Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Так сколько лет Марине Африкантовой?  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543086
 :xixixi: Ага, как говорится : "между 28 и 29 я прожила чудесные 10 лет"

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Кудимова заглянула к ней в паспорт и орала на всю махалю,что Маринке 28,это когда она праздновала 25 летие. Маринка тихо отнекивалась.Выходит ей сейчас 31 год  :happens:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да эта "струйная" Ленина живым видела! Кстати,последний струйный случился вместе с залпом "Авроры"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Так ТВ утверждает, что родила Маринку в 30 лет, а если она с 1955, то Марине 33? правда, в перископе ТВ говорила, что у Марины юбилей и ей исполнилось 30. А там... кто их разберёт.  :xixixi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Судя по уму Маринка совсем юная девушка.Можно и так считать  :xixixi: Хотя она мне  нравится,нет  в ней особой хитрости и алчности .Хотя многие считают раз Чуя бортанула Значит капец какая продуманка.Вчера на шоу,она сказала,ну зачем мне быть с тем,к кому не лежит душа...и это правильно. O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
30-33 уже без разницы, арабским шейхам такое не надо) а вот ее рыдания на шоу как раз и связаны с тем, что Рома ее младше не на 8 лет) и женится вряд ли...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я поверю што Марыло за 30, а Конопле - за двадцать... пять! Ну никак турчонок не выглядит на 19... И ковшику даже могу (поверить!), что ему 27... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Так ТВ утверждает, что родила Маринку в 30 лет, а если она с 1955, то Марине 33? правда, в перископе ТВ говорила, что у Марины юбилей и ей исполнилось 30. А там... кто их разберёт.  :xixixi:
Там очень мутная история  :facepalm: Не так давно ТВ под шафе ляпнула, что Марина на 4 года младше старшего. Подробностей не помню, но получилось, что Марине 35  :happens:  Почему-то, глядя на неё верится  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Ну а если серьезно, то давайте уже не будем гадать о том, на что есть совершенно официальная инфа: тупголовой дебилке в теле взрослой женщины 30 лет с хвостиком. Рождена она 14 октября 1987 года. Т.е ей 30 лет 5 мес.
И хотя страничек е паспорта в сети не засвечено, зато она сама выложила заявление на получение эмиратской визы. Там совершенно четко видна дата ее рождения.
Паспорт турченка кто-то слил в сеть. Дата рождения 6 ноября 1998 Ему на настоящий момент 19 лет 4 мес.

Разница в возрасте заплесневевшей проектной дырки и ее стероидного трахаря 11 лет.
Кто-то когда-то  приносил выписку зарегистрированных по адресу Африкантовых. Там тоже четко стоит  дата ее рождения и всех членов семьи.
ПыСы: мне кажется что некоторым очень хотелось бы притянуть ее реальный возраст к умственному развитию. ТоворисЧи, не занимайтесь самообманом. В теле взрослой видавшей виды женщины, сменившей десяток половых партнеров, продющей себя за блага, живет незамутненный разкмом мозг, величиной с горошину. И это факт. И это беда ее и ее семьи. Ну, обошли гены деда профессора стороной женщин этого семейства, ну не досталась ей энергия и оптимизм неугомонной шизонутой мамаши. Ну получилась из нее инертная, флегматичная, пресная, жижеобразная лепеха, амеба, устричка.... Ну и пусть уже живет это простейшее своей одноклеточной примитивной жизнью. Не всем же быть Софьями Ковалевскими и Жаннами д.Арк.  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Капаклы все время был на 12 лет моложе Марыли, а тут вдруг раз и уже только на 8. Вчера Бородина ляпнула  аж толстощекая сама засмущалась и не смогла сразу врубиться

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Блин, а ведь здорово... Молодый, е бливый, красивый мужик с повышенной хочушечностью. Да и Африка совсем неплохо выглядит.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ginger, БРАВО, красотка моя!!! :268: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Правильно Борода ляпнула- Марине за 30.    30 лет и 4 месяца.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
На Таню олень нашёлся, а на дочу её никак не находится. Очень она варёная, нет в ней мамкиной бойкости. Поди и в койке бревно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 59.