Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

"Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.."  (Прочитано 39149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ой да бросьте)) Детки в этом возрасте уже самостоятельно играть умеют 
Вы мне рассказываете что умеют и что надо?  :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну если ребенком заниматься, а не только накормить и сухо одеть, то тоже времени не особо, это если заниматься конечно, прогресс не стоит на месте, с 90-х далеко шагнул.
 :happens:
Да что вы говорите.А я бы некоторых, которым маникюра не хватает, туда бы с удовольствием отправила. :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы мне рассказываете что умеют и что надо?  :xixixi:
А почему-бы и нет? Не понимаю этих стенаний,что невестка там уже без сил и без чувств валяется   :laughy:
Некоторые мамульки из инета не вылазят по 5-6 часов кряду  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Инет знаете сколько сил забирает?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
До фигища. Вот мне вставать в 7,а я тут торчу и обсуждаю обессиленную гипотетическую невестку и её маникюры-педикюры не сделанные  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да что вы говорите.А я бы некоторых, которым маникюра не хватает, туда бы с удовольствием отправила.
И маникюра тоже хватает, педикюра,  и да! Эпиляции!!!
Сейчас и такое делают, тоже хочется, не урывками между стиркой, горшком и готовкой, а как у всех нормальных людей.
Стрижку хочется, покраску, новую шмотку и тд...человеком себя чувствовать, женщиной,а не только загнанной мамашей.
Не всем понятно, но многим, хотя кто как привык  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А почему-бы и нет? Не понимаю этих стенаний,что невестка там уже без сил и без чувств валяется   
Некоторые мамульки из инета не вылазят по 5-6 часов кряду 
Может потому что дети подросли из декретного возраста? Нет?
Или что есть помощники?
Или что единственное средство отдохнуть...
Много всего-не попробуешь, как узнаешь, как говорится  :happens:
Хотя может у кого-то по-другому,я не исключаю

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И маникюра тоже хватает, педикюра,  и да! Эпиляции!!!
Сейчас и такое делают, тоже хочется, не урывками между стиркой, горшком и готовкой, а как у всех нормальных людей.
Стрижку хочется, покраску, новую шмотку и тд...человеком себя чувствовать, женщиной,а не только загнанной мамашей.
Не всем понятно, но многим, хотя кто как привык  :happens:
Ну вы то там у себя ко всему хорошему привыкли.А нам тут в деревне откуда знать что такое Эпиляция. :pray2: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну вы то там у себя ко всему хорошему привыкли.А нам тут в деревне откуда знать что такое Эпиляция.   
что думаете молодым мамам, не из 90-х, не хочется?

Расчет на то что раньше и этого не было, не имеет смысла, раньше и в поле рожали, сейчас туда никто не стремится  :happens:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134497
Вы мне рассказываете что умеют и что надо?  :xixixi:


Не всем понятно, но многим, хотя кто как привык 


Хотя может у кого-то по-другому,я не исключаю



главное, что без негатива!  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
главное, что без негатива! 
в чем?
Если я кого обидела лично, заранее извиняюсь, я рассуждаю теоретически  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Не верю,что 5 тыс дает жене( это он так матери говорит,чтоб успокоить,и жене примерно такую же сказку про помощь матери)... Сын видя плохие отношения мамы и жены крутится как может. Хороший сын. Родителей бросать нельзя.
Вообще,пословица есть такая: хочешь узнать,как мужчина будет относиться к жене,посмотри как он относится к матери

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Может потому что дети подросли из декретного возраста? Нет?
Или что есть помощники?
Или что единственное средство отдохнуть...
Много всего-не попробуешь, как узнаешь, как говорится  :happens:
Хотя может у кого-то по-другому,я не исключаю
Что попробовать то надо? В инете меньше торчать? Дак это я и сама знаю  :xixixi:
За это время что я тут сегодня вечером просидела можно 2 раза маникюр сделать  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что попробовать то надо? В инете меньше торчать? Дак это я и сама знаю 
За это время что я тут сегодня вечером просидела можно 2 раза маникюр сделать 
попробовать все вместе, не маникюром единым, как говорится
Мужу завтрак, обед, ужин, маникюр-педикюр, шоппинг, в том числе продуктовый на семью, чистое жилье, красивая глаженая одежда для всех, развивайки и гулянья, много чего надо  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
что думаете молодым мамам, не из 90-х, не хочется?

Расчет на то что раньше и этого не было, не имеет смысла, раньше и в поле рожали, сейчас туда никто не стремится  :happens:
Мадам,вот очень удивитесь но эпиляция была очень давно.Молодым мамам из 90-х много чего хотелось,но ничего не было.А раньше бабы и в поле рожали и ничего.Так что вашу мамашку из 2018 года без эпиляции и маникюра и всего прочего совсем не жаль.На этом прощаюсь.До новых встреч в темах про несчастных невесток и плохих свекровей.У нас эти темы жуть как любят.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не верю,что 5 тыс дает жене( это он так матери говорит,чтоб успокоить,и жене примерно такую же сказку про помощь матери)... Сын видя плохие отношения мамы и жены крутится как может. Хороший сын. Родителей бросать нельзя.
Вообще,пословица есть такая: хочешь узнать,как мужчина будет относиться к жене,посмотри как он относится к матери
Вот я тоже так подумала.
Раз они не общаются, узнать не могут о его хитрости, и для них важно быть на первом месте, то он и постарался, чтоб каждая осталась довольна. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.