Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

Не моё путешествие. Часть 4.  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
14
Ну не знаю, может уже перебор с моим участием в этом конкурсе, тогда пусть модераторы эту тему не засчитывают, но уж очень хочется показать вам, дорогие Колючки, фотки Праги! Мой зять давно мечтал там побывать и дочь решила сделать ему сюрприз на день рождения. Вот на зимние каникулы они и отправились с семьёй... К сожалению родился он зимой, поэтому фотки не яркие, соответственно времени года... Но для тех, кто там не был, думаю будет интересно прогуляться по улочкам древнего города, особенно любителям архитектуры. Конечно, преобладает готика, это Европейский стиль, отличный от нашего, на мой взгляд он агрессивный, хотя и величественный... Но тем не менее... Давайте, пройдёмся вместе по столице Чехии, посмотрим на чём остановился взгляд моего "сЫночки"  O:-)





Вот и вечер наступил... Ну что, устали?... Как вам прогулочка? Мои пришли в отель и рухнули... :xixixi: Глянула на часы - 3 часа загружала сидела, на улице дождь, делать в саду всё равно нечего. Спасибо всем, кто посетил эту тему. У меня ещё есть много фоток из ПИТЕРА, кое что из Калининграда, Севастополя... Если хотите, тоже выложу. Вот будет номер, если я сейчас не смогу отправить всё это, по закону подлости будет НЕДОСТУПНА СТРАНИЦА, прям боюсь даже... :neponimay: Ну ладно, где наша не пропадала, поехали...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
 :flower3: Прага прекрасна.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Некоторые снимки - настолько не наша архитектура. Очень-очень интересно. И загрузилось все!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011270
Лена, спасибо, сама я не была, а вот дочь ездила и на пражском мосту загадывала желание, какое не говорит, но утверждает, что наполовину сбылось, ждёт продолжения)))))

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
krona, сердечное  спасибо!!!!! Зятю привет!!!!) 


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19680
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
krona, как всегда  :268: А "сЫночка" у Вас отличный фотограф и вкус у него  :268: :flower3:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
krona, спасибо за красоту! очень готика нравится. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Прекрасно! Надо мужу сделать такой подарок, только подскажите: как получить визу без него, можно?


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Прекрасно! Надо мужу сделать такой подарок, только подскажите: как получить визу без него, можно?
Если дактилоскопию для шенгена уже делали(а вы делали), то вообще не вопрос. Я за мужа все везде получаю.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Вот куда я хочу. И не надо мне никаких Египтов, Тайландов и пр. Спасибо   :flower3:  Обязательно выкладывайте Питер, у вашего зятя отличные фотографии. 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
krona, отличные фото, спасибо  :flower3: Обожаю Прагу, очень красивый и комфортный город

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
и Прага красивая,и зять красоту и настроение чувствует. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Очень интересно!  :flower3:
Зимняя Прага, на мой взгляд, совсем не такая как летняя!
Если решусь, сделаю "репортаж". Описание предполагается длинноватым, вот и не решусь никак ))) И фоток много...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7855
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5880
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.