Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Новости от Жаннетки  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
В СВАДЬБУ БЕГОМ МАРШ!!

Вот ведь что с хомями конкурс животворящий делает!
Зашевелись все! Забегали! Зашуршали! Темы темочки придумывают! Во всех парах любовь любовная! А те что не год два на бревне сидят,так и вовсе обжениваться ломанулись наперегонки!

Марылка с Май-Юшкой хоть завтра в ЗАГСу бегом бежать готовы! Даже лям на свадьбу не хотят ждать.На свои кровные обжениваться готовы!
У Марылки пенсия на носу ,она ждать не может.Готова Паклю тёпленького в ЗАГС тащить...пока не остыл...
У Май-Юшки Алиань на хвосте! Не сегодня завтра новый стих про зелёные глаза настрочит.Поэтому Косиногая ждать не может.
Капе с Купой тоже выгодно! Девки о шикарной свадебке мечтали,а теперь денег можно сэкономить.Манынка уже в одних джинсах готова бежать расписываться.
Орлиха на лобном прицепилась,мол чё это вы так резко засобирались обжениваться,даже свадебный конкурс не подождёте?
Ага! Ага! Так хомяки правду сказали!

Только Свинота с Ёвсиком не спешат! Они готовы ждать до следующего года!!
Штааааа!!??? Ещё год Свинота в дурке сидеть собирается! Ещё год нас выбешивать ею будут!
У Свиноты меж тем любовь любовная! Ёвсик своей Свиноте букетище притащил,такой же огромный как она сама! Ёвсик еле еле в комнату приволок на полусогнутых ...Свинота от счастья захрюкала! Хвастаться поволокла ! Она бы ещё счастливее захрюкала,если бы розочки из сала были.
Видимо в следующий раз принесёт будет из сала.А пока только ночь жёсткого секаса пообщал.
Свинота от такой кучи счастья даже забыла как орать и ругаться.

Любовно -Свабдешный вирус на поляне гуляет!
А Орлиха видимо от хомей вирус подцепила.
Тоже залюбовилась.Старая любовь не ржавеет как никак!
Орлихе новость донесли.Оказывается Мордасвин по Орлихе сохнет!
Усыхает Гамадрил по Орлихе то! О, как!
Орлиха вся встрепенулась,подробностей послушать захотела.
Но вдруг Марга влезла и всё испортила!
--Нет ! Я считаю что Оля Сему не нравится! И на шоу было видно,что не нравится! И моему мальчику Оля не нравилась! Он просто доброе шоу делал! Нет ! Нет ! Нет! Не нравилась! Не нравилась! Это моё мнение! Я считаю,что Оля Орлова как женщина Сему не нравится!
Марга смертный приговор себе подписала! Забыла как Орлиха Нонку заклевала!
--Что с твоим лицом,Марго!? По проще ,девочка моя!--проскрипела Орлиха и недобро глазом сверкнула.

Ирка Улыбака тоже вируса любовно -свабдешного подцепила.Заклевала Улыбаку Орлиха,мол почему ничего для Загария в плане отношений сегодня не сделала?Где весь день была!? Мы Загария на шишелы с новой Юлькой увезём!
Улыбака так испугалась ,что со страху слезу пустила ,потом секоса Загарию пообещала на шишелах.

В общем вся поляна в любви,в свабедном переполохе и свиданках!
Вот что ЧэЧэ с хомями делает! Они так драться и ругаться перестанут!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 26 Сентября 2018, 11:44 »
Свинота от счастья захрюкала! Хвастаться поволокла ! Она бы ещё счастливее захрюкала,если бы розочки из сала были
 :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 26 Сентября 2018, 12:20 »
Спасибо ! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 26 Сентября 2018, 14:03 »
А чему удивляться?  :laughy:
Осень, у многих диких животных, особенно копытно-рогатых, начинается период гона... так и у ДурДОмовских зверюшек началось свадебное обострение...  :laughy:
А свино-ослы не торопятся... ждут когда им отдельное стойло (стайку, сарайку, хлевочек, хоть махонький) ДурДом предоставит...  :laughy:  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 46.