Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 4. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 сентября 2018:  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7

1.В сети появился слух от Ивана Барзикова, что через месяц Никита Шалюков станет отцом. Кроме того, Ваня утверждает, что он против возвращения бывших участников на Дом 2. О собственных приходах позабыл, больше не берут?

2.Богдана Николенко и Дмитрий Кварацхелия подали заявление в Загс, свадьба назначена на 25 октября. Пара ждет ребенка, у них будет мальчик.

3.На телепроекте продолжается чистка рядов участников – его покинули Иван Голыгин, Василий Юрченко и Валерий Сумароков.

4.Несостоявшийся кавалер Оксаны Ряска, Андрей Ковалев выступил на своей странице с резкой критикой продукции, которую распространяет Александр Гобозов. Ждем судебных разбирательств или по телеканалам пойдут выяснять, кто прав?

5.Даниил Сахнов считает Алиану Гобозову двуличной, ведь молодая женщина подавала ему надежды, но переключилась на Алексея Купина. Придется Даниилу возвращаться к Марии Смирновой, одной из близняшек?

6.Александра Черно намерена все-таки осуществить череду пластических операций, чтобы изменить свою фигуру – сейчас она напоминает «яблоко», а Саша хочет – «грушу» или «песочные часы». Найдется ли хирург, который пойдет на такой риск?

7.Последняя новость дом 2 на сегодня 23.09. 2018 – Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко и Василиса возвращаются из отпуска на поляну дома 2. Перед отлетом, родители свозили кроху на обзорную площадку. Впереди конкурс «Человек года 2018», в котором Ольга надеется победить.
Натаплья Борушуко-Юданова.


из сети


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Александра Черно намерена все-таки осуществить череду пластических операций, чтобы изменить свою фигуру – сейчас она напоминает «яблоко», а Саша хочет – «грушу» или «песочные часы».
Забавно, забавно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18201
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87178
Перед отлетом, родители свозили кроху на обзорную площадку.
Воспоминаний у Васьки на всю жизнь.... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Воспоминаний у Васьки на всю жизнь.... :laughy: :laughy: :laughy:

Ну, почему воспоминаний?!  :laughy:
У нее впереди долгая, и, надеюсь, счастливая жизнь во Владивостоке...  :)

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
от души желаю им победы чтобы уже спокойно жить да поживать и добра наживать :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
от души желаю им победы чтобы уже спокойно жить да поживать и добра наживать :applo2: :applo2: :applo2:

В получении "Лопуха года" они вне конкуренции...  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
И что Василиса увидела на обзорной площадке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Пуся-Вера
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4625
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1152
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1357
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.