с Вами согласна, но не хватает воли... И потом, такое настроение бывает не всегда, и тогда проникаешься... Как и многие, я не умею быть абсолютно равнодушной. .

26 Ноября 2012, 12:55
Ответ #13
Оффлайн

mushka

Колючая команда

абсолютно равнодушных людей, также как и абсолютно плохих или абсолютно хороших людей не бывает... я 4 года смотрела д2 несколько дней в году и что Вы думаете, когда появилась возможность опять начала его смотреть. просто я считаю, что нужно быть честным перед собой. лично я смотрю д2 и не вижу в этом ничего предрассудительного. мне кажется, это лучше чем смотреть его и плеваться во все стороны (это не о Вас, так в общем). у меня там нету кумиров, я не считаю, что это шоу может научить чему-то  хорошему. чему хорошему может научить, к примеру, Камеди или КВН?НИЧЕМУ. потому что это не познавательное шоу, а развлекательное.

26 Ноября 2012, 13:02
Ответ #14
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Но зритель ведь не дурак,он все видит.Но видит и хавает.
Хавает  потому, что сейчас так много равнодушных людей с неразвитыми вкусом, нравственностью

от Вовчика....А  БОЙСЯ РАВНОДУШНЫХ!\"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Но бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все предательства и убийства.
:flower3: :flower3: :flower3:
И всё же,  я считаю, что красной нитью через весь пост проходит не то, что смотрят взрослые и состоявшиеся люди...А то, что это смотрят дети, подростки...И этого не избежать - загружай их (деток) или нет..Инет, круглосуточный...айфоны, планшетники, да и просто мобильники...всё это есть у наших деток...Не смотрят днём? Эт неважно, спокойненько этак, вечерком, лёжа в своей постельке, а ещё хорошо, когда и комната отдельная...Смотрят и дурку, посещают и сайты...Да ещё и делятся друг с дружкой...Я просто знаю, о чём говорю...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 13:10 от LadaS »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 771
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 773
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1123
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1641
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2666
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера