Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для ребёнка самое важно чувствовать маму с папой рядом  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
    aleksandr.gobozov
    Для ребёнка самое важно чувствовать маму с папой рядом как любящих родителей и я считаю своим долгом сделать все, чтобы наш развод никак не отразился на моем сыне и он никогда не был обделён вниманием и любовью❤️❤️❤️❤️ #гобозов #инстаграм #дети #любовь #лайкай
 
zemalove_
Кажется у вас ни всё потеряно, вы так похожи ... но Надя мне больше нравится
jah1861
красивые родители,красивый сын👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
lidohcka.markevich
Очень красивая пара,жаль что вот так все вышло👍
zoooraaan
Эльвира, я тоже сначала не поверила, но именно сейчас видимо такое время что зарбатвают на всем, попробовала и вот получилось, вчера 46924рyб первели на каррту, если интересно смотри моюстрничку.
sv.eta4872
Саша с праздником семьи,плохо что не хотите сохронить семью,такая пара хорошая. Гуцунаева Светлана Зурабовна.
siv_irinka
Классная пара была
larochkageneralova
Значит ты слаб и избалован, если не можешь сохранить семью 😏
mihaiolovaolga
Роберт вечером, сказал такие слова :"Ух, вот это День Рождение, всем дням, самый главный День.Хорошо иметь свой дом,накрыли стол на полянке и для взрослых и для детей. Все были очень довольны, а самое пикантное, что осетинские пироги моментально были сьедены, а потом уже и шашлыки и разные блюда и сладости.
andrewnikit
Зачем развёлся?
makira64nik
Здравствуйте. С кем живёт Роберт?
makira64nik
Это Чуевский домик?
fan_aliana1001_
Самая любимая семья❤❤❤
lan.177
Как классно вы все вместе смотритесь!
_milusa_
Саш не знаю как у вас, в этот момент дети так тянутся к родителям, к заботе любви, мы с мужем когда обнимаемся, сынок бросает всё и к папе, берёт мужа за ногу чтобы он его на руки взял, и после крепко нас двоих обнимает и целует, и так постоянно, не даёт насладится нам 😂😂
elenaproniashina7
Гобозов кого ты все ищешь счастье рядом с тобой.
handmade_katy_
Но к сожалению Робик вас видит не каждый день....
gulnara07r
Няшки такие 👍
finogenova_olia
@sokolova.86 у него с другой свадьба а мае
olesya.dyadyura
Прям семья😍 Так мило
olesya.dyadyura
Очень жаль, что вы не смогли сохранить свою семью
olesya.dyadyura
Алиана лучше всех, Саша и ты это знаешь
ylia_voskanyn
Идиот мужчина который не смог сохранить семью. Бедное дитя выростит, врят ли поддержит папины оправдания почему его небыло рядом пока он рос!!!
valentina61335
Жалко что вы не вместе мы вас очень любим
antonkabanov_
😍🙏
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 15:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Кстати! А три недели после Пасхи прошло? Именно на эту дату Гобозов и назначил свою очередную шикарную свадьбу! Я многое пропускаю, но мне кажется за последние две недели он ни разу не вспоминал про Надю  и свадьбу?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
А неплохо смотрятся все втроём.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Кстати! А три недели после Пасхи прошло? Именно на эту дату Гобозов и назначил свою очередную шикарную свадьбу! Я многое пропускаю, но мне кажется за последние две недели он ни разу не вспоминал про Надю  и свадьбу?
Достойно себя ведёт, правда? Сралечка бы весь инет загадила своей подготовкой и волнениями  :laughy:
Не хочет жить со Сралей- идиот. Когда хотел- был сопливым рогоносцем ... фиг поймёшь эту инстасекту  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Достойно себя ведёт, правда? Сралечка бы весь инет загадила своей подготовкой и волнениями  :laughy:
Не хочет жить со Сралей- идиот. Когда хотел- был сопливым рогоносцем ... фиг поймёшь эту инстасекту  :laughy:

В смысле достойно? Свадьба в Красноярске, со дня на день. Он в Москве тусуется со Сралечкой. Невеста что ли подготовкой занимается? Да и вспоминал он свою Надю частенько, а перед свадьбой перестал.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
В смысле достойно? Свадьба в Красноярске, со дня на день. Он в Москве тусуется со Сралечкой. Невеста что ли подготовкой занимается? Да и вспоминал он свою Надю частенько, а перед свадьбой перестал.
Так разве он к Сралечке в ее конуру завалился? Он вроде как с Робсиком , у своей мамани тусит. А вот как туда звЯзду занесло- вот это вопрос  :xixixi: она ж не жрет ни мясо, ни пироги . Подарков окромя мусора- не привезла. С таким же успехом могла вообще не приезжать, дальше бухала бы с Якуниной ... или им деньгав не хватило на оплату «яхты»?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Сраль как обезьяна ,ещё чернее стала.Роб с Габом вместе хорошо смотрятся,а Засранка сбокуприпека ,мож прифотошопили.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 :laughy: бабОле праздник: и пироги осетинские съели и шашлыки... шибко радуется своему дому. А что подарила сама и родители молчок  :happens:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Срали боты больше, чем у Габа.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
У Срали боты больше, чем у Габа.
Там под ней и ступенечки прогнулись  :laughy: надо срочно Срале на курсы фотошопа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 52.